Страница 31 из 64 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 635

Тема: Наши последние приобретения - декоративная косметика

Модератор Vita
    цвет очень красивы, особенно на лето! у меня такие румяна есть, только я на футлярчик пожлобилась, и кисточка которая к ним идет неудачная, а сами румяна супер-пупер, я довольна )))

V.I.P. Melamorica
    Только пожаловалась на отсутствие базы, как стала ее обладательницей. Надо было выбрать подарок племяннице, заодно и заскочила в косметический отдел в Классе. Там кстати для владельцев дисконтных карточек действует до конца весны скидка 15% на весь ассортимент.

Модератор Vita
    как чудно когда желания так быстро исполняются поздравляю!!! еще не пробовала?

V.I.P. Melamorica
    Неа, завтра на работу уже попробую.

V.I.P. margor
    девочки, всех с покупочками))

я тоже прибарахлилась: купила 4 тестера Диоровских помад, блеск Диор в коробочке очень сильно розово-блестючий, кучку минек кремов Шанель и от мамы в подарок получила неподошедшую помадку Шанель и блеск Лореалевский.

все супер (из того, что уже опробовала), но в 2 тестерах промахнулась с цветом, а блеск Лореаль 6 часов меня вообще разочаровал...это просо ужас ужасный на губах.....

Модератор Vita
    ой он вонючка знатная ))))
    а в остальном- поздравляю с удачными покупочками!!! а какие именно помадки диоровские? и блеска свотчик с номерком - розово-блестючий - звучит заманчиво

V.I.P. margor
    помадки 3 Addict lipcolor, а одна - high shine, причем цвета 754 - красный фламенко....так вот - он нифига не красный, полупрозрачная фуксия на губах.
    вечером вчера домой пришла - накрасила, вроде понравилась, а утром сегодня стерла - буду макияж под нее подбирать или будет просто "шоб було".
    вот так в очередной раз красную помаду я себе и не подобрала)))))))

свотч блеска обязательно сделаю, как только доберусь до фотика (если останется канеш - мы сейчас у родителей живем, фотик дома остался, а блеск такой мягкусенький, что очень быстро расходуется).

вот такой:

Christian Dior Блеск для губ "Gloss Show" 6.0 г. № 355 (цвет: Lindsay pink)

я покупала на Натали, а есть ли он в продаже в том же Броке - я не в курсе, но штука обалденная

помадки еще по цветам:

- 633 Bohemian Peach
    - 763 Pink Lust

третью сразу маме отдала - там тоже семьсот какой-то номер был - такой розово-сиреневый, сначала думала под пальто носить, но у мамы на губах она красивше прижилась

Модератор Vita
    очень аппетитные покупочки ))) прикольный диорчик в баночке, оч люблю такие блески, единственный минус - пальцем возюкать или кисточку с собой носить...

V.I.P. Melamorica
    База отлично держит тени. Вчера накрасилась в 8 утра и до 12 ночи была в гостях, немножко сбился один глаз, а так все в порядке. Немного неприятны были ощущения базы на глазах. В первые минуты, как пластилин, но минут через 5 уже привыкла и не обращала на это внимание.

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от margor Посмотреть сообщение
    девочки, всех с покупочками))

я тоже прибарахлилась: купила 4 тестера Диоровских помад, блеск Диор в коробочке очень сильно розово-блестючий, кучку минек кремов Шанель и от мамы в подарок получила неподошедшую помадку Шанель и блеск Лореалевский.

все супер (из того, что уже опробовала), но в 2 тестерах промахнулась с цветом, а блеск Лореаль 6 часов меня вообще разочаровал...это просо ужас ужасный на губах.....
    margor, с покупочками! а как ты на Натали покупаешь? там же наверное не харьковские продавцы. они почтой наложенным платежом отсылают или по предоплате? или как договоришься, какие там в основном тенденции?