Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 336

Тема: Средства для роста/от выпадения волос

V.I.P. Oles'ka
    Я вообще маслами боюсь пользоваться. мне кажется, я как им намажу, потом полдня смывать буду)))

V.I.P.
    Я когда то тоже пробывала с маслами эксперементировать.Волосы задолбалась мыть.У меня масло жирнило очень сильно волосы.Хочется реже мыть а получалось каждый день а когда еще и длинные волосы это просто вешалка

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    По совету знакомой купила шампунь против выпадения волос на основе репейного масла. Использую в комплексе с репейным маслом 2 раза в неделю. Результатом очень довольно, волосы начали выпадать значительно меньше, да и общее состояние улучшилось. Единственный минус, что голову мыть приходиться чаще,т.к от масла корни сильно жирнятся
    и я сегодня этот шампунь купила, попробую, а то после последней покраски волосы просто сыпаться стали

V.I.P. lsshvts
    У меня месяц назад был такой шампунь. Очень порадовало то, что вместо лауретсульфата в нем более мягкий компонент. Жаль, что шампунь не экономичен; в принципе, промывает неплохо, волосы и вправду стали меньше выпадать, но стопроцентно я не уверена, что именно при его помощи.

Модератор Vita
    ну то что не экономичный можно простить, цена позволяет )))

V.I.P.
    я пользуюсь репейной сывороткой, пока не помогает вообще, пользуюсь уже 3 недели, еще купила в Лореале безсульфатный шампунь, но пока не мыла им голову, надеюсь поможет, а то последний месяц стали очень сильно выпадать волосы

Посетитель ami4ka
    При выпадении наиболее эффективны ампульные средства - dikson, ducray, Loreal. Шампуни помогают при небольшом выпадении. Мне в свое время было достаточно шампуня и лосьона Lakme ))
    Народные средства в виде перцовых настоек, репейных масел немного не понимаю. Финансовая экономия несомненная, Но результаты сомнительны. Да и затраты по времени не радуют. + эфирные масла качественные в украине не просто, базовые для жирной кожи головы нелогично, перцовые настойки не подойдут для чувствительно кожи...

Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    я пользуюсь репейной сывороткой, пока не помогает вообще, пользуюсь уже 3 недели, еще купила в Лореале безсульфатный шампунь, но пока не мыла им голову, надеюсь поможет, а то последний месяц стали очень сильно выпадать волосы
    ммм.. а какая связь между безсульфатным шампунем и выпадением? или он идет из серии "от выпадения" ?
    сам по себе безсульфатный полезен для любителей "органики" и для окрашенных волос (не так быстро вымывается цвет)
    от выпадения нужно брать спец серии.
    если просто сильнее стали выпадать (а не лезут клочьями), то могу Lakme порекомендовать.
    если есть фин возможности - пройдите ампульный курс
    Последний раз редактировалось ami4ka; 14.09.2010 в 12:26.

Модератор Алиса
    Ампульные курсы, настойки это всё хорошо.....но, не следует забывать подпитывать волосики изнутри)))

Посетитель ami4ka
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Ампульные курсы, настойки это всё хорошо.....но, не следует забывать подпитывать волосики изнутри)))
    это вне сомнений
    причин выпадения может быть множество, но если причина не в серьезных заболеваниях, а стрессе, неудачном шампуне, неудачной окраске или "плохой экологии", то ампулки самое то.
    но не всегда витаминки дают такой эффект как ампулки о_О

V.I.P.
    Проходила курс Loreal Professinel Aminexil этой зимой-эффекта ноль,
    вот ампулы Rene Furtere Трифазик-отличные, вот только цена кусается