Страница 38 из 64 ПерваяПервая ... 2834353637383940414248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 635

Тема: Наши последние приобретения - декоративная косметика

V.I.P.
    Да, хотела поярче, у меня тоже Аддикт, наношу кисточкой и цвет изумительный, тлько тон этот найти нигде не могу, вот и решила что-то другое попробовать

Наблюдатель
    Купила укрепляющую основу придающую ресницам объем компании Atelier. Очень понравилась.

V.I.P. Rysichka
    нашла на барабане отличный магазинчик с кисточками. конечно не МАС, но вполне достойные. там еще куча всяких прибамбасов для ногтей, пигменты. если кому интересно найду визитку напишу номер магазинчика

V.I.P. Melamorica
    Получила вчера посылку с Мэйкапа: пудру YSL матирующую, метеориты бежики и двухфазный спрей Ревлон (увлажнение и питание). Пудра пахнет приятно, запах похож на тушь YSL ЭНР, метеориты вроде бы симпатично поблескивают, эффекта фотошопа пока не заметила и запах на мой вкус не очень, а двухфазный спрей очень классно смягчает волосы, после него они легко расчесываются и имеет очень приятный запах.

V.I.P. Lucky
    Ух ты, Меламорика, с покупочками!
    Я тоже на ревлон заглядываюсь.

Пудра ИСЛ, это, которая с сердечком? Какой у тя оттенок. У меня 4, но уже заканчивается. На лето она была хороша, на холодное время я все же к диору вернусь, она поплотней. Хватило мне этой пудры на 4 месяца, но я не каждый день ей пользовалась. А если каждый день наверное максимум на 3 месяца хватит. Я вот сижу и думаю, чем эта пудра лучше макс фокторовской в золотой коробочке? Ну разве, что коробочкой однозначно лучше. Правда я макс факторовскую уже давно покупала. Матирования от пудры ИСЛ хватает часа на 3

V.I.P. Tina
    http://makeup.com.ua/product/16638/ это вот этот? А для чего ты брала? Какую цель приследуешь? Это типа как термозащита? Ты маслом для кончиков пользуешься? Если да, то это + к маслу, или вместо?

V.I.P. Melamorica
    Надарили денюжек на ДР, теперь умираю в приступах шопоголизма))))

Да, та которая была с сердечком но в обновленном дизайне. Теперь она просто прямоугольная с лого YSL. Оттенок 3, сейчас для меня светлый, т.к. на море загорела, но на холодное время года будет в самый раз. Да и надо добить мою шисейдовскую, хотя ее половина осталась, она мне не очень нравится да и к тому же с цветом прогадала, взяла I40, а надо было I20, сейчас под загар очень подходит по цвету, но в остальное время она была весьма темной. По сравнению с YSL 3-кой и 4-кой намного темнее. Выбирала по отзывам на косметисте)) Между Герленовской Парюр, Диор Форевер и Матирующей YSL. В испанской сефоре на Парюр цена вообще была космическая, около 55 евро (точно не помню), Диор около 50 евро, а YSL 37 евро. Ходила долго вокруг нее, но когда решилась оказалось что старый дизайн убрали и заменили на новый и оттенка стало всего три: 4, 5, 6. Я посчитала, что это темные. На Мейкапе получилась та же цена что и в Сефоре (только на 7 грн. дороже), а вот метеориты значительно дешевле - в Сефоре 59 евро, в других магазинах косметики 49-55 евро.
    На сколько хватит матирования пудры не знаю, сегодня первый раз использовала, чтобы протестировать. И как говорила уже, отложу до того момента когда загар сойдет.
    Была у меня Максфактор когда-то самая простая в синей круглой упаковке без зеркальца, запах просто убойственный, сушила даже мою комбинированную кожу с жирной Т-зоной (обязательно надо было на крем наносить), но зато объем нескончаемый, и вроде бы ложилась неплохо.
    Я пудрой на голое лицо только в теплое время использую, да и то не очень часто, обычно кисточкой легко прохожусь поверх тонального, поэтому пудры у меня обычно живучие, на год хватает точно.

В планах купить еще румяна хородного оттенка, что-то с розовинкой. Коралловые от Артдеко есть, оттенок очень нравится, но не стойкие. А вот на розовых сэкономила, купила Фаберлик так их вообще на лице не видно, и даже если очень плотно нанести стераются одним движением руки по щеке.

Двухфазный спрей Ревлон моя давняя хотелка. Волосы блондированные несколько лет, да и к тому же в школе и в универе все время в бассейн ходила, поэтому влияние хлорки не прошло бесследно, мягкие и шелковистые они у меня были наверное только в садике. А так постоянно сохнут по длине (особенно там где шея), путаются и пушатся, и дня через два после мытья головы, а иногда и на второй если на улице ветер был, расчесать их без средства очень тяжело. Пользовалась Глискуром питательным спреем (примерно 1,5 года), до этого было несмываемое молочко от Пантин, последнее что купила это спрей Ревивор от Белиты. В общем все неплохо, но по сравнению с Ревлон работают на троечку. Это средство мне оооочень понравилось. Посмотрим как будет вести себя при длительном использовании, может даже волосы укрепятся и не будут так путаться.

http://makeup.com.ua/product/16638/ это вот этот? А для чего ты брала? Какую цель приследуешь? Это типа как термозащита? Ты маслом для кончиков пользуешься? Если да, то это + к маслу, или вместо?
    Да, это он. Масло использую HS, наношу его перед сушкой феном на влажные волосы, отступая сантиметров 15 от корней, т.е. не только на кончики. А это средство буду использовать каждый день утром перед расчесыванием волос, по длине, там где они сильно путаются (немного сверху и особенно со стороны шеи). Такой уход мои волосы не утяжеляет, т.к. по длине у меня волосы сухие и требуется интенсивное питание. А вот для неокрашенных такая комбинация может быть слишком тяжелой.

8. Сказали спасибо Melamorica:
    Tina (16.09.2011)

V.I.P. Tina
    с прошедшим тебя)))))))) Побольше добрых людей вокруг и достойного спутника рядышком

10. Сказали спасибо Tina:
    Melamorica (16.09.2011)

Модератор Vita
    Меламорика, с ДР прошедшим
    Побольше тебе таких приятных подарочков как ты перечислила и много-много любви

12. Сказали спасибо Vita:
    Melamorica (16.09.2011)

V.I.P. Melamorica
    Спасибо!!