Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 122

Тема: Бразильское Кератиновое Выпрямление Волос

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Wertuta Посмотреть сообщение
    Для блондинок эта процедура просто спасение. Волосы делает шелковыми, гладкими. Тем более что заботливые блондинки красят только корни волос, а по всей длине только тонируют, потому процедура берется отлично.

Да и ко всему прочему, чем более поврежденные волосы, тем более выражен эффект от процедуры.
    Потому и интересуюсь )))
    А когда лучше делать кератин, сколько времени после окрашивания волос должно пройти. Вот напрмиер, я думаю - у меня запись к парикмахеру на начало ноября и потом перед НГ следующее окрашивание планируется. Когда лушче в этом промежутке делать кератин и как его результат может повлиять на окрашивание последующее. Я сейчас крашу волос полностью игорой, по всей длине, но с ноября у меня новый мастер и я планирую красить только корни + тонирование по длине.
    И можно цену в личку плииз
    Последний раз редактировалось Vita; 23.10.2011 в 12:52.

Наблюдатель
    Девчонки делала себе год назад,очень классная штука!Сейчас занимаюсь этим сама!Делаю по новой технологии кератин+калоген!
    Делаю совсем не дорого!!!Звоните консультируйтесь.Яна (0508337285)
    Я парикмахер-стилист:Окрашиваю,стригу,наращиваю волосы...

Новичок cscreen
    Знаю отличного мастера в Харькове - Юлю. Использует качественный кератин премиум-класса , результат ошеломляющий. Цены ниже среднего. Моя девушка делала у неё выпрямление волос больше месяца назад, до сих пор налюбоваться не могу Вот телефоны Юли - 063 249 1119 или 095 913 0434.

Вот кстати часто задаваемые вопросы и ответы о кератине - кератин для волос

Наблюдатель

одобрение

Девочки-харьковчанки, приветик! Всех с ВЕСНОЙ!
    Меня зовут Анна, уже 2-й год занимаюсь кератиновым выпрямлением.
    Технику и основные секреты бразильского кератинового выпрямления осваивала в салонах красоты «Априори»(Санкт-Петербург). Недавно переехала в Харьков (любофф ). Работаю в основном своем кабинете на дому, но для Вашего удобства провожу процедуру так же у Вас (выезд бесплатный).
    Для Ваших волос использую исключительно проверенные опытом средства Cocochoco professional от GR Global Cosmetics LTD (Израиль).
    Больше информации о процедуре, фото моих работ, отзывы и цены на бразильское кератиновое выпрямлении в Харькове Вы можете найти на моем сайте Бразильское кератиновое выпрямление Харьков
    моей группе Вконтакте

Консультации и запись
    ЗВОНИТЕ: 099-285-88-52 (МТС), 063-724-84-04 (LIFE
    ПИШИТЕ:
    С уважением к Вам и заботой о красоте Ваших волос, Аня
    Последний раз редактировалось Anechka; 28.03.2012 в 14:47.

5. Сказали спасибо Anechka:
    Tina (22.03.2012)

Новичок cscreen
    Мастер кератиновое бразильского выравнмванмя в Харькове - Юля (Студия на пушкинской)

Фотографии Юлиных работ по кератиновому выпрямлению волос :

много фотографий клиентов - http://www.kharkovforum.com/showthre...2182493&page=2

А так же вот вконтакте с фото и отзывами и ценами - http://vk.com/cocochoco_ukraine , вот цены - http://vk.com/topic-12414729_25675522 . Для форумчанок действует скидка до конца марта - 25% от любой стоимости.

Кстати скажите что вы с этого форума и получите скидку 25% или моментальный загар в подарок до конца весны!

Запись на Кератиновое Лечение Волос по тел. 063-249-111-9 или 095-913-04-34 – Юля. Работает в Студии , цены очень приятные (2 минуты метро Пушинская)

Используется кератиновые комплексы и сопутствующая косметика Cocochoco Original и Pure (Бразилия) , Nanokeratin System (США) , Natural Sue (США).
    Последний раз редактировалось cscreen; 24.03.2012 в 10:53.

