Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 199

Тема: Реконструкция волос

V.I.P. Schwarze Fee
    Ну если подумать по сути он в краску добавляется для защиты волос от агрессивного воздействия краски,то есть он не для окрашивания а для защиты,так что огромной разницы во что его добавлять нет.

bji bji вне форума
    Посетитель
    Вот что нарыла на форуме парикмахеров -
    С шампунем смешивать ХЭК - смысла никакого. Наши ленинградские технологи не советуют так делать, т.к. ХЭК просто смоется с водой и шампунем (вглубь волоса-то ХЭК не проникает). Вот с бальзамом или маской - другое дело. С маской лучше. А еще лучше с краской, т.к. с оксидом ХЭК проникает в кортекс волоса.
    Слоновьих доз тоже нет смысла бабахать на голову, вам достаточно 2-х ампул на разовую порцию маски.
    Другой прекрасный способ - просто растереть ХЭК в ладошках и нанести на смоченные и подсушенные полотенцем волосы, распределяя состав по всей массе волос.

Для блондинок такой способ (Рекомендации технологов) - 5 ампул ХЭК+0/00N (нейтральный корректор) на чистые, предварительно вымытые Deep cleaning shampoo волосы на 50 мин. Из расчета: ХЭК на 60гр. краски-1 ампула

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Марусь,я с подружкой была на Барабашке(она мастер по маникюру,брала там что-то для себя).Я ходила по рядам и случайно глаз лёг на эти пакетики,вот и взяла.Я думаю себе перед 6 октября проделать,потом расскажу.
    Мои ручки загребущие вчера схватили в салоне Хромоэнергетический комплекс Estel.Марке не очень доверяю,так.как был только спрей антистатический на зиму.Но впринципе ничего плохого,но и хорошего.А эту штучку мне маникюрша посоветовала,типа в бальзам\маску добавлять по ампулке и волосы потом как после реконструкции.
    http://palitra.donetsk.ua/index.php/...product_id=177
    я уже несколько лет крашусь только с этими ампулами,но про бальзам не слышала ни разу

V.I.P. Маруся
    Ир, и как? Есть разница между "с ними" и "без них"? Или ты без них не красилась?

V.I.P. Stilist-Airin
    Марусь,когда красилась в красный\рыжий волосы были очень эластичные и блестящие,а блондом волосы спалила,поэтому особого результата с ампулами и без не вижу,сейчас от био планта результат гораздо заметнее

V.I.P. Schwarze Fee
    А вот о чём хотела рассказать.Пробовала я ХЭК.Смешивала с Диксоновским бальзамом Хербал Пак.Эффект потрясный,волосы мягкие очень блестящие,короче не жалею что купила.

V.I.P. Lucky
    Лен, а Диксон у тебя зелененький такой бальзам?
    Мы с Тиной тоже такой на выставке купили 200 мл. на двоих на пробу. Я ж начиталась на косметисте, что от него хорошо волосы растут и бла-бла-бла. Но мне он что-то никак. Сначала пробовала нановить на вторую часть волос, которая ближе к концам. Волосы этот бальзам совершенно не смягчает (что с ним, что без него), если сравнивать к примеру с Ангелом или ХС, и запах отвратительный. Потом начала его на корни наносить (ну типа может поспособствует росту), а на концы ангел, но на утро голова уже грязная была. Короче теперь уже жду недождусь когда он закончится.
    Лен, а тебе он нравится отдельно?

V.I.P. Schwarze Fee
    Ну волосы у меня тоненькие он их не утяжеляет.Я любитель походить с бальзамом/маской подльше.Вот за 2 часа он прилично впитывается и волосы блестят и не плохо выглядят.Я наносила его на корни,это только увеличило выпадение волос и никакого роста я не увидела.

V.I.P. Tina
    Ой, я полностью потдержываю Лаки. Очень не очень средство, при чем не самое дешевое. С таким качеством даже Пантин лучше как по мне. Волосы плохо расчесываются, он их совершенно не распутывает, запах еще пол беды был бы, если бы результат радовал. Однозначно больше его не куплю http://kosmetista.ru/blog/otzivi/8054.html хотя некоторым он таки очень понравился.........судя по отзывам в инете. Просто для себя уже вынесла, что прежде чем верить хорошим отзывам, нужно поинтересоваться у человека чем он до того как пользовался!!! С чем сравнивает!
    Последний раз редактировалось Tina; 03.10.2011 в 16:34.

V.I.P. Schwarze Fee
    Ну я тоже ожидала большего,но косметиста с ее восторгами меня покорили,и я нарыв где можно купить сие чудо в Харькове отправила мужа и после первого раза мне не очень понравилось,но потом я привыкла к нему.До этого был Пол Митчел,мой первый проф.В сравнении даже не скажу,примерно одинаково.Вообще пока я не нашла идеала,но близок к нему Керастазе.

Метки этой темы