Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 336

Тема: Средства для роста/от выпадения волос

V.I.P. Fialka-baby
    софора входит в состав аллотона, кстати

2. Сказали спасибо Fialka-baby:
    ЛАДА (22.11.2013)

Новичок
    репейное масло уже ничертане помогает
    бальзамчиком Т-LAB пользуюсь классный он)) меня мам аподсадила на него все никак не слезу.
    пыталась поменять на "Рецепты ...." кого то там....но нетнетнет..вернулась обратно к этому бальзамчику
    Раз в 2 недели делаю голове подарок и проходит она курс лечения с Питательным тоником для головы (Keshavardhak Лепа)

4. Сказали спасибо Dandy:
    Tina (23.03.2014)

V.I.P. Fialka-baby
    Цитата Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
    репейное масло уже ничертане помогает
    бальзамчиком Т-LAB пользуюсь классный он)) меня мам аподсадила на него все никак не слезу.
    пыталась поменять на "Рецепты ...." кого то там....но нетнетнет..вернулась обратно к этому бальзамчику
    Раз в 2 недели делаю голове подарок и проходит она курс лечения с Питательным тоником для головы (Keshavardhak Лепа)
    Рецепты бабушки агафьи?Я как-то пробовала лосьон для волос за 20 грн вообще ничего не поняла. простая вода какая-то. Купила в порыве начитавшись восторженных отзывов на спонжике из серии "Я раньше пользовалась только Диором и Шанелью, а потом открыла для себя Агафью и о чудо! Теперь покупаю в супермаркете по 10 штук сразу"

Наблюдатель
    лучшее средство от выпадения волос (особенно тяжко с длинными) - перец красный или горчица. Они очень эффективно действуют. уже столько средств перепробовала... и дорогие, и не очень... но вот маска с горчицей - вне конкуренции, делаю раз в неделю, процентов на 60-70 выпадение уменьшилось, ну то есть в норме всё

Посетитель Varfolomeya
    а кто Капсилолом пользовался? как он вам? мне его продали в аптеке, потому что перцовой настойки не было.

Посетитель
    Для роста волос сухая горчица подходит, в инете есть куча рецептов и способов применения

V.I.P. AntiStress
    против выпадения волос много действенных народных и доступных в домашних условиях средств,
    у меня у бабушки (65 лет) хорошо восстанавливаются волосы на травах и натуральных масках, которые делаю для нее... но не после одного применения, а медленно, но уверенно, несколько первых месяцев было не понятно, насколько они помогают, со временем и парикмахер и бабуля увидели что волос стало больше и на расческе остается меньше, сейчас уже через почти год непрерывных восстанавливающих процедур, страшно и вспомнить как это было кошмарно, на грани облысения...

много рецептов было задействовано и травяных и масла растительные втирали в кожу головы...

один из удачных, подтвержденных не однократно знакомыми и клиентами моих творений маска на основе порошка Амлы

Амла регенерирует клеточный обмен,
    улучшает кровообращение,
    питает волосяные луковицы и тем самым стимулирует рост волос, делая их сильными и упругими и наполняя жизненной силой.
    Высокоэффективное средство для предупреждения преждевременного седения волос и их выпадения. Предупреждает седину и сокращает количество седых волос. Очищает кожу, устраняет перхоть и излишний жир.
    Защищает от инфекций, снимает зуд и воспаление кожи головы.
    Возвращает волосам здоровый вид, красоту, естественный блеск, придает мягкость и шелковистость.

Подходит для всех типов волос и для каждодневного ухода за волосами. Особенно рекомендуется для ухода за сухими, ломкими, безжизненными, истощенными волосами, подвергшимися неблагоприятному воздействию окружающей среды, окрашиванию, после болезни. Регулируя деятельность сальных желез, является идеальным средством для жирных волос.
    один из способов применения:
    Этот способ маски можно применять в качестве кондиционера после мытья волос.

разведите порошок с водой, отваром или гидролатом до получения однородной массы;
    нанесите пасту на влажные волосы;
    оставьте на волосах на 10-15 минут;
    тщательно смойте маску с волос.

