Страница 4 из 34 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 336

Тема: Средства для роста/от выпадения волос

Модератор Алиса
    Может настойку доктора Тайса стоит поискать не по центральным аптекам, может в какой то на окраине ещё есть? Ну если, конечно, её не сняли с производства)

Посетитель
    эту настойку я искала по всей Украине и России, и даже спрашивала через знакомых в Германии...нет ее нигде, похоже сняли с производства..(по причине конкуренции)
    а вещь была просто офигенная, аналогов за 13 лет я так и не нашла! к сожалению, Плацент-формула не стоит и десятой доли того, что мне дала эта настойка, по эффекту

Модератор Алиса
    Жаль, очень жаль, я сама вчера решила поискать её по аптекам, но увы результат нулевой ((((((

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Может настойку доктора Тайса стоит поискать не по центральным аптекам, может в какой то на окраине ещё есть? Ну если, конечно, её не сняли с производства)
    а что у нее в составе было? может аналог какой-нибудь существует?

Модератор Алиса
    тоже уже склонилась к этому)) В конце концов, недумаю, что она была уникальной)

Почетный посетитель
    когда остро стояла проблема выпадения волос - вычитала про какое-то чудо средство, уж не помню как оно правильно называлось, но факт в том, что стоило бешенные деньги и купить можно было только в России. потом нашла его состав - оказалось что 90% это настойка обычного крастного перца

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от кошарик Посмотреть сообщение
    когда остро стояла проблема выпадения волос - вычитала про какое-то чудо средство, уж не помню как оно правильно называлось, но факт в том, что стоило бешенные деньги и купить можно было только в России. потом нашла его состав - оказалось что 90% это настойка обычного крастного перца
    что значит правильный маркетинговый ход)))можно продать что угодно и за любые деньги,если это правильно преподнести
    в хелен шевард есть ампулы против выпадения,все кто пробовал хвалит.

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    что значит правильный маркетинговый ход)))можно продать что угодно и за любые деньги,если это правильно преподнести
    в хелен шевард есть ампулы против выпадения,все кто пробовал хвалит.
    по-моему где-то тут уже про них писала... отличные ампулы - мне парикмахер порекомендовала, особо правда на них не надеялась, потому что, например, маска ХС мне весьма обычной показалась. А вот ампулки супер - дают такой прохладительный эффект, ну и волосы действительно выпадали меньше, а то после беременности сыпались пучками просто

Новичок
    У меня весной тоже началась проблема - волосы не просто выпадали, они пучками сыпались, да еще и высохли, померли!Но это у меня было после лечения в больнице (в меня столько влили лекарств и впихнули таблеток, что думала сама от них помру, не только волосы и ногти).Так вот как я их всех спасла (волосы и ногти).Купила в аптеке самый обыкновенный березовый деготь (18,50 грн), настойку перца стручкового 2 бутылочки (по 2,5 грн), витамины Аевит (37 грн), витамины Магне-В6 (45 грн), в супермаркете еще купила шампунь репейный с комплексом Bh Intensiv+ против выпадения волос (кстати, случайно наткнулась, но осталась довольна), с активатором роста (то есть, получилось 2-в-1: и от выпадения, и для роста) отечественного производства (25 грн) и обычное нерафинированное оливковое масло. И начала лечение. Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, когда пришла с работы, вымыла руки и сразу же втирала перцовку в корни волос, а оливковым маслом мазала нижнюю половину длины волос ( у меня они длинные). В субботу делала маску из желтка одного яйца и ст.ложки оливкового масла, - тоже в корни. В воскресенье - втирала чистый березовый деготь в кожу головы и сразу же смывала, а то уж очень сильно печет! Шампунь только вот этот репейный и никаких кондиционеров - волосы и так хорошо расчесываются после масла и дегтя.Кстати, мыла голову каждый день после всех процедур. А витамины просто пила каждое утро после еды (1 капсулу Аевита и 2 таблетки магне-В6).И никаких лаков-пенок-гелей-паст, плоек-фенов и бигюдей для укладки!Прошло 2 месяца - эффект есть:сыпаться перестали, а спереди еще и челочка полезла новая!)))))

10. Сказали спасибо zazka:
    Tina (05.10.2012)

V.I.P.
    чтоб такое соблюдать, надо быть героем, я б каждый день не смогла