Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 199

Тема: Реконструкция волос

V.I.P. Dunechka
    Блииин, как же обидно!!!!!! Даже не знаю, что посоветовать!!! Сходи в другой салон, может там чет подскажут!!!!

V.I.P. lippshain
    Капец... однозначно потонируйся безамиачной краской для цвета, если позволят возможности, иноа, она и подлечит и цвет даст и блеск.

V.I.P. Schwarze Fee
    Спасибо Вам огромное за поддержку.Я вот нашла совет что бы убрать желтезну использовать лимонный сок 1:1.Как Вы думаете,он уберёт желтизну и вернёт цвет,либо лучше не стоит издеваться над волосами?И пока не смою эту глазурь,краска сказали не возмётся,капец конечно,2 недели нужно подождать,пока это гадость с волос не слезит.Так что институт в этом году отпадает.Вот мля,подготовилась к поступлению

Посетитель Палитра
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Пишу этот отзыв к реконструкции,так как эта продцедура называется глазирование.Сегодня мне взбрело в голову попробовать глазирование Матрикс.Лучше я бы этого не делала.Господи мой цвет (натуральный,волосы не окрашенные)русый с пепельным оттенком.После этой продцедуры стали светло русыми у корней с желтизной,это просто *********,не буду выражаться матом.Когда мне смыли всю эту байду с волос(мало того что она жгла мне волосы) увидив цвет я просто была готова рыдать крокодильими слезами.Приехала домой,вымыла волосы,цвет на месте.Я в ШОКЕ,это кошмар.Полезла по гуглу почитать о всех правилах испоьзование этого бесцветного 'чуда'.Так вот,его наносят на 20 мин!!!!!!!!!!,а не на 50 как мне наносили.Я теперь боюсь из дома выходить,а мне 3 по зарез нужно ехать..Господи,что мне делать????????
    Чтобы убрать желтезну нужно применять оттеночные шампуни против желтезны.
    А если волосы стали сухие, то супер питающую маску для волос на 1 час, чтобы хорошо запитались.

Мдаа, конечно...пойдешь к парикмахеру за красотой, в выйдешь с мочалкой на голове...пипец...и как можно им доверять-то...

5. Сказали спасибо Палитра:
    Schwarze Fee (02.06.2011)

V.I.P. Schwarze Fee
    Честно сказать,у меня сегодня назревает желание пойти в салон и бросить в длиннющие волосы этой ******(не нормативная лексика)парикмахерши жевачку!Коза блин,я ей говорбю что цвет изменился,а она мне типа он таким и был)))))Раньше у меня был пепельно-русый вот такой
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC0236386.jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	93.4 Кб 
ID:	2595
    Сейчас,он на кончиках не изменился,а на висках и лбу,просто жудкий с жёлтым оттенком.

Посетитель Палитра
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Честно сказать,у меня сегодня назревает желание пойти в салон и бросить в длиннющие волосы этой ******(не нормативная лексика)парикмахерши жевачку!Коза блин,я ей говорбю что цвет изменился,а она мне типа он таким и был)))))Раньше у меня был пепельно-русый вот такой
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC0236386.jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	93.4 Кб 
ID:	2595
    Сейчас,он на кончиках не изменился,а на висках и лбу,просто жудкий с жёлтым оттенком.
    Напишите ее имя, адрес салона, чтобы все знали о ней и не ходили к ней.

V.I.P. Куся
    Согласна, любая проблема, возникшая после процедуры, это проблема мастера! Она обязана ее решать, а то что она говорит, что так и было, это уже верх наглости!
    Меня тоже когда-то покрасили неравномерно, а потом втюхивали, что так и должно быть, но то был случайный мастер я ее и не вспомню уже

V.I.P. Schwarze Fee
    Это не в Харькове а в области.Я просто живу в Валках,а не Харькове.Но всё же ее зовут Марина.

V.I.P. lippshain
    не хочу вас добивать, но цвет на фотке класный!

11. Сказали спасибо lippshain:
    Schwarze Fee (02.06.2011)

Посетитель Палитра
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    не хочу вас добивать, но цвет на фотке класный!
    "Раньше у меня был пепельно-русый вот такой"

На фотографии цвет волос, который был раньше, до салона.

Метки этой темы