Страница 5 из 34 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 336

Тема: Средства для роста/от выпадения волос

V.I.P. Манилова
    Цитата Сообщение от кошарик Посмотреть сообщение
    мне в свое время помогла остановить выпадение волос настойка из красного перца
    а как им пользоваться? Втирать в корни, на сколько по времени и как часто это можно делать ))

V.I.P.
    Я делала маски с горчицей чуть кожу не спалила.Купила в аптеке настойку в состав кот.входит красный перец и наверное около месяцев 8 втирала каждый раз перед мойкой головы + купила дарсонваль.Вот уже пару лет волосы не лезут вообще.И после применения по всей голове начали отрастать волосики.Мой парикмахе в шоке была когда увидела (самой не видно было).Сейчас вижу обьем раза в два увеличился.Но главное потдерживать эти процедуры.Перепробывала в своей жизни много чего,это единственный способ помог

Модератор Vita
    что-то этот красный перец меня уже интригует просто в аптеке настойку? а что такое дарсонваль? хочу и я побольше волосиков ))))

V.I.P.
    Вопросы возникли теже)) Волосы очень лезут, лишние волосики ну никак не помешают))) Ждёмс ответа))

Посетитель
    А мне лично кажется,если выпадают волосы и ногти становятся ломкие,то стоит пропить хорошие витамины.
    +для волос делаю маски

V.I.P.
    Извените,выходные.По поводу витамин,пила многие и ни фига не помогают.Поэтому и поделилась своим опытом с волосами.
    Только Вы не правильно поняли.Новые волосики начали расти от настойки с перцем.Она улутшает кровообращение и стимулирует рост зачаточных луковиц.А + дарсонваль ,от него перестают полностью выпадать волосы.Я на этом форуме новичок и не знаю можно ли вставлять ссылки.Введите в поисковике дарсонваль и внешний вид увидете и список всего что им можно делать.Покупала его м.ГАгарина маг."Мастер" за 340 грн. это было пол года назад.Есть в детском мире но уже 400.

Модератор Vita
    про дарсонваль - новая темка по ссылке

V.I.P.
    купила себе в еве сывротку репейника, вроде должно помогать от выпадения, сомнения конечно меня берут, но может поможет, втираю перед каждым мытьем головы

Посетитель
    Репейное масло - лучше всего, только пользоваться им нужно не раз в неделю или еще реже, а пройти курс в течение месяца, втирая каждый день или хотя бы через день! Еще очень классно соль (только крупная) - применение также как и масло: втираешь, пакет на голову, полотенце и ходишь от получаса до.......Заметила, что всегда во время отдыха на море волосы почти не выпадают. Да, еще во всякие маски можно добавлять конъяк, тоже помогает!

Посетитель Yulia
    По совету знакомой купила шампунь против выпадения волос на основе репейного масла. Использую в комплексе с репейным маслом 2 раза в неделю. Результатом очень довольно, волосы начали выпадать значительно меньше, да и общее состояние улучшилось. Единственный минус, что голову мыть приходиться чаще,т.к от масла корни сильно жирнятся