Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 122

Тема: Бразильское Кератиновое Выпрямление Волос

V.I.P. Dunechka
    Я думаю, что процедура новая и поэтому цены на нее заоблочные, пройдет год - два, думаю цена будет пониже и отзывов поднакопится, узнаем сколько носится, и как себя видут волосы после этого выпрямления
    П.С Мы же видим только фото сразу после процедуры, после ламинирования вон тоже все красиво, а после первого мытья вся магия улетучивается!!!!

V.I.P. margor
    мне мастер и просто расческой выпрямляет супер, держится до 3 дней ровненько все, но потом помою голову - и все заново

V.I.P. Маруся
    Хотя опять же, возможно она для поста специально утюжком выровняла немного.
    Да и цена действительно слишком высокая.
    Кстати, мне мой мастер, говорил что РЕАЛЬНО это выпрямление на 1,5-2 месяца!

V.I.P. margor
    если только на 2 месяца - это очень мало....и конечно дорого

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от margor Посмотреть сообщение
    Vita, спасибо за подробную информацию!
    а где у нас продают бессульфатный уход?

в магазинчике напротив планетария нет такого?
    вот была темка по поводу - шампуни без sls
    в магазине этом точно сть сиберика, лореаль безсульфатный должен быть, только он на сайтах намного дешевле выходит. А вот сиберика кстати там супер дешевая - 54 грн за 400мл!!!

Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Видели на Косметисте пост??? Смотрится шикарно!
    да, супер выглядит, онаеще и пишет что даже если волос не сушить со щеткой все равно выглядят так же ровно

V.I.P. Лемурчик
    Блин, мне б такие вьющиеся волосы, как у нее на первой фото!!!!!! на фиг такие выпрямлять, ладно когда они закручиваются черти как, как у меня(( а так, извините конечно, но получились, то ли как пластмассовые, то ли как оочень дешевые нарощенные))

V.I.P. lippshain
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Видели на Косметисте пост??? Смотрится шикарно!
    Ой какая красота!!! Какой парадокс девочки, всю жизнь была с прямыми волосами, мечтала о вьющихся, теперь стали виться, а я мечтаю о таких как в посте у девочки... Конечно можно с мастером выпрямить, но как без мастера обходиться, я ж не публичная дива...
    Вита, я какраз вчера прочла в VB о кератине. На клубнике есть какой-то уход кератин комплекс, сколько там кератина непонятно,конечно, да и в разных марках появляется, надо попробовать.

в салоне "La Fleur" сейчас скидка 50%, итого без ухода (шамп+бальз=260+260) на мою 3 длинну 1300 грн.
    Салон "Форма" - без скидок 1700 грн, но сюда входит уход, акция до 15 апреля примерно. Для лучшего эффекта сделать надо дважды, держится примерно 2 месяца +-1, но потом волосы заметно улучшаются.

8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо lippshain за это сообщение:
    margor (24.03.2011),taby (25.03.2011),Vita (24.03.2011),Маруся (24.03.2011)

V.I.P.
    Девочки мой мастер собирался покупать материалы для этого выпрямления, говорит что держится от 3до5 мес, стоимость начиная от 500грн на короткие волосы, (я так поняла до конца шеи), до лопаток 1000грн по-моему, но себе делала ламинирование раньше, мне не очень, меесяц продержалось и они и так у меня прямые, и он сказал что мне не надо.

V.I.P. Rysichka
    я тоже страдала над тем постом,но такие цены за эфеект на месяц...я не зарабатываю столько(буду и дальше жечь свои волосы утюжком. ну или кучерявится!

V.I.P. margor
    Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    Девочки мой мастер собирался покупать материалы для этого выпрямления, говорит что держится от 3до5 мес, стоимость начиная от 500грн на короткие волосы, (я так поняла до конца шеи), до лопаток 1000грн по-моему, но себе делала ламинирование раньше, мне не очень, меесяц продержалось и они и так у меня прямые, и он сказал что мне не надо.
    это как раз для моих волос прям предложение - 500 грн. мне не так жаба давит отдавать, чем 1000 грн.

Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    я тоже страдала над тем постом,но такие цены за эфеект на месяц...я не зарабатываю столько(буду и дальше жечь свои волосы утюжком. ну или кучерявится!
    я утюгом кстати только пряди возле лица и челку вытягиваю, сзади я так не извернусь, чтобы выпрямить как следует.
    так что сколько там напалить их можно....да еще учитывая, что это раз в 3-4 дня....

Метки этой темы