Страница 3 из 24 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 235

Тема: последние приобретенные парфюмы

Новичок
    Сбылась моя мечта с прошлого лета. Все мечтала о Incanto bloom от Salvatore Fergamo. В каком-то дорогом бутике "унюхала" и потеряла покой. Искала по интернет-магазинам - не нашла, или продано. Случайно перед 8 Мартом зашла в "ЕВУ" и увидела, да еще со скидкой 25%. Подарок на 8 Марта прямо. Купила и благоухаю... и Вам желаю.

V.I.P. Tina
    Поздравляю с покупкой! Духи-больная тема. Я постоянно их хочу все больше и больше)))))))))

3. Сказали спасибо Tina:
    Lana222 (26.03.2011)

V.I.P. Melamorica
    я последний раз по Брокарду со списком желаемых парфюмчиков ходила, т.е. нюхала целенаправленно. Понравились Young Sexy Lovely от YSL. На Клубники есть хорошее предложение по этой воде http://ua.strawberrynet.com/perfume/.../95031/#DETAIL но вот не знаю, это же какой-то лимитный выпуск, будет ли он также пахнуть как постоянная линейка? Да и вообще на клубнике они есть в разных "баночках" с разным цветом. Как бы не промахнуться при заказе.

V.I.P. margor
    лимитки обычно несколько иначе пахнут, так что лучше найти, где потестить можно

V.I.P. margor
    получила сегодня отливант La Chasse aux Papillons L Artisan Parfumeur (Охота на бабочек Артизана).

аромат просто волшебный! чувствую, еще одна моя любовь!
    пахнет цветами (но не розой или фиалкой, к примеру, а цветущими деревьями - липой, апельсиновым цветом, жасмином), такое ощущение, что на цветущий луг попал (вот так спонтанно), к базе аромат смягчается и добавляется цветочная пыльца.
    хочется уткнуться в запястье и так и ходить))))))

Новичок
    Пару дней назад приобрела сказку под названием Agua Allegoria Flora Nympea!!! Теперь хочу только эту серию! Девчонки, наливайте!!! По чуть-чуть попробую все (у кого есть отливантики)?

V.I.P. margor
    я свою аллегорию раздарила...осталась только арома-аллегория с липой, но я ее для себя берегу

Модератор Vita
    а мне аллегория не пошла, интересно как коллекция, но так что ох и ах и восторг дикий - не получилось у нас любви ))) пр аллегорию для фанаток была спец Герлен Aqua Allegoria по ссылке

V.I.P. Stilist-Airin
    у меня тоже приобретение ISSEY MIIYAKE l'eau d'issey,не новинка,но аромат нравится

Удивительно трогательные, нежные, чувственные, наполняющие энергией и дарящие ощущение счастья и красоты.

Семейство ароматов: цветочные, древесные.

Начальная нота: фрезия, цикламен, лотос, розовая вода.

Нота "сердца": гвоздика, белые лилии, пион.

Конечная нота: китайский мох, тубероза, амбра, мускус, дорогие породы дерева.
    мне первые аккорды напоминают сладкий мед,но потом аромат становится свежим,слегка сладковатым

Модератор Vita
    с обновочкой )))) очень свеже-весеннее описание