Из отзывов в личной переписке:
    - маски из Амлы с гидролатами Березы, Можжевельника (использовались эти гидролаты по очередности) - помогли избавиться от перхоти.
    - вычитала в интернете, что амла является натуральным кондиционером, придающим объем и силу. Так и есть. В сочетании с гидролатами - отказалась от дорогих кондиционеров.

Способ применения для волос:

Маски на водной основе (для волос, склонных к жирности).

Смешать порошок амлы с горячей водой до консистенции сметаны. Нанести на кожу головы, а сверху надеть банную шапочку или обернуть пленкой. Через 30-40 минут тщательно смыть водой. Делать перед мытьем головы.

Для достижения наилучшего эффекта вместо воды Вы можете использовать натуральные гидролаты, смешивая их с порошком Амлы в пропорции 1:1:
    • Гидролат мяты поможет при зудящей коже, усилит свойства укрепления корней волос.
    • Гидролат календулы успокоит раздраженную кожу, поможет при проблемах с перхотью, улучшит структуру волос.
    • Гидролат гибискуса нормализует функцию сальных желез, освежит и увлажнит кожу головы.
    • Гидролат иссопа поможет в лечении себореи, укрепит корни волос.
    • Гидролат лимона способствует лучшей укладке волос, делая их более послушными, помогает значительно снизить жирность волос.
    • Гидролат чайного дерева – усилит противовоспалительные и антибактериальные свойства амлы, помогая в решении проблем с перхотью и слабых корней.
    •Розовая вода успокоит раздраженную кожу и поможет амле раскрыть свои омолаживающие свойства наиболее ярко.

Маски на масляной основе (для сухих волос).

Смешайте пудру амлы с теплым маслом (амлы, кокоса, кунжута, хны, макадамии). В пудру амлы по желанию Вы также можете добавить любые косметические травы – гибискус, бринградж, брахми или метхи. Этим Вы только усилите ожидаемый эффект. Полученную смесь вотрите в кожу головы, мягко массируйте в течение 5 минут и накройте голову полиэтиленовой пленкой и утеплите полотенцем. Держите маску не менее 60 минут. Тщательно смойте теплой водой и промойте шампунем.

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо AntiStress за это сообщение:
    mar1sha (23.03.2014),Tina (23.03.2014)

Наблюдатель
    Мне от выпадения помогла косметика Биобьюти, там есть серия для волос (шампуни,ополаскиватели,маски).Так как косметика порошковая сухая,соответственно и SLS с парабенами нет. Теперь и стараюсь есть всё натуральное (овощи,фрукты) и обходится без глутоматов) Волосы сказали спасибо! И стали быстрее отрастать,мне не приходится мыть голову каждый день, как раньше!)

V.I.P. Fialka-baby
    Горчичными масками пользовалась, но голову сожгла, под солнцем летом ходить потом невозможно, печет кожа головы

V.I.P. Fialka-baby
    на ютубе сейчас полно видео-отзывов об отращивании волос с помощью фенугрека, там все делают отвар из семян фенугрека и втирают в корни, эти семена фитогормон, по идее от них волосы новые нарастают быстро пушковые и еще эти семена объем дают.
    Я тоже с семенами возилась пару раз, да объем дает, но пару раз сделала и закинула. А сейчас купила линию с фенугреком для роста волос маска 11 трав Vedaya , кондиционер Vedaya с фенугреком. Правда, я еще шамп. юзала этой же маркис нимом, потом маску 11 трав с фенугреком и потом кондиционер, так лицо запекло все при смывании, это значит в составах вещества, активирующие кровообращение и рост волос. Может только в маске этот эффект, не распробовала пока еще.
    При высушивании феном такой объем ууух, и волосы укладываются в ту сторону, куда сделаешь феном.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	c_9db1594f6b331d60bfec787242df4423.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	28.2 Кб 
ID:	33568
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фен1.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	39.1 Кб 
ID:	33569 это мои семена до сих пор лежат