Посетитель
    Девочки, а никто из вас не задумывался, что это ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ?

Одно время было популярно ламинирование волос. Благодаря этой процедуре я не остаюсь без работы. Модное лечение структуры волос натуральными маслами... тоже огромное спасибо интернету- без раьоты не остнусь еще долго.
    Теперь пошла волна бразильского выпрямления. Девочки, что бы вам там не писали и не говорили в составе ФОРМАЛЬДЕГИД!!!!! в некоторых брендах он превышает 2%!!!! Под воздействием высокой температуры формальдегид выделяет ядовитые пары, кот. вдыхаете вы и мастер, оседает на слизистой рта,слизистой глаз. Все эти запахи маскируются цитрусовыми отдушками. Кератина в составе этих средств и близко нет, т.к. кератин-это белок, кот. под воздействием тепла разрушается.

для любителей химии:
    альдегиды, включая формальдегид - не только консерванты. Эти вещества очень активны в химическом отношении, в том числе и в отношении кератина волос.
    Проанализировав несколько формул подобных препаратов вот что можно сказать: основа, увлажнители, формальдегид, глиоксаль (бифурил), или и то и другое вместе - действующие вещества, специальные силиконы, кондиционирующие вещества.
    Процесс мало чем отличается от типичной химзавивки или выпрямления волос с использованием тиогликоля, но представляет собой более агрессивную ее разновидность. На первом этапе при нанесении состава на волосы - формальдегид разрушает бисульфидные мосты, волос распрямляется - то есть это типичное кератолитическое действие на структуру кератина волос. Этот процесс идет гораздо интенсивнее при нагревании. В состав так же входят силиконы, которые и выполняют роль "филлера", то есть если в химзаивке используется нейтрализация, то здесь вместо нейтрализации, место полуразрушенных участков кератина волос заполняется силиконами - именно они дают то самое потрясающе красивое сияние волос после процедуры, они же выравнивают поверхность волоса, они же отчасти его кондиционируют и делают более упругим, тяжелым.
    Как видите, никакой кератин, кроме самого кеартина волос клиентки в процессе не участвует... А теперь про кератин, который указан в составах: Это гидролизированный (жидкий)животный кератин введен в препарат исключиетльно как кондиционирующая добавка, потому что является неплохим увлажнителем в косметических средствах. Припаять, запаять или еще как-то удержать его на волосах просто невозможно... Кератин к кератину не прицепится.... Думаю, что производитель его ввел в состав для того чтобы легально назвать препарат КЕРАТИНОВЫМ ВЫПРЯМЛЕНИЕМ, когда на самом деле работает толкьо формальдегид и силиконы.... Но видимо в свете моды на все натуральное - агресивная рекдлама и трещит о том, что это натуральный процесс и вообще не процесс химический....
    Теперь главное о безопасности. во время этой процедуры происходит испарение формальдегида, и его соприкосновение с кожей головы. Выход один: работа в перчатках (обязательно), защита кожи головы клиента, и работа буквально под вытяжкой центрального типа. Впротивном случае ничего хорошего от здоровья ждать очень скоро не придется.... Не хочу пугать последствиями, но они не из приятных...

И на закуску, СПИСОК БРЕНДОВ, КОТ. СНЯТЫ С РЕАЛИЗАЦИИ В СТРАНАХ ЕС, Т.К. ДАННЫЕ ПРОДУКТЫ СОДЕРЖАТ ФОРМАЛЬДЕГИД И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ УМЫШЛЕННО УМАЛЧИВАЕТ ОБ ЭТОМ.
    Coppola Design Hair Care - Keratin Complex Smoothing Therapy Natural Keratin Smoothing Treatment

