Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 122

Тема: Бразильское Кератиновое Выпрямление Волос

Модератор Vita
    Марусечка, красотень
    Волосы - просто пЭЭЭсня выглядят! А почему после окрашивания хуже результат? А после процедуры краситься можно, как это влияет? Или часто красящимся блондинкам кератин не подойдет???
    пысы: сейчас пойду к вертуте в тему спрашивать
    пыпысы: ууух, впечатлила, Маш!!!

2. Сказали спасибо Vita:
    Маруся (20.10.2011)

V.I.P. Маруся
    Вит, я думаю, что вымываться будет быстрее потому что чешуйки уже "заняты" краской.
    Могу ошибаться.
    Так что лучше действительно, спроси непосредственно у Вертуты

4. Сказали спасибо Маруся:
    Vita (20.10.2011)

Новичок Wertuta
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    Марусечка, красотень
    Волосы - просто пЭЭЭсня выглядят! А почему после окрашивания хуже результат? А после процедуры краситься можно, как это влияет? Или часто красящимся блондинкам кератин не подойдет???
    пысы: сейчас пойду к вертуте в тему спрашивать
    пыпысы: ууух, впечатлила, Маш!!!
    Для того чтобы кератин взялся максимально и на долго, нужно максимально очистить волосы. После окрашивания какое-то время краска еще вымывается потихоньку, то есть свободное место в волосе занято красящими пигментами, потому кератина влезет меньше, чем могло бы, а соответственно он быстрее вымоется.

Для блондинок эта процедура просто спасение. Волосы делает шелковыми, гладкими. Тем более что заботливые блондинки красят только корни волос, а по всей длине только тонируют, потому процедура берется отлично.

Да и ко всему прочему, чем более поврежденные волосы, тем более выражен эффект от процедуры.

А вообще можете задавать вопросе в моей теме или в личку, или тут.. мне все равно

Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Вит, я думаю, что вымываться будет быстрее потому что чешуйки уже "заняты" краской.
    Могу ошибаться.
    Все правильно сказала

6. Сказали спасибо Wertuta:
    Vita (23.10.2011)

V.I.P. Tina
    Офигеть.........отлучилась на 3 дня у вас тут такое творится. Волосы офигенные получились! Марусь, а то получается ты просто их вытягивала раньше, да? Кстати, твои кудряхи мне тоже понравились. Красивые! У большенства (и у меня в том числе) волосы при самостоятельном высыхании выглядят Никаких тебе волн, никаких завитков приличных....... Блин, ну ровные вообще класс!!! Еще и покрашеные.......цвет тоже классный!

8. Сказали спасибо Tina:
    Маруся (21.10.2011)

V.I.P. Куся
    ООО, а я и не видела. Маруся поздравляю! Класс! Идеально прямые гладкие волосы! Мечта многих кудряшек или полукудряшек как я

V.I.P. Маруся
    Тин, ну да, я их просто феном укладывала до этого. Но малейшая влажность и они начинали пушиться сильно...Выходило хуже чем с кудряхами. Очень надеюсь, что теперь они при влажности будет не так сильно пушиться, а при не большой вообще будут оставаться гладкими такими же. В общем загадывать не буду, что б потом не растраиваться...Посмотрим

Пысы: мне в общем-то кудряхи тоже нравились, но с ними волосы выглядят немного неухожено, небрежно.
    С ними прикольно летом, в сарафанчике, они образу легкости, натуральности добавляют... А вот когда на шпильках, вся из себя такая , то конечно хочеться холености своей прическе придать

11. Сказали спасибо Маруся:
    Tina (21.10.2011)

V.I.P. Schwarze Fee
    Марусичка,повторюсь но волосы что ДО что ПОСЛЕ СУЕР ПУПЕР ОФИГЕННЫЕ!Жаль что на мои не густые волосы навряд ли такая красотень получится)

13. Сказали спасибо Schwarze Fee:
    Маруся (22.10.2011)

V.I.P. Маруся
    Итак, отчитываюсь

Сегодня помыла голову (наконец-то!!!), Натурой Сиберикой. Шампунь не плохой - пениться отлично. Про качество трудно говорить конечно, потому что после процедуры они итак увлажненные. На всякий случай нанесла бальзам, только на концы. Была очень удивлена, что они в мокром состоянии идеально расчесались, обычно я даже не пытаюсь этого делать, ибо пол шевелюры на расческе остаеться. Концы высохли спустя 10 минут, были абсолютно ровные!
    Поскольку для экспериментов сегодня у меня не тот случай, решила все-таки феном уложить. Обычно, это занимает у меня 30-40 минут. На этот раз минут 10 от силы! Уложились великолепно, правда не настолько гладко как на фото после процедуры, но я и не хотела такой гладкости, мне нужен все равно обьем. Волосики блестящие и мягенькие как никогда! Заметила, что ломаться стали НАМНОГО меньше! Короче, девы, я довольна как слоненятко

V.I.P. Schwarze Fee
    Рада за тебя,что всё понравилось!Так приятно читать отзывы о процедуре либо средстве когда всё устраивает и всё ок.

16. Сказали спасибо Schwarze Fee:
    Маруся (23.10.2011)

V.I.P. Маруся
    Да я сама рада что решилась. А то ещё 5 лет ходила б - "собиралась с мыслями"
    Последний раз редактировалось Vita; 23.10.2011 в 12:53.

Метки этой темы