Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 199

Тема: Реконструкция волос

V.I.P. lippshain
    так я же и говорю, что не хочу добивать...

Посетитель Палитра
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    так я же и говорю, что не хочу добивать...
    аааааа,

V.I.P. Schwarze Fee
    Думаю через пару месяцев в любом случае волосы отрастут и всё будет ок.Завтра поеду в аптеку,набирать кучу масел для активации роста волос.Буду делать масляные маски;надеюсь что масло смоет частично цвет и поспособствует быстрому росту моих волосиков.

Почетный посетитель Oksidgengirl
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Думаю через пару месяцев в любом случае волосы отрастут и всё будет ок.Завтра поеду в аптеку,набирать кучу масел для активации роста волос.Буду делать масляные маски;надеюсь что масло смоет частично цвет и поспособствует быстрому росту моих волосиков.
    Нет, краской не стоит пользоваться, а вот шампунь антижелтный вполне помогу бы. а глазирование смоется, в среднем держится 5-6 неделе. так что крепись!

5. Сказали спасибо Oksidgengirl:
    Schwarze Fee (05.06.2011)

V.I.P. Schwarze Fee
    Вчера тестила ампулки Ноувель для реконрстртукции волос
    http://lokon.dn.ua/nouvelle-revitali...nt-p-1237.html
    Очень понравилось,волосы не жирненит,не утяжеляет,убирает пушистость.Короче буду покупать.Брала 1 ампулку на пробу.
    Последний раз редактировалось Schwarze Fee; 24.06.2011 в 08:10.

bji bji вне форума
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Пишу этот отзыв к реконструкции,так как эта продцедура называется глазирование.Сегодня мне взбрело в голову попробовать глазирование Матрикс.Лучше я бы этого не делала.Господи мой цвет (натуральный,волосы не окрашенные)русый с пепельным оттенком.После этой продцедуры стали светло русыми у корней с желтизной,это просто *********,не буду выражаться матом.Когда мне смыли всю эту байду с волос(мало того что она жгла мне волосы) увидив цвет я просто была готова рыдать крокодильими слезами.Приехала домой,вымыла волосы,цвет на месте.Я в ШОКЕ,это кошмар.Полезла по гуглу почитать о всех правилах испоьзование этого бесцветного 'чуда'.Так вот,его наносят на 20 мин!!!!!!!!!!,а не на 50 как мне наносили.Я теперь боюсь из дома выходить,а мне 3 по зарез нужно ехать..Господи,что мне делать????????
    Делала это глазирование сама дома 2 раза - эффекта нуль, держала 20 мин. там и на коробке, и в инструкции написано, и меня в магазине предупредили, потом мне подсказали, что крашенным блондинком это чудо-глазирование практически до лампочки.
    Очень Вам сочувствую, как сейчас волосы себя чувствуют?
    А мастеру либо очки нужно прописывать, либо читать учиться и быть внимательней, либо сразу руки оторвать, чтоб больше никому вреда не принесла. Цвет у Вас изменился из-за того, что активатор, с которым смешивают бесцветную краску-глазурь, все таки хоть и безамиачный, низкопроцентный, но окислитель, как не крути.

V.I.P. Schwarze Fee
    Огроное спасибо за поддержку))Волосы вроде ок.Цвет частично смылся,но всё равно с оттенком желтизны

Новичок Бравика
    Лучше реконструкцию делать 1 раз в месяц! Проверила на себе!

bji bji вне форума
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Девоньки, прошерстила инет начитавшись про реконструкцию Грин Лайт. Все пишут что очень хорошая штука, результат классный! Ее можео делать в салоне, а можно и дома. Никаких "запаиваний" утюжком не требуется. Просто шампунь, маска и маслице. Предлагаю на пробу купить на двоих-троих. Цена не большая выйдет. Шампунь http://www.cosmetic.com.ua/brands/q2...struzione.html Маска http://www.cosmetic.com.ua/brands/q2...struzione.html Маслице http://www.cosmetic.com.ua/brands/q2...struzione.html
    Есть желающие?
    Попробывала сегодня реконструкцию Грин Лайт, честно сказать, прям ахавого эффекта с первого раза нет, наверно нужно пройти курс, волосы выглядят, как после хорошей увлажняющей маски-гладкие, не торчат, не пушатся и блестят.
    Брала с девочкой напополам, скажу сразу, у кого длинные густые волосы, половинку не стоит брать, хватит на 3 процедуры, а этого маловато, на сколько я поняла, лучше сделать курсом 10 процедур.
    Делала так:
    1. Шампунь-вымывает до скрипа. Волосы жестковаты после него.
    2. Смешала масло с кремом, держала 15 мин. Можно отдельно было сделать крем, затем масло, все смыть. Масло-это скорее спиртовая настойка))), пахнет неприятно, в составе много разного спирта.
    3. Нужен флюид, закрывающий кутикулу волоса, т.к. реконструирующий сняли с производства, я мазала совершенно другим-фирмы Дюкастель.
    Вот так. Надеюсь эффект накопительный, и деньги не выкинуты "на ветер")))

V.I.P. Маруся
    А зачем масло со спиртом? Спирт что-то дает волосам?

Метки этой темы