Deutschland, Frankreich, Irland, Kanada, USA, Zypern

Coppola Design Hair Care - Keratin Complex Natural Keratin Smoothing Treatment Blonde Hair

Deutschland, Frankreich, Irland

Global Keratin - Hair Taming System with Juvenix - Strawberry

Frankreich, Irland, Kanada

Global Keratin - Hair Taming System with Juvenix - Chocolate

Irland, Zypern

Marcia Teixeira - Brazilian Keratin Treatment

Irland, Kanada, Zypern

Marcia Teixeira - Extrême Defrizzing Treatment - Chocolate

Frankreich, Kanada

Marcia Teixeira - Advanced Brazilian Keratin Treatment

Kanada

Brazilian Blowout Aci Professional Smoothing Solution "Formaldehyde free"

USA

Bhome - Brazilian Hair Treatment at Home - Choco Kératine

Frankreich

Goleshlee Professional - Keratin Hair Therapy

Frankreich

Claudia Pazzini - Fluido 2 - Spazzola Progressiva

Frankreich

KeraStraight - KeraStraight Treatment

Irland

Soft-Liss Professional Line Keratin Treatment Step 2 - Morango

Irland

Açai Professional Smoothing Solution

Irland

Thermo Keratin N° 2 - Active Treatment

Irland

Brazilian Keratin Treatment - Seduction

Irland

Bresil Professional C-Sensations

Zypern

KSILK Keratin

Zypern

Pro-Collagen RX Keratin Treatment

Kanada

IStraight Keratin (Advanced Keratin Treatment)

Kanada

Brazilian Thermal Reconstruction

Kanada

Brazilian Gloss Keratin Smoothing Gloss

USA
    Keratin Express Brazilian Smoothing Treatment
    Для тех, кто еще сомневается, даю ссыль на франц. сайт здравоохрения www.afssaps.fr

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Алька_ за это сообщение:
    Lucky (26.03.2012),Tina (14.05.2012)

Новичок cscreen
    В некоторых марках содержится формальдегид , но их всё меньше и меньше. Допустимая норма во многих странах ЕС - 0,2%.

Уже 1000 раз обсуждалось , что если используется качественный кератин без формальдегидов , то вреда он не представляет.

Для тех кто еще сомневается даю ссыль на сайт железной дороги Франции - http://www.sncf.com/ , он к делу имеет такое же отношение как и сайт здравоохранения. Ни слова про кератин

PS. Cocochoco - безопасный.

Посетитель
    Что значит качественный кератин??? Объясните мне пожалуйста, если вам не трудно.

Наблюдатель
    Я сделала себе кератиновое выпрямление,и все в порядке! Не смотря на все опасения - бояться нечего, на корни волос мне состав не наносили, объяснили, что у корней волосы уже насыщены кератином и наносить его просто нет надобности, да и вообще все действия, что производил мастер - он объяснял, это очень круто) У меня после процедуры сохранился объем, волосы стали гладкие, утяжелились, блестят, мне очень нравится.. а еще укладываться стало проще, это очень удобно. Делала в салоне (их сайт brazilian-keratin точка ru), не стала рисковать и пытаться сделать дома или у самоучек, да и я читала о нем много приятных отзывов, советую, так как на себе проверено.

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от milarun Посмотреть сообщение
    Я сделала себе кератиновое выпрямление,и все в порядке! Не смотря на все опасения - бояться нечего, на корни волос мне состав не наносили, объяснили, что у корней волосы уже насыщены кератином и наносить его просто нет надобности, да и вообще все действия, что производил мастер - он объяснял, это очень круто) У меня после процедуры сохранился объем, волосы стали гладкие, утяжелились, блестят, мне очень нравится.. а еще укладываться стало проще, это очень удобно. Делала в салоне (их сайт brazilian-keratin точка ru), не стала рисковать и пытаться сделать дома или у самоучек, да и я читала о нем много приятных отзывов, советую, так как на себе проверено.
    А есть фото до и после?

Метки этой темы