Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 336

Тема: Средства для роста/от выпадения волос

V.I.P. Маруся
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    Маруся волосы у тебя классные!а 5колосок конечно могли бы постараться и лучше заплести
    Спасибо Ир Вот только мучаюсь я с ними сильно Они сильно вьющиеся и соответсвенно пористые, часто секутся и постоянно ломаются. Поэтому на концах они совсем жиденькие. А так хочется иметь длинные волосы, хотя бы ниже лопаток...Да и денег иногда жалко на те средства что я покупаю, тем более Керастаз ещё и подорожал. Вот думаю перейти на что-нибуть подешевле. Подруга моет голову Сьесом так у нее волосы - мечта любой девушки!

V.I.P. Stilist-Airin
    как я поняла есть волосы,которые без особого ухода супер(у меня знакомые есть моют голову обычным шампунем,иногда бальзам используют,краска импрессия) а волосы идеальные,как из рекламы,а другие кучу денег в уход вкладывают,и такого эффекта все равно не могут добиться...

V.I.P. Маруся
    Вот поэтому мне и обидно очень....

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Спасибо Ир Вот только мучаюсь я с ними сильно Они сильно вьющиеся и соответсвенно пористые, часто секутся и постоянно ломаются. Поэтому на концах они совсем жиденькие. А так хочется иметь длинные волосы, хотя бы ниже лопаток...Да и денег иногда жалко на те средства что я покупаю, тем более Керастаз ещё и подорожал. Вот думаю перейти на что-нибуть подешевле. Подруга моет голову Сьесом так у нее волосы - мечта любой девушки!
    я читала что длина волос передается генетически. если у ваших родственников не было кос, то хоть чем мой свои волосы, ничего не будет. мне вдвоейне обидно-у моей мамы волосы всю жизнь были ниже попу, кучерявые,а у тетки короткая стрижка. так вот волосами я пола в тетку, от мамы только кудри взяла а дл себя я поняла что шампунь должен только мыть волосы, и никакие проблемы волосяные он решить не может. так же и бальзам. вот пытаюсь вспомнить чем я мыла волосы в школе. не помню. но бальзамов у меня точно не было. а я тогда не знала что такое выпадения, сечение и т.д. правда что такое краска я тоже не знала. ну и волосы были максимум до плечей. сейчас регулярное делаю маски с маслами, аромарасчесывание, исключила по максимуму силиконы, шампунь выбираю без лс и в принципе забыла что такое выпадение волос. ну до моего блонда. правда волосы все равно расти длинными не хотят, обламываются.

V.I.P. Маруся
    Русичка, а какими шампунями без лс ты пользуешься?
    А я без силиконов не могу, если не пользуюсь сыворотками для кончиков (а она все на силиконе) то волосы вообще безбожно секутся.
    А маслами какими пользуешься?

У меня в школе волосы были как раз хуже чем сейчас. Сильно секлись от дешевых шампуней, очень выпадали и пушились. Сейчас хоть локоны появились, а значит волосы более-менее живые. Когда красилась в блонд, локоны не формировались, потому что волос был пережжен, просто путались, пушились и торчали.
    Несколько моих подруг с нереальными волосами вообще их не красят. Может все эти проблемы у нас именно от красок.
    Я себе поставила цель не красится, хочу отрастить свой цвет. Сомневаюсь что меня на долго хватит конечно, но все равно, хоть реже краситься буду.

V.I.P. Rysichka
    репейным фирмы эльфа, белорусским дегтярным, он правда с лс,но там нет парабенов, силиконов и т.д. сейчас натуру сиберику купила. силиконы я тоже исключила не полностью, когда делаю укладку то в ход идут кристалы для волос, там же силикон на силиконе,силиконом погоняет. но это только на кончики, никаких бальзамов с силиконами. а вместо сывороток для кончиков попробуй масло жожоба. только его надо совсем капельку, а то жирные волосы будут.

масла у меня все что есть. жирные любые смешиваю и добавляю пару капель эфирок. репейное, касторовое, виногр.косточек, персиковое, для волос все хорошо,но самое лучше это жожоба,но оно дорогое,я его только для ресничек и на кончики волос использую, на всю длину подешевле масла бег\ру. ну и эфирные маслички капаю, из любимых это иланг и розмарин, самые универсальные, для роста и укрепления волос. только ж не ведро льем, а несколько капель. что еще...чайное дерево от перхоти, мята для блеска, все цитрусовые для блеска, нероли тоже укрепляет,но запах мне не нравится и оно темное,я боюсь пожелтеть с ним. ой заблы. для блондинок-масло лимона! оно осветляет!!!!! очень заметно.

V.I.P. Маруся
    Я когда-то делала маски-обертывание из пшеничного масла на пол часа-час под шапочку, но мне показалось что после него волосы жестковатые и усилилось выпадение. Может не подходит...? А ещё, у меня есть натуральное кокосовое масло, в Таиланде покупала. Оно когда прохладно твердеет как сливочное, а когда разогреешь - жидким становится. Мне тоже не понравилось, от него волосы тоже жесткими становятся.
    Видно, без силиконов мне никак(((
    Хочу попробовать L Occitane, тоже вроде натуральная франц.косметика. Цена на Клубнике хорошая. Возьму с мамой напополам, попробую хоть. Ещё засматриваюся на Marocan Oil, отзывов, правда, не знаю.

V.I.P. Rysichka
    ГМ...ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛА ЧТОБ ОТ МАСЛА ВОЛОСЫ СТАНОВИЛИСЬ ЖЕСТКИМИ. СТРАННО. НО МОЖЕТ ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО. У МЕНЯ ПОСЛЕ МАСОК ВОЛОСЫ ШЕЛКОВЫЙ, И ой я не кричала, это капс. а ты в таиланд ездила отдыхать?

V.I.P. Маруся
    Вот я тоже удивилась. Ну может просто так совпало. Я тогда беременная была, у меня в этот период сильно волосы попортились. Видно, от нехватки витаминов (хотя я пила), сыпались ну просто жутко. А потом когда второй раз забеременела, я ещё не знала об этом, так все началось тоже с сильного выпадения волос. Ко мне тогда и подкрались мысли что что-то тут не чисто. Сделала тест и бац!

Ага, ездили

V.I.P. Dunechka
    Просвятите, а че силикон вредный?