Страница 1 из 20 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 199

Тема: Реконструкция волос

V.I.P. Stilist-Airin

Реконструкция волос

Кто делал реконструкцию волос, какими препаратами, как ощущения?
    Я долго решалась, хотела взять шевард, но для самой финансово дороговато, знакомая девочка делала - в восторге.
    Себе взяла другую систему - пока только одна процедура, но волосы заметно уплотнились, стали толще и живее (с учетом того, что я над ними поиздевалась и хорошенько спалила).
    Ясное дело, процедура требует поддержки, средства вымываются и потом нужно после курса поддерживать 1-раз в 2-3 недели, но для меня это выход, т.к отрезать волосы жалко.

Почетный посетитель Марфушенька
    Я меня Хеленовская. Нравится. Покупала еще когда она была в старой упаковке, где флюида 8 шт, с подружкой напополам. Потом еще докупала флюид отдельно, потому что как-то непропорционально расходовалась. Уже где-то год она у меня. Делаю раз в месяц.
    Теперь наоборот, флюида и шампуня много, а маски почти нет.
    Результат неплохой, волосы такие как бы объемные и напитанные. Но от проблемы секущихся кончиков не избавилась. Немного меньше, но все равно секутся. Делаю так, для удовольствия. Потому что запах и результат бомба. Но не надолго.

V.I.P. Stilist-Airin
    секущимся кончикам помогут только ножницы как бы обидно это не было

V.I.P. Melamorica
    Я меня Хеленовская. Нравится. Покупала еще когда она была в старой упаковке, где флюида 8 шт, с подружкой напополам. Потом еще докупала флюид отдельно, потому что как-то непропорционально расходовалась. Уже где-то год она у меня. Делаю раз в месяц.
    Это та которая Helen Seward? Купила ее на выставке и меня она чего-то вообще не поперла. Все равно сверху мажу волосы маслянным флюидом, потому что без него они жутко путаются.
    У меня мало ломающихся и секущихся волосинок, основная проблема в том, что волосы которые возле шеи очень сухие, и путаются и сбиваются, когда трутся об воротник куртки. Если ходить с хвостиком, то ситуация лучше, но я больше люблю с распущенными.

V.I.P. Stilist-Airin
    именно комплекс "ремеди",у них там несколько линий

Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    Это та которая Helen Seward? Купила ее на выставке и меня она чего-то вообще не поперла. Все равно сверху мажу волосы маслянным флюидом, потому что без него они жутко путаются.
    У меня мало ломающихся и секущихся волосинок, основная проблема в том, что волосы которые возле шеи очень сухие, и путаются и сбиваются, когда трутся об воротник куртки. Если ходить с хвостиком, то ситуация лучше, но я больше люблю с распущенными.
    Да, она. А вы комплекс купили?

А насчет кончиков. Я и так стригу их, горячими ножницами. Все равно секутся.

Стрижка горячими ножницами
    Последний раз редактировалось Vita; 21.03.2011 в 11:15.

V.I.P. Melamorica
    У меня сыворотка, масляный флюид и маска из этой серии, а шампунь из другой.

Маяляный флюид это не из комлекса реконструкции.
    Реконструкция серия вся идет в серебристых флаконах. У вас такая?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Remedy.jpg 
Просмотров:	296 
Размер:	41.5 Кб 
ID:	1913  

V.I.P. Schwarze Fee
    А если покупаешь систему для реконструкции сам,это дешевле чем в салоне?Реконструкция Хелен Севард в салоне стоит 150грн.,а сколько стоит если купить самому?Я делала в салоне реконструкцию на средствах Пол Митчелл.Мне очень понравилось)))

V.I.P. Лемурчик
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    А если покупаешь систему для реконструкции сам,это дешевле чем в салоне?Реконструкция Хелен Севард в салоне стоит 150грн.,а сколько стоит если купить самому?Я делала в салоне реконструкцию на средствах Пол Митчелл.Мне очень понравилось)))
    а какой эффект от нее? сразу виден? и за сколько делала пол митчел, если не секрет?

Метки этой темы