Страница 10 из 64 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 635

Тема: Наши последние приобретения - декоративная косметика

V.I.P. Sweet
    Хороший дедушка мороз))

Модератор Vita
    вот только хотела написать... чего мой дед мороз в косметике не разбирается ))))))))))))))0

V.I.P. Rysichka
    тени живанши,выбирала я сама, так что дедушка мороз таки не разбирается))

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    тени живанши,выбирала я сама, так что дедушка мороз таки не разбирается))
    Эх и мой дед мороз не разбирается. Денюжку дает, а я уж сама иду разбираться с косметикой ))

V.I.P. lippshain
    Хочу поделиться своими покупками, правда на нг они не успели, издержки нашей "курьерской доставки", принесли только вчера. Радости полные штаны, как сказать, щас поймете почему. Постараюсь быть краткой.
    Зашла как-то я в магазин Nordstrom на просторах инета и не удержалась от покупок. Единственный минус это то, что он на Украину не шлет, пришлось отсчитатть 10% посреднику, и доставки вышла 35 уе, но это того стоило: в маге была акция, при покупке чего-либо из Ланкома (я купила точилку за 7 уе) предлагался набор, реальной стоимостью 330уе за 49,50!!! Ну как ни купить? Набор понноценный, в большой такой косметичке/чемодане. На сайте уже нет до 31,12 предлагался, но переодически бывают новые предложения.
    В этом же маге взяла свою давнюю хотелку МАС скинфиниш для влажного/атласного блеска на щеках, в броке год бегала искала подобное, консы руками разводили, единственное купила в Живанши, палетку №73, там если средний ряд пальцем поюзать и нанести, нечто похожее выходит, и пеинт пот, для влажного эффекта на веках. Если кому свотчи надо, сделаю, хотя маком весь инет забит.
    Так вот, если полазить по магу, цены на косметику там намного приятнее чем в броке, хотя портит их доставка, но если покупать акционные товары, то красота. И мак там по цене ор. сайта, который шлет только по штатам.
    В общем я теперь пасусь там, хотя прийти как говорите "поковырять пальцем" в тот же брокард хочется, чисто с эстетической стороны, вроде как окунаешься в мир прекрасного, когда по магазинам ходишь.
    Сроки в порядке, я уже проверила.
    Ссори за качество фото, хотела цвета передать...

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своими покупками, правда на нг они не успели, издержки нашей "курьерской доставки", принесли только вчера. Радости полные штаны, как сказать, щас поймете почему. Постараюсь быть краткой.
    Зашла как-то я в магазин Nordstrom на просторах инета и не удержалась от покупок. Единственный минус это то, что он на Украину не шлет, пришлось отсчитатть 10% посреднику, и доставки вышла 35 уе, но это того стоило: в маге была акция, при покупке чего-либо из Ланкома (я купила точилку за 7 уе) предлагался набор, реальной стоимостью 330уе за 49,50!!! Ну как ни купить? Набор понноценный, в большой такой косметичке/чемодане. На сайте уже нет до 31,12 предлагался, но переодически бывают новые предложения.
    В этом же маге взяла свою давнюю хотелку МАС скинфиниш для влажного/атласного блеска на щеках, в броке год бегала искала подобное, консы руками разводили, единственное купила в Живанши, палетку №73, там если средний ряд пальцем поюзать и нанести, нечто похожее выходит, и пеинт пот, для влажного эффекта на веках. Если кому свотчи надо, сделаю, хотя маком весь инет забит.
    Так вот, если полазить по магу, цены на косметику там намного приятнее чем в броке, хотя портит их доставка, но если покупать акционные товары, то красота. И мак там по цене ор. сайта, который шлет только по штатам.
    В общем я теперь пасусь там, хотя прийти как говорите "поковырять пальцем" в тот же брокард хочется, чисто с эстетической стороны, вроде как окунаешься в мир прекрасного, когда по магазинам ходишь.
    Сроки в порядке, я уже проверила.
    Ссори за качество фото, хотела цвета передать...
    Класс! Поздравляю с покупкой! Неплохой такой чемоданчик. А на первой фотке это пудра?
    А можно контаты посредника, если не секрет?

Модератор Алиса
    Да, действительно покупки просто супер!))))
    Джусики -м-м-м-м-м)))))))
    А ты продавать с набора ничего не будешь?

V.I.P. Маруся
    Очень классный правый Джусик

Скинфиниш от МАС просто суппер! Наверно очень красивый золотистый отлив дает, типа бронзера...
    Можно попросить свотчик на эту штучку? Лучше в теме "свотчи декоративной косметики", шоб Витуля не ругалась

9. Сказали спасибо Маруся:
    Vita (06.01.2011)

V.I.P. lippshain
    Чесно говоря тени мне не особо нужны, я ими почти не пользуюсь и одна из помад, такая я рко-розовая, тоже наверное не подойдет, я сейчас с шоколадными волосами, он больше для блондинок. Свотчи сделаю попозже. На первой фотке мас, это со вспышкой последняя.

Почетный посетитель
    Знатные покупочки! Поздравляю!

12. Сказали спасибо Молли:
    lippshain (05.01.2011)