Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 122

Тема: Бразильское Кератиновое Выпрямление Волос

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    А есть фото до и после?
    Меня фотографировали в салоне, надеюсь, на сайте будут скоро, потому что я поинтересовалась, с какой целью они это делают) Из своих запасов - нет, к сожалению, но мои результаты не отличались от тех, что на сайте, судя по фото)

Новичок YanaS
    Записалась на завтра на кератиновое выравнивание к Юле, немножко переживаю, но думаю все будет ОК, я делала такое выравнивание уже 5лет назад, правда, в Китае, там это очень популярно, сейчас уже не скажу какой фирмы были препараты, но я проходила больше года с ровненькими, шикарно блестящими волосами, никаких проблем, голову помыл и все - не переживаешь ни за какую укладку и утюжок, волосы высыхают и как шелк, надеюсь, что Юлечка мне точно также сделает!

Наблюдатель
    поделитесь мнением, как выполнена работа. Вы довольны остались?

V.I.P.
    Цитата Сообщение от milarun Посмотреть сообщение
    Я сделала себе кератиновое выпрямление,и все в порядке! Не смотря на все опасения - бояться нечего, на корни волос мне состав не наносили, объяснили, что у корней волосы уже насыщены кератином и наносить его просто нет надобности, да и вообще все действия, что производил мастер - он объяснял, это очень круто) У меня после процедуры сохранился объем, волосы стали гладкие, утяжелились, блестят, мне очень нравится.. а еще укладываться стало проще, это очень удобно. Делала в салоне (их сайт brazilian-keratin точка ru), не стала рисковать и пытаться сделать дома или у самоучек, да и я читала о нем много приятных отзывов, советую, так как на себе проверено.
    Интересно Вы написали.Делали в этом салоне в Москве? Где Харьков и где Москва?

V.I.P. Маруся
    Цитата Сообщение от vikkiv2011 Посмотреть сообщение
    поделитесь мнением, как выполнена работа. Вы довольны остались?
    Сейчас девушка напишет, как суперски сделала "Юлечка" своим бадяжным КокоЧоко, которое волосы практически не выравнивает, зато денюжку хорошую "лупит" за это.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Маруся за это сообщение:
    Tina (01.06.2012),Vita (01.06.2012)

V.I.P. Lucky
    О, Марусь, хорошо, что ты решилась наконец всем рассказать

V.I.P.
    Блин а может хоть кто-то написать в теме или мне в личку. Я записалась к этой Юле.Не очень хочеться влипнуть.Девочки ХЕЛП

Девочки кто делал эту процедуру напишите координаты.Очень хочу выравнить

Почетный посетитель
    Девочки, мне мой парикмахер строго-настрого запретила делать эту процедуру! Сказала, что сначала всё отлично, но потом я буду долго и нудно лечить "убитые" волосы! Что на моих тонких волосах, это очень пагубно отразится((

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Девочки, мне мой парикмахер строго-настрого запретила делать эту процедуру! Сказала, что сначала всё отлично, но потом я буду долго и нудно лечить "убитые" волосы! Что на моих тонких волосах, это очень пагубно отразится((
    мне то же самое сказали...но волосы у меняя не тонкие,какая=то очередная штука разрушающая волосы

Новичок Есения
    Девченки ну как это может быть вредно, если это природный восполнитель кератина волос????????? Это не просто выпрямление волос, это именно лечение сухих, повреждённых волос, безжизненных !!!!!!!!!!!!

Метки этой темы