Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 122

Тема: Бразильское Кератиновое Выпрямление Волос

V.I.P. Rysichka
    да мне в принципе тоже нравится,цвет получился такой как я и хотела. просто не привычно,я 30 лет была блондинкой, ну может пару раз красилась то в рыжий то в красный, даже баклажан был. и каштановой была,но это все недолго, большую часть жизни я белая была. а теперь чтото разонравилось. вот только не пойму идет мне это или нет. люди както странно реагируют. молчат. боюсь что темный цвет мне лет добавляет...

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    да мне в принципе тоже нравится,цвет получился такой как я и хотела. просто не привычно,я 30 лет была блондинкой, ну может пару раз красилась то в рыжий то в красный, даже баклажан был. и каштановой была,но это все недолго, большую часть жизни я белая была. а теперь чтото разонравилось. вот только не пойму идет мне это или нет. люди както странно реагируют. молчат. боюсь что темный цвет мне лет добавляет...
    Давай фото

V.I.P. Маруся
    Поддерживаю!
    Фото в студию!

V.I.P. Rysichka
    я пока не фотогеничная. потом сфоткаюсь и покажусь.

V.I.P. Маруся
    У меня такая же фигня была со светло-русым цветом. Вроде цвет красивый вышел - теплый беж, без желтизны, или серости. Но вот не мое это было и все. Привыкла темненькой и просто не "вязался" со мной русый. Чуть походила и выкрасилась снова в шоколад.

V.I.P. lippshain
    да мне ж спалили волосы,я с лета ходила как чума, боялась корни красить,а потом решила закрасить ближе к своему. так что буду теперь такая ходить.утешаю себя что темная краска не так палит волосы. правда пока не привыкла,вчера только покрасилась. еще не знаю что с макияжем делать. блондинкой быть проще, чтото нежненькое нарисовала на глазах и уже макитяж, а тут надо поярче чтоли,а то как моль с темными крылышками
    абсолютно согласна, что под темные цвета волос надо как-то ярче краситься, и действительно по-другому. Я так и не нашла лучший макияж под свой "шоколад". Может темный и правда добавляет года, но с ним комфортно на душе как-то, сильнее себя чувствуешь, что- ли... может это потому, что блондинка в априори "ангел".

V.I.P. taby
    это пройдет, хотя и долго можешь привыкать, я вот наверное год привыкала когда после того, как лет 8 была блондинкой в свой натуральный темно русый перекрасилась- мне он казался как и тебе очень-очень темным (хотя сейчас смотрю фото того времени и понимаю, что никакой он был не темный, просто так всегда всем кажется после перекрашивания в более темный цвет, чем светлый блонд).. Сейчас привыкла к своему уже отросшему (кроме сантиметров 5 на концах) и в блонд возвращаться низачто не хочу- зачем мне столько проблем с волосами? когда почувствовал, что такое гладкие здоровые блестящие волосы, к выбеленным паклям точно не вернусь ..максимум тонкое мелирование на верхний слой.
    Да, может под блонд и проще красится, но более темные цвета все равно делают черты лица ярче. И вобще, мне кажется из крашенных блондинок блонд идет только процентам 30% и из них только у 10% волосы выглядят красиво и ухоженно. Раньше думала, что блонд всем почти идет, сейчас свое мнение поменяла- многих блонд простит.
    Так что, ты не расстраивайся, во-первых привыкнешь к своему новому отражению, а во вторых -перемены в имидже должны быть, тем более , что ты так долго была одного цвета.

V.I.P. Маруся
    Девочки! Я наконец-то решилась избавиться от своих кучерей и сделала бразильское выравнивание Coco Choco
    Делала мне приятнейшая особа, известная тут как Wertuta.
    Пока конечно расхваливать не буду, потому как нужно посмотреть как волосы поведут себя после мытья. Но пока они шикарны! Упругие, тяжелые (в хорошем смысле) и блестящие!
    Фото до:
    (вымытые и высохшие сами-по-себе, без каких либо средств)

После процедуры, спустя 6 часов "беганья" по влажной погоде:

Обьема, конечно не хватает, но думаю, что смогу его сделать феном и прикорневым спреем для обьема
    В общем после мытья фото выложу в субботу.

9. Сказали спасибо Маруся:
    Wertuta (19.10.2011)

Модератор Алиса
    Мах, волосы красивучие, как зеркало
    А сколько длится процедура? Какая стоимость?

11. Сказали спасибо Алиса:
    Маруся (19.10.2011)

V.I.P. Lucky
    Ух ты! Марусь, шикарно! Поздравляю! Мне кстати тоже приглянулась "приятнейшая особа, известная тут как Wertuta."

А на сколько хватит такого счастья?

13. Сказали спасибо Lucky:
    Маруся (19.10.2011)

Метки этой темы