Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 336

Тема: Средства для роста/от выпадения волос

Посетитель
    у меня был шампунь , назывался 2shanse (второй шанс) - так вот после первой бутылочки у меня начали расти волосы новенькие маленькие и мои перестали сыпаться после второй , мой обьем реально увеличился третью я уже и покупать не стала..

V.I.P. Schwarze Fee
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    называется "Silk-n-Shine", индийское масло для волос. Я его покупала у своего парикмахера, маленькая баночка порядка 80 грн по-моему, точно до 100

в сравнении с флюидом HelenSeward оно ничем не уступает, волосы не путаются и хорошо блестят, запах восхитительный! Впитывается неплохо, во всяком случае волосы не жирные. Пробовали с ней какое-то другое - пришлось смывать, пленка просто на волосах осталась
    А я сегодня попробовала это масло "Silk-n-Shine".Мне не очень понравилось.Волосы жирные..Может я не правильно нанесла,хотя делала все по инструкцие..Посижу немного что бы хоть какой-то эффект был и пойду голову мыть..

V.I.P. Schwarze Fee
    Цитата Сообщение от Мирандина Посмотреть сообщение
    у меня был шампунь , назывался 2shanse (второй шанс) - так вот после первой бутылочки у меня начали расти волосы новенькие маленькие и мои перестали сыпаться после второй , мой обьем реально увеличился третью я уже и покупать не стала..
    Мирандина,а где можно купить этот шампунь?Его стоимость?

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    А я сегодня попробовала это масло "Silk-n-Shine".Мне не очень понравилось.Волосы жирные..Может я не правильно нанесла,хотя делала все по инструкцие..Посижу немного что бы хоть какой-то эффект был и пойду голову мыть..
    мне оно не жирнило, какое-то другое похожее робовали с парикмахером, так пришлось смывать сразу же.. еще кода-то кокосовым намазалась ))))))) ужАААссс.... Вообще главное на корни не наносить, на кончики и проблемные места, ну и немного...
    В принципе вы же можете масочки с ним поделать, раз уж купили и не подошло... Мне так парикмахер советовала, но у меня времени не хватает и на ночь и утром голову мыть, а так с вечера наносите побольше, в шапочку, а утром смываете - говорят, хорошо помогает, но я лентяйка

Почетный посетитель Ириска
    1)А я покупала ампулы для волос Phyto. Они на растительной основе. По-моему, выжимка из винограда и еще какие-то натуральные компоненты. Продаются в аптеках. Там же брала и шампунь против выпадения из этой же серии. Хорошая вещь. Пользуюсь периодически - очень довольна. А главное без гормонов. Что очень часто встречается в средствах против выпадения. Вот и получается, что во время использования волосы начинают расти, а после применения начинают сыпаться вновь.

2)Еще девочка с Москвы привезла мне NISIM - биостимулирующий экстракт направлен на профилактику и лечение выпадения волос. В состав экстракта входят серосодержащие аминокислоты, с помощью которых формируется и восстанавливается волос, так же, растительные экстракты укрепляют волосы, останавливают выпадение и стимулируют рост новых и крепких волос.

И первое и второе используется после мытья волос и не нужно "высиживать", а потом смывать. Волосы не жирные, на прическу не влияет. Очень удобно и быстро. Вот
    Последний раз редактировалось Ириска; 29.10.2010 в 12:59.

6. Сказали спасибо Ириска:
    Tina (05.10.2012)

V.I.P. lsshvts
    А Вы не пробовали наносить на кожу головы коньячную маску?У меня подружка уже месяц еженедельно делает, - говорит, ей здорово от выпадения помогает.А еще, когда у меня сильно лезли волосы, я хотела себе купить вот такую маску: http://cosmetic.com.ua/brands/q445/p...race-mask.html , правда, потом проблема сама собой решилась, и с покупкой как-то не сложилось

V.I.P. Schwarze Fee
    Цитата Сообщение от lsshvts Посмотреть сообщение
    А Вы не пробовали наносить на кожу головы коньячную маску?У меня подружка уже месяц еженедельно делает, - говорит, ей здорово от выпадения помогает.А еще, когда у меня сильно лезли волосы, я хотела себе купить вот такую маску: http://cosmetic.com.ua/brands/q445/p...race-mask.html , правда, потом проблема сама собой решилась, и с покупкой как-то не сложилось
    Коньячная маска это 1 желток+1 ст.ложка коньяка+1 ч.л. мёда?Если да то я уже 2 месяца такую делаю.От выпадения не помогает,а вот для здорового вида и блеска волос помогает замечательно))))
    Последний раз редактировалось Schwarze Fee; 05.12.2010 в 19:42.

V.I.P. lsshvts
    Да эта...Значит, не всем помогает.Вы почитайте про ту, вторую (MoltoBene) - мне почему-то кажется,что она очень действенная.

10. Сказали спасибо lsshvts:
    Schwarze Fee (05.12.2010)

V.I.P. Schwarze Fee
    От выпадения(если волосы жирные)пользуюсь масками с косметической глиной и эфирными маслами.Еще заказала Шанти Бадам Амлу(индийское масло)говорят хорошо помогает от выпадения..

Модератор Vita
    мое личное мнение, что средства от выпадения в принципе... читый развод... просто волосы время от времени выпадают, периодами, мы начинаем пользоваться каким-еибудь очередным чудо-средством, но волосы сами по себе перестают выпадать, а мы думаем что чудо свершилось... ну это мое мнение.

кстати, еще заметила что вот осенью поголовно у каждой второй волосы начинают просто сыпаться, и ничего, никто лысым не остался, и со средствами, и без, ттт конечно
    хотя если у меня сыпятся я кончено сразу же бегу за спасительными баночками-скляночками, вообщем лучше перебдеть, чем недо...