Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 199

Тема: Реконструкция волос

V.I.P. Schwarze Fee
    Простите а какая у Вас маска Гестил.

bji bji вне форума
    Посетитель
    У меня 2 - GESTIL Wonder Balzam-черная банка и белая - Pantesalmina, черная мне больше нра, не знаю почему))) Но после них надо обязательно флюид или кристаллы наносить, а то они объем и пушистость дадут, а мне объяснили, что надо закрывать кутикулу волоса маслицем, и тогда супер. И плюс эти маски на корни волос можно наносить, они из трихологической серии.

3. Сказали спасибо bji:
    Schwarze Fee (13.10.2011)

V.I.P. Schwarze Fee
    Я вот смотрю на эту марку давно,но отзывы не однозначные.Короче нужно пробовать)

bji bji вне форума
    Посетитель
    Возьмите на пробу, отливанты, у Oksidgengirl они сейчас есть по моему, я так в последнее время делаю, чтоб понять подходит или нет. А то так можно кучу денег потратить и ванную до потолка забить, а половина не подойдет из этого)))

6. Сказали спасибо bji:
    Schwarze Fee (13.10.2011)

Наблюдатель
    Мне парикмахер посоветовала реконструкцию Грин Лайт, 12 процедур. Кто-нибудь пробовал? Поделитесь впечатлениями. И какие цены?

V.I.P. Schwarze Fee
    Полистайте темку,там есть отзывы о этой реконструкции.На 14 стр. самый последний отзыв)

Наблюдатель
    Я как раз перечитала сообщения смотрю эту тему уже проехали, просто парикмахер мне сказала, что сама я его (комплекс Грин Лайт для реконструкции)нигде купить не смогу, она сама купит стоит 500 грн на 10 процедур. И распишет как использовать. Меня одолевают сомнения.. судя по всему его можно и самой приобрести. Где лучше купить? может это будет дешевле.

V.I.P. Schwarze Fee
    Ну я на ХФ сообщения о продаже видела.Не помню цену.Помоему 300 с копейками.Это цена на половину набора.

bji bji вне форума
    Посетитель
    Цитата Сообщение от ИРИНА! Посмотреть сообщение
    Я как раз перечитала сообщения смотрю эту тему уже проехали, просто парикмахер мне сказала, что сама я его (комплекс Грин Лайт для реконструкции)нигде купить не смогу, она сама купит стоит 500 грн на 10 процедур. И распишет как использовать. Меня одолевают сомнения.. судя по всему его можно и самой приобрести. Где лучше купить? может это будет дешевле.
    Я брала у Oksidgengirl, ее тема есть здесь на форуме и на ХФ, брала половинку, мне как раз на 10 процедур и хватило, волосы средней густоты, чуть выше лопаток, еще масло осталось. Цена половинки, по моему, в пределах 360 грн. была. Пользоваться ей просто, в инете есть куча информации, и я писала об этом выше в теме. На сайтах косметики ее тоже приобрести можно, выйдет 800 грн.+-. Единственный секрет, нужен еще флюид в самом конце, а его сняли с производства, чтоб закрыть кутикулу волоса, аналогичные средства в Грин лайте стоят в пределах 400 грн., но я использовала др.фирмы, и все ок.

Наблюдатель
    тогда вообще не понимаю, мне мастер говорит, что флюид Грин Лайт присутствует в наборе, который она мне продаст ...а его сняли с производства, как же так.... При этом, нужно все точно использовать по миллиграммам и по времени, там целая лекция, если не правильно использовать эффект может быть отрицательным.

А систему ухода Грин Лайт продают? Шампунь, флюиды и маска.

Метки этой темы