Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 199

Тема: Реконструкция волос

V.I.P. Schwarze Fee
    Эффект виден сразу.Волосы становятся ухоженным,гуще что-ли..Блестят невероятно,короче классная продцедурка..Стоимость примерно 180 грн.

2. Сказали спасибо Schwarze Fee:
    Лемурчик (01.04.2011)

V.I.P. Лемурчик
    А в каком ты салоне делала? я вот сейчас покопалась по инету, нашла в Форме за 150

V.I.P. Schwarze Fee
    Я делала в арт-студии Престиж.Это в районе ул. Шевченко..

Почетный посетитель Oksidgengirl
    в итальянской фирме Barex есть средства для ламинирования. говорят хорошие. сама пока не пробовала.

V.I.P. Stilist-Airin
    ламинирование и реконструкция разные вещи

Модератор Vita
    причем кардинально! реконструкция по идее волосы восстанавливает, то есть лечит. А ламинирвоание их просто запечатывает в нынешнем виде, за счет чего они сглаживаются и становятся лучше на ВИД! В идеале эти две процедуры идут подряд: реконструкция чтоб привести волосы в лучшее состояние, подлечить их, а потом запечатываете полученный результат ламинированием.

8. Сказали спасибо Vita:
    Stilist-Airin (03.04.2011)

Почетный посетитель Oksidgengirl
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    ламинирование и реконструкция разные вещи
    я в курсе но одно другое не исключает, скажем так-это завершающий этап.

bji bji вне форума
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    А если покупаешь систему для реконструкции сам,это дешевле чем в салоне?Реконструкция Хелен Севард в салоне стоит 150грн.,а сколько стоит если купить самому?Я делала в салоне реконструкцию на средствах Пол Митчелл.Мне очень понравилось)))
    Получается не намного дороже, в Золингере реконструкция ХС разовый наборчик стоит 120 грн. примерно, если по оптовой цене для парикмахеров -89 грн. Я сделала дома, нормально, без особого восторга, масочка там хорошая в наборе и запах супер, но больше вряд ли куплю.
    ПМ делала и лечение, и ламинирование, у меня волосы тогда были убитенькие, поэтому эффект был очень кратковремееным-пару раз голову помыла и все.

11. Сказали спасибо bji:
    Schwarze Fee (09.04.2011)

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Oksidgengirl Посмотреть сообщение
    я в курсе но одно другое не исключает, скажем так-это завершающий этап.
    ну да

ПМ делала и лечение, и ламинирование, у меня волосы тогда были убитенькие, поэтому эффект был очень кратковремееным-пару раз голову помыла и все.
    вот потому то я и вижу целесообразность ламинирования - только если накраткое время нужно визуально улучшить состояние волос, а так конечно надо их лечить, и постоянно поддерживать в максимально хорошем состоянии

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от bji Посмотреть сообщение
    Получается не намного дороже, в Золингере реконструкция ХС разовый наборчик стоит 120 грн. примерно, если по оптовой цене для парикмахеров -89 грн. Я сделала дома, нормально, без особого восторга, масочка там хорошая в наборе и запах супер, но больше вряд ли куплю.
    так для достижения результата желательно не один раз делать.а раз 5 хотя быи потом поддерживать
    расскажу свои ощущения - волосы себе очень сильно пелепалила,поэтому идеально гладкие волосы у меня даже после реконструкции не получаются,но уже после 1й процедуры волосы стали плотнее,когда мою голову ощущение здоровых волос - даже без маски и кондиционера волосы не запутываются,если не сушить волосы феном - высыхают упругими и гладкими,с феном все равно одуванчик,спасает 2х фазник и масло для кончиков

Метки этой темы