Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 122

Тема: Бразильское Кератиновое Выпрямление Волос

Новичок Iceberg
    Wertuta... да слышала о таком говорят лучше обычного бразильского. Даже нашла точку в Киеве, где ентот продукт можно купить. Правда цена пока для меня дороговата. 2000 грн за 1000 мл, хотя понимаю, что там большой объем, хватит выпрямить волосы всем соседкам в целом микрорайоне )))), но пока финансы поют романсы. В салоне работа на Кокочоко варьируется от 750-850 грн.
    Кстати интересовалась ценой на японское выпрямление в салонах - те же 2000 грн .. спросила почему так дорого ведь бразильское и то за 700 можно сделать. Девушка сказала, что бразильское только для лечения и оно смывается, а вот япония держится на века... Я не парикмахер, но понимаю, что чушь полная.. Моя бразилия держалась все 8 месяцев... и там где еще остались остатки не стриженных волос, там еще волос держится прямой только свой отросший начинает виться.
    Нашла даже компанию, которая продает эти "японские" средства... говорят никому кроме салонов не продаем.. и внизу список салонов где можно выпрямление сделать... Самый прикол был в том, что я позвонила в несколько из салонов из списка... и как оказалось никто из них вообще этими средствами не пользуется только либо дешевой Грин Лайн.. либо называют японское Шисайдо.. может это оно и есть,просто не хотят выдавать название торовой марки.. не знаю но как то уже даже стремно обращаться. стоимость в салоне - 1200-1500 ну это на мою 1-2 длину

================================================== ==================

Единственное, что подкупает в рекламе японских средств, так это то, что они заявляют, что после выпрямления сохраняется прикорневой объем. Поскольку когда я делала бразилию... то волосы где то 2 месяца были как солома. для девушек с мелкими лицами и длинными волосами, либо толстым и густым волосом - это суппер... но если тоненький волос не очень густой на крупном лице... хотелось какое то время корни приподнять.. ан нет... хотя радость от гладких волос конечно затмевала все другие недостатки, но вот японцы именно на такую фишку давят... И выпрямляют и поднимают у корней.
    Последний раз редактировалось Iceberg; 17.06.2011 в 10:32.

2. Сказали спасибо Iceberg:
    Melamorica (17.06.2011)

V.I.P. Melamorica
    Очень интересно про выпрямление.
    Мне моя парикмахерша советовала ламинирование сделать, но оно же смывается, так что я не вижу смысла. А вот про бразильское выпрямление стоит у нее поинтересоваться.

V.I.P. Маруся
    Я интересовалась у своего парикмахера, говорит, на мою длинну около 1500-2000 грн. Гарантию дает на полтора-два месяца, а там уже как карта ляжет. Я за такие деньги рисковать не решилась.

V.I.P. Melamorica
    Марусь, а у тебя какая длина волос? У меня где-то до середины спины.

V.I.P. Dunechka
    Даааа, цена кусается, а для выпрямления, что только 1 средство надо использовать, а шампуни и бальзамы?

V.I.P. Маруся
    Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    Марусь, а у тебя какая длина волос? У меня где-то до середины спины.
    У меня примерно так же.

Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Даааа, цена кусается, а для выпрямления, что только 1 средство надо использовать, а шампуни и бальзамы?
    Ага, ещё, небось масок и шампуней впарят гривен на 500 минимум.

Новичок Iceberg
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Я интересовалась у своего парикмахера, говорит, на мою длинну около 1500-2000 грн. Гарантию дает на полтора-два месяца, а там уже как карта ляжет. Я за такие деньги рисковать не решилась.
    В принципе она могла иметь ввиду, то,что я писала ранее... что где то 2-3 месяца волосы могут просто сохнуть без дополнительных усилий... и после высыхания оставаться просто гладкими. Где то на 3-4 месяц они становятся как бы путанные после мытья и нужно использовать круглую щетку для укладки. чтобы слегка потянуть волос... как бы собрать его но они остаются такими же прямыми... То есть ничего идеального пока не придумали... все равно приходится трудиться над красотой. Хотя сам процесс ухаживания конечно на 80% легче, чем при естественных вьющихся волосах. Я уже это чувствую..особенно в той части,где челка и затылок.. там уже все свои волосы растут.. И теперь мучаясь с ней по пол часа каждое утро.. понимаю, как было хорошо еще недавно.

Melamorica предлагают свои средства... но они не обязательны... я не покупала ничего из того, что они мне навязывали, хотя и говорили.. что с нашими средствами будет держаться дольше и веселее. Все было отлично. более того...

Если вы привыкли пользоваться еще кондиционерами и бальзамами.. то выпрямление это значительная экономия средств.. бальзам вам не нужен... разве что 2 раза в неделю так для профилактики масочку делала. Шампунями пользовалась самыми простыми. Тем более почему то именно на прямые волосы даже шампуни идет расход меньше, чем на пушок... Чтобы намылить эту шапку приходилось пол бутылки на руку наливать... а тут пара капель и размазалась.

V.I.P. Melamorica
    Все заинтересовалась! Как буду красится обязательно про выпрямление узнаю.

Новичок Wertuta
    Уже пятый месяц делаю своим клиенткам процедуру на Кокочоко. Все довольны, вот уже стали на повторную процедуру некоторые записываться.

Для сравнения цен с салонами на длину до лопаток процедура обходиться где-то в 500 грн.

После процедуры ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕТСЯ мыть волосы безсульфатными шампунями. Я пересмотрела все магазины в Харькове и нашла три, которые и предлагаю купить клиенткам либо у меня, либо самостоятельно - это Baby Born Эльфа, Natura Siberica и BC ColorSave. Остальные шампуни будут способствовать быстрому вымыванию кератина из волос. Поэтому я рекомендую использовать ТОЛЬКО эти шампуни вплоть до полного вымывания состава, иначе нечего пенять на то, что процедура недолго продержалась, парикмахеры должны об этом предупреждать.

Прикорневой объем зависит лишь от того был он у вас изначально или нет. Кератин наносится на расстояние 1-2 см от корней, так что объем должен остаться, плюс волосы отрастают без кератина и объем должен со временем возвращаться.

Вы можете задавать мне вопросы, с радостью на них отвечу.

Вот вам для примера видео волосы после процедуры (видео снято мной)
    Последний раз редактировалось Wertuta; 08.10.2011 в 17:13. Причина: добавила видео

Посетитель
    Я видела результат после применения японского бренда HAHONICO. Высший пилотаж! Япоши конечно молодцы. Правда цена((((( оооооочень дорого. по отзывам парикмахеров в этом бренде самы лучший безсульфатный уход.

Метки этой темы