Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 122

Тема: Бразильское Кератиновое Выпрямление Волос

V.I.P.
    И я уже 2 раза делала дома.Результат отличный.И цена тоже

V.I.P. Dunechka
    а чем делали, на сколько хватает результата

V.I.P. Schwarze Fee
    Хотелось восстановить волосы кератином,в поисках нашла вот такую статью антирекламу,в принципе мне теперь немного страшновато на мои тонкие волосы делать такую процедуру,для густых и толстых думаю будет всё ок.Хотя не гарантия.
    http://www.irecommend.ru/content/rea...et-volosy-foto

V.I.P. Elephanta
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Хотелось восстановить волосы кератином,в поисках нашла вот такую статью антирекламу,в принципе мне теперь немного страшновато на мои тонкие волосы делать такую процедуру,для густых и толстых думаю будет всё ок.Хотя не гарантия.
    http://www.irecommend.ru/content/rea...et-volosy-foto
    любое выравнивание (а кератиновое восстановление - по-моему по сути тоже выравнивание, могу ошибаться) объем уберет) У меня две подруги делали в разное время. Но там изначально объем! просто объемище!! что у одной, что у второй. И то, были жалобы, что объема значительно меньше)

вторая подружка вот делала недели 2 назад, волосы длинные и очень толстые... мастер, которая делала, сказала, что результата на 2-3 мес хватит при таких волосах.
    Имхо, за эту цену лучше купить чего-нибудь хорошего для волос) и еще на что-нибудь останется))

V.I.P. Schwarze Fee
    Это точно,сумма не маленькая..Можно масочку и ампулки купить и подлечить волосики дома

6. Сказали спасибо Schwarze Fee:
    Elephanta (03.04.2013)

V.I.P.
    Не знаю забанят ли меня за такую информацию. Вот ссылка
    http://www.parfeya.com.ua/forum/58-5260-1?lQdBKq
    девочка Яна продает кератин.Я сама лично им пользуюсь. Результат полностью ровные волосы.Хожу с короткой стрижкой о кот. раньше и мечтать не могла.Могла бы сделать фотки до и после но только вчера сделала процедуру.не смогу сделать фото до.Если сильно кому то надо, пороюсь в старых фото.
    И более того делаю все сама дома перед зеркалом

V.I.P. Fialka-baby
    Сейчас столько кератинов-профанаций развелось, ужас просто. Это связано с тем, что услуга раскручена и покупатели ее требуют в салонах, каждая марка пытается создать свой кератин, что и с ламинированием было.
    Я как-то раз пригласила из интернета девушку мастера по кератинированию, делала она мне процедуру весь день на каком-то израильском кератине, взяла 1800 грн ( было это года 3-4 назад, тогда эта сумма казалась высокой, но была самой низкой в инете), эффекта - НОЛЬ!!! Вообще ничего не изменилось, никакого результата.

Потом я нашла кератин Marcia Teixeira, сделала сама дома ( меня научили) БОМБА РЕЗУЛЬТАТ! Волосы расплетались сами под краном, не спутывались, блестели, вид ухоженный, аккуратный, эффекта хватило на 3 месяца. Единственный минус - волосы завить тяжело, они завиваются щипцами, но к вчеру саморасплетаются

Посетитель Esme
    год назад выпрямила мне девушка на Кокочоко. тряслась над ними три дня, помыла... и стали они снова пушистыми, хоть и прямыми.
    месяц назад купила кератин Inoar , договорилась с бывшей одноклассницей-парикмахером, и... теперь у меня прекрасные волосы, объем уже немного появился, но на этот раз у меня блестящие, напитанные на кончиках волосы, абсолютно прямые!!
    девочки, если у вас сильно пушистые, или сухие, или вьющиеся волосы - делайте. просто не на дурацком Кокочоко и в хороших руках

Посетитель Esme
    кстати, вопрос к девушкам, кто какими шампунями пользуется после кератина?
    кроме Натуры Сиберики

Новичок Irengold
    Девченки кератиновое выпрямление советую делать только органикой. Выравнивание волос происходит без всякой химии, за счет органики - белковых соединений, делая волосы шелковыми, придавая дополнительный блеск и уход. Косметика создана на основе натуральных продуктов. В отличие от этих составов, новый кератиновый состав не разрушает дополнительные связи между аминокислотами. Молекулы кератина после проведения процедуры плотно располагаются внутри дополнительных связей, тем самым распрямляя их и выстраивая их в цепочку. Волос становиться прямым без разрушения структуры. Это позволяет делать процедуру на волосах любой структуры и любого цвета.
    Лечение волос КЕРАТИНОМ - выравнивает волосы не повреждая их. Лечение может быть применено ко всем типам волос, как к девственным, так и к химически обработанным - например - окрашенным, тонированным, завитым, мелированным или обесвеченным. Если вас интересует по подробние каким составом пишите я отвечу

Метки этой темы