Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 199

Тема: Реконструкция волос

V.I.P. Schwarze Fee
    Да,продают.В темке мне отвечали что эта реконструкция снята с производства,потому может быть просрочена.Я чес.слово побоялась даже половину брать,деньги не маленькие.
    Последний раз редактировалось Vita; 14.10.2011 в 23:14.

bji bji вне форума
    Посетитель
    Может она имела ввиду под флюидом масло, спросите у нее сколько составляющих в наборе, без флюида должно быть 3 шт.-шампунь, маска и масло. Насчет колличества и времени, парикмахеры все так стращают, чтоб вы у них покупали, а в инете куча информации, от тех же парикмахеров на их форуме, я все почитала внимательно, все схемы нанесения, в том числе на официальном сайте Грин Лайт - там такая система нанесения-колличество составляющих зависит от типа волос:
    1.Для очень тонких волос (шампунь+масло+флюид)
    2.Для жестких волос (шампунь+крем+масло)
    3.Интенсивное лечение (шампунь+крем+масло+флюид)

Насчет систем ухода- продается все там же, я там купила новинку Грин Лайт - флюид с маслом аргано, оч. приятный запах и совсем не жирнит волос.
    Последний раз редактировалось bji; 14.10.2011 в 23:38.

Наблюдатель
    так вот в том и дело, что она у своих поставщиков будет только заказывать и предупредила, что на форуме брать рискованно можно просроченную партию взять

да 4 компонента в реконструкции

как ее найти Oksidgengirl? что я еще в форумах не особо разобралась, если можно напишите ее номер телефона

bji bji вне форума
    Посетитель
    Вот ее тема здесь - http://makeup-review.com.ua/threads/...iku-dlya-volos

По поводу просроченного, я специально сейчас посмотрела на бутылке-до 2013-срок годности, так что мне повезло))) За цену 500 грн. в количестве, расчитанном на 10 процедур, и если еще 4 составляющих, это нормальная цена, я брала половину из 3-х компонентов за 360 грн., но прибавте еще флюид, а они у Грин лайта недешевые, так что можете смело брать у парикмахера и о сроках не переживать)))
    Последний раз редактировалось Vita; 14.10.2011 в 23:14.

Посетитель
    Боже, ну и неразбериху подняли. Да, Грин Лайт систему реконструкции снял с производства, т.к. в скором времени обещают аналог. Все, что сейчас осталось в продаже имет срок годности до 2013 года.
    В систему входит:
    -шампунь.
    -крем
    -масло

Уже больше месяца выпустили на рвнок новинку- сыворотку с маслом плодов Аргана.

У меня реконструкция из 3-х составляющих-636грн.

bji bji вне форума
    Посетитель
    Пробовала, хорошая сыворотка с маслом Аргана, особенно запах)))

Разберихи никакой нет, просто все говорили о возможности просроченного товара, поскольку ее сняли с производства, но действительно, я покупала недавно уже 3 составляющих и срок до 2013, а флюид по желанию можно использовать другой, например, ту же сыворотку с маслом аргана.

Посетитель
    а если говорить действительно о реконструкции, то на данный момент HAHINICO является лидером.
    Воостановление кератином изнутри.
    Грин лайт просто увлажняет волосы, а вот полное восстановление- нет.

bji bji вне форума
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Алька_ Посмотреть сообщение
    а если говорить действительно о реконструкции, то на данный момент HAHINICO является лидером.
    Воостановление кератином изнутри.
    Грин лайт просто увлажняет волосы, а вот полное восстановление- нет.
    Это японская? Где можно посмотреть и ее стоимость?
    А Диксон не занимаетесь? У них тоже появилась новинка-кератиновое восстановление - DKA и выпрямление - DKA Booster.

Посетитель
    да это японская. а еще после любой реконструкции обязателен безсульфатный уход.
    Результат ощутим и виден после первого применения. Расход не зависит от длины волос.
    Максимум 20мг. расхода.
    Диксон не занимаюсь.
    http://vipcosmetic.com.ua/cproducts-...treatment.html
    стоимость всей системы-600у.е.

Наблюдатель
    по поводу реконструкции Грин Лайта,очень эффективная,сейчас используется вместо флюида масло без масла или интегратор,вот тел офиса 705 09 30,пр.Правды 5 ,в Харькове только одно представительство этой фирмы,хочу купить с кем-нибудь на двоих ,на харьковский форумах продают ее уже дороже

Метки этой темы