Страница 2 из 64 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 635

Тема: Наши последние приобретения - декоративная косметика

Модератор Vita
    тональный крем Artdeco - мне понравился, главное его преимущество для меня пока - нет жирного блеска!!!
    блеск для губ Буржуа - привычная классика, пользуюсь ими еще со времен универа. Нейтральный, универсальный, замечаний к нему у меня нет

V.I.P.
    попробовала новинку от Artdeco, стик для губ и кожи с защитным фактором. Он прозрачный, должен защищать кожу губ и глаз от солнца, еще и светоотражающий, придающий мерцание, скоро потестирую на палящем солнце))

V.I.P. Манилова
    вот помадку Мери Кей преобрела.... не плохо !! Не скатываеться, на губках совсем нее ощутима ))

V.I.P.
    протестила новые тени ysl одинарки, отлично ложатся, долго держатся, но блеска маловато

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    протестила новые тени ysl одинарки, отлично ложатся, долго держатся, но блеска маловато
    я тут в барахолке все посматриваю на тройные ИСЛ, очень уж мне цвета нравятся, правда смущает что бу...

Модератор Vita
    расскажу про тени YSL - у меня пятицветка в зеленых тонах! вчера опробовала по полной программе: красилась после обеда, после чего отвозили ребенка на дачу, еще поездили за городом, потом пошли ужинать, а после еще был клуб - короче с 2 часов дня до 2 ночи держались отлично, не скатались даже при условии того что было мягко говоря не прохладно вчера )))) цвета подобраны неплохо, из 5 мне только один не очень нравится, но и его можно удачно скомбинировать с другими тенями.
    Согласна с Estel - блеска маловато, но в пятицветке по центру один светлый тон с довольно активными блестками. Цвета насыщенные, очень удивил темно-зеленый в моей палетке - для подводки подошел восхитительно. Вообщем, довольна!!!

V.I.P.
    Я своими уже почти месяц пользуюсь, наношу утром и целый день бегаю, не скатываются вообще, мне однозначно очень нравятся

V.I.P.
    купила помаду Артдеко, из стойкой серии, цвет обалденный, не знаю еще на сколько стойкая, но ложится отлично и красивая, и еще тени перламутровые нежно фиолетовые, тоже прекрасные, сейчас в Брокарде на артдеко скидка 25% +ваша карта, потому что этой марке 25лет, но почему-то эта акция есть в караване и нет в даффи???

Модератор Vita
    я тоже с обновочкой от ардеко: Блеск для губ - Artdeco Glossy Lip Finish, описание такое:
    Бесцветный блеск для губ в удобной упаковке с кисточкой аппликатором. Придает губам бриллиантовый блеск и модный эффект влажных губ.
    что могу сказать: запаха практически нет, не липкая, густоты средней, не то чтоб густой блеск но и не течет, правда дозатор в тюбике очень уж "экономный" мне раз пять пришлось набирать блеск чтоб накрасиь губы. Держалась хорошо и блеск действительно заметый. Это я его пока пробовала отдельно, получаются такие свеженькие очень естественный губки. На помаду еще не пробовала, но похоже что блеск даст ощутимый

Модератор Алиса
    Я так понимаю, он ближе к прозрачному? Вот тоже задумываюсь над его покупкой. Больше всего привлекает "бриллиантовый блеск и модный эффекит влажных губ", ну и конечно же кисточка, а не аппликатор.....Читала много положительных отзывов о нём на российских сайтах.