Страница 30 из 64 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 635

Тема: Наши последние приобретения - декоративная косметика

V.I.P. Лемурчик
    Знаешь, Маргор, у всех помады еще по разноому смотрятся из-за природного оттенка губ))) на мне так вообще все темные кажутся, наверное оттого, что свои очень бледные(
    С приобретением)) ждем свотчики)

V.I.P. margor
    спасибки. завтра постараюсь разместить.
    заодно и палетки свои сфоткаю

V.I.P. margor
    побаловала себя мини-палеточкой CD.
    манюня включает в себя 3 оттенка теней, 1 - блеска и 1 - помады.
    все в коричнево-золотистом тоне.
    качеством как всегда довольна, свотчи подготовлю вскоре

З.Ы. палетка из серии акционных продуктов Not for sale, но оттенки, думаю, вам будут интересны (если потом по отдельности или в других палетках брать)

4. Сказали спасибо margor:
    Vita (29.03.2011)

V.I.P. Лемурчик
    С покупочкой, Маргор! А за сколько и где, если не секрет? я чет в Броке ни разу не видела таких или они там не продаются?

V.I.P. margor
    спасибки, Лемурчик, брала на форуме у девочки за 100 грн. при такой цене мне даже торговаться было как-то неудобно)))
    он, я так поняла, шел как подарок к какой-то парфюмерной покупке (на коробочке, по крайней мере, так написано), т.е. его купить кроме как с рук даже наверное негде. там все совсем-совсем миниатюрное.
    я пока блеском намазюкала губки, его почти треть и ушла.

это из серии минек, только палетка.
    и кстати, вследствие этого его самый большой минус - это очень маленький и неудобный апликатор
    Последний раз редактировалось Vita; 30.03.2011 в 09:56.

Посетитель Seniorita
    На замену неудачного блеска от Bourjois купила помаду от Maybelline Hydra Extreme. Мне никогда не нравилась помада, а тут начиталась и решила купить, все-таки в жизни случаются моменты, когда без помады не обойтись.
    Цена у нее более чем разумная. Оттенок мне подобрала девушка-консультант, я попросила что-то естественное. Оттенок №271 Pinky Beige. Цвет действительно приятный, естественный. Консистенция у помады очень приятная, будучи на губах, совсем не создает ощущения стянутости, не подчеркивает шелушинки. Запах приятный.
    Из минусов отмечу, что помада довольно быстро стирается, оставляя следы на всем, чего касаются губы. Но для меня приятное ощущение на губах важнее стойкости, лучше периодически подкрашивать губы, чем мучиться со стянутостью, которую дает суперстойкая помада.

V.I.P. Melamorica
    Купила себе румяна Артдеко, оттенок 19, персиково-розовый. Цвет нежный, растушёвываются хорошо, но так же хорошо и стираются руками (я люблю на работе подпирать голову руками). И еще мучаюсь с плохой кистью((
    Вот свотчи этого цвета, но не мои

И еще срочно надо купить базу для теней артдеко, а то последние пару месяцев тени стали как-то быстро скатываться, хотя раньше такого не было.

V.I.P. Куся
    с покупочкой! красивый цвет. слышала много хорошего про них.по чем?

V.I.P. Tina
    Классный цвет!!! Вообще супер!!!!!! Так нежно смотрится. Жаль что стираются конечно.........у меня та же проблема с подпиранием головы ладошкой но румяна вообще АХ!!!!

Посетитель Seniorita
    Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    Купила себе румяна Артдеко, оттенок 19, персиково-розовый. Цвет нежный, растушёвываются хорошо, но так же хорошо и стираются руками (я люблю на работе подпирать голову руками). И еще мучаюсь с плохой кистью((
    Вот свотчи этого цвета, но не мои
    И еще срочно надо купить базу для теней артдеко, а то последние пару месяцев тени стали как-то быстро скатываться, хотя раньше такого не было.
    Поздравляю с покупкой! Идеальный цвет для дневного макияжа.
    А база от Артдеко супер вещица! Ее хватит на дооооолго.