Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 2228293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 336

Тема: Средства для роста/от выпадения волос

V.I.P. Ксюшка69
    Цитата Сообщение от Matlika Посмотреть сообщение
    Девушки, а что вы скажете о линейки итальянских средств по уходу за волосами, которая в Ватсонсе продается, - «Giardini di bellezza»?
    Они из довольной не высокой ценовой категории, да и позиционируется как не мас-маркет.
    Пользовались?
    Я пробовала в одноразовых пакетиках его - ничего выдающегося..среднячок.. у меня волос сухой,вьющийся и как то не впечатлили эти средства

Наблюдатель
    Девочки! Я директор отечественной косметической фирмы,как раз производящей сыворотки против выпадения и для роста волос, но,так как САМОРЕКЛАМА здесь запрещена,я просто дам вам пару советов. 1. Не надейтесь на шампуни-они НИКОГДА не помогут при проблемах с выпадением волос,так как действуют очень кратко,содержат агрессивные моющие вещества и не проникают в кожу.Даже если напишут что угодно. Исключение: шампуни против перхоти,но это отдельная тема.
    2."НАРОДНЫЕ" средства,например,перцовка,репейное масло, отвары и настойки, всякие сосудорасширяющие вещества,типа никотинки и прочие "бабушки агафьи"-помогают только в самом начале. Они,как правило,слегка расширяют сосуды или слегка питают волосяные луковицы. В самом начале,при первых признаках выпадения еще есть короткий и довольно слабый результат. Но при сильном выпадении они бесполезны. Это как лечиться травками. Да,помогают,но при серьёзных и запущенных ситуациях мы бежим к доктору и пьём лекарства.
    3.Выпадение волос-сложная проблема,а уж заставить волосы расти вновь-вообще высший пилотаж. Но наука не стоит на месте и есть отличные успехи. Есть несколько марок,которые реально и быстро останавливают выпадение волос,а пара-тройка марок даже возобновляет их рост и восстанавливает волосы.
    Чтобы найти такие, поищите сыворотки со следующими активными веществами: простагландины PGF2a, PGE1,Dibaxidil, пептиды, Миноксидил, L-PCA,биостимулирующая,фолликулостимулирующая сыворотка...- вы увидите в поиске с десяток марок.Именно продукция с этими веществами даёт наилучший результат.

V.I.P. Stilist-Airin
    бальзамы,маски,увлажнение.соленая вода и солнце губительно для волос,особенно если блонд

4. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Александра123 (11.02.2016)

Новичок InkaMalinka
    А я пробовала народными методами, вроде помогло)) Вот рецептик: смешайте по 1 ст. л. лукового сока и жидкого меда, 2-3 ст. л. репейного масла (количество зависит от длины волос) и желток одного яйца. Массу хорошо перемешайте и вотрите в кожу головы в течение 5-10 минут, затем сделайте компресс из полиэтилена и полотенца. Подержите маску 40 минут, затем хорошо промойте волосы при помощи шампуня.

Почетный посетитель Dark Summer
    Делаю маски для волос из меда и морских солей. Мне помогают отлично. Еще периодически использую сульсену.

Чтобы приготовить маску, возьмите в равных пропорциях (например, по 1 стакану):

мед
    коньяк или водку
    морскую соль среднего помола
    Метод приготовления: тщательно смешайте в чистой сухой банке, закройте и оставьте в темном месте на 10-14 дней. Такой длительный период нужен для ферментации маски и активного взаимодействия всех компонентов.

Метод применения: нанесите необходимое количество смеси массирующими движениями на волосы, хорошо втирая состав в корни. Наденьте шапочку для душа или укутайте волосы в полиэтиленовую пленку, поверх пленки сверните тюрбан из полотенца и оставьте действовать на 1,5-2 часа. Затем хорошо промойте волосы шампунем и нанесите ваш привычный кондиционер.

Наблюдатель
    я использую комплекс: репейное+касторовое+оливковое два месяца, потом, перерыв, потом кокосовое масло. также заметила улучшения пользе бальзама "Укрепляющий" от Ирэн Букур. шампуни у меня натуральные тоже. в основном с айхерб и сухие

Новичок
    Мне Vivèse Senso Duo очень помог. правда серьезно этим занялась и больше месяца регулярно пользовалась. Но эффекты того стоят
    Ничто так не помогало, как этот шампунь и масло. до этого волосы очень выпадали, особенно весной и осенью. теперь волосы крепкие и здоровые. довольна и длиной и густотой.

Почетный посетитель Dark Summer
    Цитата Сообщение от императрица Посмотреть сообщение
    Мне Vivèse Senso Duo очень помог. правда серьезно этим занялась и больше месяца регулярно пользовалась. Но эффекты того стоят
    Польская косметика? Где ее возможно приобрести, не подскажите?

Посетитель rhigik
    Столкнулась тоже с проблемой активного выпадения волос, секущихся концов, плюс зимой сильно электризуются. Спасаюсь народными рецептами, витаминки, и раз в пол года делаю мезо-кожи головы буквально 1-2 процедуры. Результат радует, особенно с учетом что постоянно крашусь и не хочу менять цвет на свой.

Новичок
    Мне помогают масла: жажоба, персиковое, кокосовое. маски профессиональной линии. При наличии сильных проблем витамины, отмена покраски волос и подстригать хотя бы раз в месяц