Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 23293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 336

Тема: Средства для роста/от выпадения волос

Новичок nastasia
    Цитата Сообщение от AnastasiyaKei Посмотреть сообщение
    Мне помогают масла: жажоба, персиковое, кокосовое. маски профессиональной линии. При наличии сильных проблем витамины, отмена покраски волос и подстригать хотя бы раз в месяц
    в свое время долго пользовалась репейным. целая серия есть - масло, шампунь и бальзам. так вот к концу курса оставила только масло, действительно помогает! шампунь сушит голову, а бальзам - мертвому припарка. но масло - это тема

Наблюдатель
    Предполагаю что многим неизвестна "Маска для стимуляции роста и восстановления волос" от российского производителя. В свое время меня впечатлил состав этой маски. Посоветовала соседка. Купила не пожалела. Входит в группу средств Hair - ухода за волосами Мирра.

Новичок oliga89
    а у меня после рождения малыша очень сильно выпадают волосы ничего не помогает, говорят что это гормональное!

Новичок
    Для роста волос хорошо помагает репейное масло. Его нужно всего лишь 2-3 раза в неделю в теплом виде втирать в корни волос на 1.5-2 часа. После этого голову нужно помыть в теплой воде. Масло очень хорошо влияет на волоссы. Они не только быстрее ростут, а еще и выглядят красивыми и ухоженными.

Посетитель
    различного рода маски на основе масел, перца и тд в помощь)

Новичок
    Мне очень нравится средство Капсиол. Продается в аптеке. Препарат раздражающего действия: усиливает кровообращение в коже головы, за счет чего волосы лучше питаются, не выпадают и активнее растут. Для меня, честно говоря, стало спасением! Ну и + масочки всевогзможные.

Новичок
    Попробуйте воспользоватся репейным маслом. Очень эффективно. Также можно пропить месяц витамины А и Е.

Новичок Мирина Папко
    Пробуйте маски народные с горчицей, с медом, желтком.

Посетитель rhigik
    Тут главный ньюанс понять в чем причина. Поэтому стоит обратиться к специалисту, что это банальная недостаточность микро и макроэлементов, или же внутренний дисбаланс какой-то, гормональный опять таки момент? Оттуда уже и исходить при выборе средств.

Новичок
    Масла требуют времени. Действительно подействовала на моих волосах только смесь из 7 или 8 масел + витамины а и е (рецепт которой я благополучно потеряла ). На третий месяц был виден результат и не скажу, что были особые проблемы при смывании. Я купила шампунь для жирных волос (у меня волосы нормальные, для обычного мытья им не пользуюсь).