Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 199

Тема: Реконструкция волос

Почетный посетитель Oksidgengirl
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Лен, а Диксон у тебя зелененький такой бальзам?
    Мы с Тиной тоже такой на выставке купили 200 мл. на двоих на пробу. Я ж начиталась на косметисте, что от него хорошо волосы растут и бла-бла-бла. Но мне он что-то никак. Сначала пробовала нановить на вторую часть волос, которая ближе к концам. Волосы этот бальзам совершенно не смягчает (что с ним, что без него), если сравнивать к примеру с Ангелом или ХС, и запах отвратительный. Потом начала его на корни наносить (ну типа может поспособствует росту), а на концы ангел, но на утро голова уже грязная была. Короче теперь уже жду недождусь когда он закончится.
    Лен, а тебе он нравится отдельно?
    Его нельзя наносить на корни! голова поэтому и не свежая. Мне тоже нравится и запах, и как ведет себя на волосах, не люблю очень жирные маски. Тебе больше бамбук подойдет, блондинки ее очень любят. т.к. хорошо питает волосы.

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Oksidgengirl Посмотреть сообщение
    Его нельзя наносить на корни! голова поэтому и не свежая. Мне тоже нравится и запах, и как ведет себя на волосах, не люблю очень жирные маски. Тебе больше бамбук подойдет, блондинки ее очень любят. т.к. хорошо питает волосы.
    А можно ссылку. Что за бамбук такой?

V.I.P. Schwarze Fee
    Девочки,пишу отчёт по реконструкции PERSONAL TOUCH.Во первых меня сбила с толку консистенция содержимого пакетиков,это водичка жёлтенького цвета,а во втором прозрачная.Хорошо,что я вскрыла их ножичками и над ёмкостью,а то моему ковру очень бы понравилосьВначале я подумала что я купила просроченную подделку,проверила срок годности,ан нет всё в порядке.Затем начала смешивать щеточкой для окраски волос,и о чудо,жидкость начала пениться и превратилась в крем!Нанесла на слегка подсушенные полотенцем волосы,выдержала 3 мин. смыла.Ну ВАУ эффект не наблюдала,так средненько,могу сравнить с ХЭКом,ну за 30 грн,вполне не плохо.

4. Сказали спасибо Schwarze Fee:
    Martisha (07.10.2011)

Посетитель Martisha
    Получается, что двух пакетиков(одного комплекта) хватает на все волосы, я думала нужно два или три комплекта брать А сколько по инструкции нужно держать? Может надо было подольше?

V.I.P. Schwarze Fee
    По инструкции от 1 до 3 мин.По горькому опыту средства для реконструкции дольше указанного держать не буду)
    Если волосы густые и длинные то 1 пакетика будет мало.

Посетитель Палитра
    Лучше Нюанс держать минут 7-10. Вреда от этого не будет

V.I.P. Schwarze Fee
    Девочки,кто-то делала реконструкцию на green light?Слышала положительные отзывы.Думаю прикупить половину системы.Стоит ли?

V.I.P. Маруся
    Я тоже читала хоршие отзывы об этой реконструкции
    Поэтому, думаю что стоит попробовать.

10. Сказали спасибо Маруся:
    Schwarze Fee (10.10.2011)

Посетитель
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Девочки,кто-то делала реконструкцию на green light?Слышала положительные отзывы.Думаю прикупить половину системы.Стоит ли?
    Смотря что вы подразумеваете под реконструкцией. Грин Лайт просто очень хорошо увлажняет волос, за счет этого и такой эффект. Результат заметите с 4-5 раза. Из доступного по финансам и по технике, на сегодня это лучший вариант.
    Припокупке обращайте внимание на дату выпуска. Система реконструкции в Грин Лайте снята с производства. Ждем аналог.

bji bji вне форума
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Я делала, 10 раз-сделала, писала об этом в теме выше. Хорошая реконструкция, блеск, мягкость, но единственное, мне показалось, что она немного подсушивает волос. Что сказать, я лучший эффект получала от хороших шампунь+маска+флюид или кристаллы (Например, шампунь ПМ "зеленый чай, лимон"+маска Гестил+Орофлюидо Ревлон). Сейчас пробую реконструкцию ХС.

13. Сказали спасибо bji:
    Schwarze Fee (13.10.2011)

Метки этой темы