Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 199

Тема: Реконструкция волос

V.I.P. Schwarze Fee
    Поднимаю темку)Девочки кто что делал реконструкцию в последнее время?Чем и где?Хочу перед весной восстановить волосы)

Наблюдатель
    Мне недавно салоне сделали реконструцию волос. Получилось совсем недорого, к тому же эту процедуру можно делать в домашних условиях. Все, что нужно это шампунь реконструкция, ампула наносится перед маской, и процедура делается только 1 раз в неделю. Я в восторге! Если интересует - фирма называется BBcos. В инете есть сайт. Рекомендую.

V.I.P. Schwarze Fee
    Canjyxin,скажите,а какая цена на 1 процедуру реконструкции?

V.I.P. Melamorica
    Девочки, никто не хочет взять со мной напополам шампунь и кондиционер Bio Plant для поврежденных волос. Цена 1000 мл. 150 грн. Я ими уже пользовалась, осталась очень довольна. Но прошлой осенью была возможность взять их на разлив, а сейчас только полный объем. Мне по 1 литру шампуня и кондее на себя не вымазать.

V.I.P. Schwarze Fee
    девочки,так и не ответил мне никто..Хочу что-то новенькое,поровнять кончики,напитать,восстановить волосы.Что думаете по поводу реконструкции либо цементирование керастаз?Может ампулки хорошие взять и дома попользоваться?Сейчас юзаю Нувель.Что-то никак.
    Читала о !!!!!Новинка от Framesi!!!!- насыщение волос ШЕЛКОМ с эффектом выравнивания.
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1199592&page=1
    Но это в Одессе.Подскажите салон,мастера,который аккуратно стрижёт и умеет работать с тонкими,не густыми волосами..

V.I.P. Tina
    Schwarze Fee, а что ты из ноувель юзаешь? Ампулы? Мне их в Парикмахерском раю очень расхваливали. Фрамези..........ну пока еще не одно средство их не выхвало у меня дикого восторга. Может и правда ламинирование попробуй......

V.I.P. Schwarze Fee
    Та я боюсь ламинировать,как то смотрела на фото девочек которые ламинировали,ну капец что с волосами,пакля одним словом,ломаются,прямо клочьями лезут..
    Ампулы эти
    http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=24710
    Поначалу нравились,теперь фифекта нету,даже показалось что кончики подсохли..

V.I.P. Tina
    Не-не, мне другие ампулы ноувель предалагали.
    А на счет ламинирования.......а чем они так попалили? че то я даже не знаю. А чем ты так убила волосы? Ты блондинка? Какой краской красишься? Может ты преувеличиваешь в катасрофическом состоянии волос?

V.I.P. Schwarze Fee
    ну у меня от природы пористые волосы,редкие.Ну они так сказать не супер ухоженные ну и не совсем ужас,ужас,ужас.Просто мы в новый дом переехали,другая вода может это дало свой результат.Я волосы вообще не крашу.Боюсь остаться лысой.Они отросли чересчур до пояса секутся.Хочу по лопатки постричь и сделать что питающее,улучшающее структуру,вид.

V.I.P. Tina
    Тю, так возьму реконструкцию, хороший питательный шампунь, маску+бальзам, и масло для кончиков хорошее. Могу сказать что я обратила бы твое внимание на масло чи из королевской серии, я уже о нем писала.........феном сушиш? Если да-это идеальный для тебя вариант, оно как бы под теплом запаивает волосинки. Если не сушиш, но можно че нить и попроще взять, то же Лакме, Кемон или ХС. Я то думала. А кончики постриги конечно........а до лопаток не много? Жалко как-то такую длину.

Метки этой темы