Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 199

Тема: Реконструкция волос

Наблюдатель
    Испытав различные маски и бальзамы,и не увидев особого результата,я попробовала новый комплекс микроэлементов RESULT Hair. После первого же применении волосы стали здоровее и шелковистее. А главное никаких хлопот – добавляешь в любой шампунчик или масочку для волос – и готово!

Новичок
    Девчщнки, так всё же - реконструкция от Helen Seward понравилась кому-ниб.? СТоит её покупать?

bji bji вне форума
    Посетитель
    Цитата Сообщение от *Виктория* Посмотреть сообщение
    Девчщнки, так всё же - реконструкция от Helen Seward понравилась кому-ниб.? СТоит её покупать?
    Я щас делаю, неплохо, легенькая реконструкция, приятный аромат, волосы после мягкие, увлажненные, для поддержания их в хорошем состоянии можно брать, но координально сильного лечения, как мне кажется, она не дает.

4. Сказали спасибо bji:
    *Виктория* (06.11.2011)

Наблюдатель
    подскажите, пожалуйста, как правильно делать реконструкцию волос с Helen Seward Mediter серии Remedy 7?
    я заказала серию, а там все на итальяском написано, не понятно ничего. меня интересует, сколько держать маску на волосах, смывать ли флюид и если да, то сколько держать на волосах? я видела в салоне шапочку одевают на волосы и полотенцем сверху заматывают, чтоб тепло было... это когда маска нанесена или флюид???
    заранее спасибо за помощь

V.I.P. Tina
    а вы не хотите позовнить в их оф. представительство и спросить?750-79-09, 756-46-86

7. Сказали спасибо Tina:
    Vita (09.11.2011)

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от sunnysvetik Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, как правильно делать реконструкцию волос с Helen Seward Mediter серии Remedy 7?
    я заказала серию, а там все на итальяском написано, не понятно ничего. меня интересует, сколько держать маску на волосах, смывать ли флюид и если да, то сколько держать на волосах? я видела в салоне шапочку одевают на волосы и полотенцем сверху заматывают, чтоб тепло было... это когда маска нанесена или флюид???
    гм странно у меня инструкция была на русском, я правда ее не особо читала потому что у меня только маска. там ве обычно и вполне просто, шампунь и маска как стандарные, если у вас хватает времени походить с масочкой мин 15-20, самое оно будет. флюид конечно же не смывается.

Почетный посетитель Марфушенька
    Цитата Сообщение от sunnysvetik Посмотреть сообщение
    У вас большой набор? Поищите внимательнее, там точно есть инструкция на русском. Все в одной бумажке, просто на разных языках. Ну а если кратко:моете два раза шампунем, потом наносите масочку (я делаю попрядно, чтобы ничего не пропустить), можно шапочку и укутать, но необязательно. Минут 20 держите, смываете и распыляете флюид, особое внимание уделяя поврежденным местам.

V.I.P. Oles'ka
    Цитата Сообщение от *Виктория* Посмотреть сообщение
    Мне понравилась! У меня волосы были сильно выжжены постоянным мелированием. Делала сначала 3 раза подряд, а теперь раз в 3 недели. Волосы от нее очень мягкие и аромат приятный))

V.I.P. Lucky
    Oles'ka, а ты полноценный набор брала? Я просто думаю полноценного должно на всю жизнь хватить, если надо всего раз в 3 недели делать

V.I.P. Oles'ka
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Oles'ka, а ты полноценный набор брала? Я просто думаю полноценного должно на всю жизнь хватить, если надо всего раз в 3 недели делать
    Я брала четверть у Оксаны. Сделала уже раз 7 и еще на 1-2 раза хватит. У меня волосы до плеч

Метки этой темы