Страница 4 из 64 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 635

Тема: Наши последние приобретения - декоративная косметика

Модератор Vita
    алиса, если более плотная - ты не тестила макс фактор круглую? я ее собиралась купить ,а выбрала Maybelline, много хорошего о ней слышала, на пробнике вроде ничего, решила поэкспериментировать, на каждый день ,тем более что цена акционная еще - 50 грн!!! Мэйбелин более легкая, но не настолько как Диор, хотя их вообще тяжело сравнивать. МаксФактор - та вообще как крем-пудра, плотная такая

Модератор Алиса
    Макс Фактор синенькая? Если да, то,конечно, пробовала))) Одно время постоянно ей пользовалась.....Но сейчас не хочу))
    А Мэйбеллин, которая в бежевой упаковке, помоему, Афинитон? У меня была, примерно год назад))) Было ощущение, что хоть её всю вымаж за один раз, всё равно на лице незаметно будет))) И оттенок выбрала классный, очень подходящий)))
    Последний раз редактировалось Алиса; 06.10.2010 в 16:30.

Модератор Vita
    ага, бежевая - affinitone, ее действительно незаметно!так у меня даже кожа сейчас сухая из-за простуды, особенно нос и рядом - так и то шелушение не подчеркнула особо!!! мне нравится, дешево и седито!!! думаю теперь, может и тональный аффинитон приобрести, тут уже кто-то его вроде хвалил

Модератор Алиса
    тональник тоже был))) Цена-качество - 5 баллов)))
    Зашла к ним на сайт, у них цены акционные на Мэйбеллин только до сегодняшнего дня(((( Хотя, может ещё успею сбегать, скупиться))))
    Последний раз редактировалось Алиса; 06.10.2010 в 16:48.

V.I.P.
    Мои последние приобретения-
    1.блески для губ Givenchy Pop Gloss Crystal № 413, 422, очень их люблю,
    2. тональный Guerlain Parure Aqua -не понравился, супер жидкий, как флюид, болле подходит для жаркого времени года
    3.Guerlain Тени 2-х цветов для век и подводка для глаз оттенки розового, безумно нравятся

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Мои последние приобретения-
    1.блески для губ Givenchy Pop Gloss Crystal № 413, 422, очень их люблю,
    2. тональный Guerlain Parure Aqua -не понравился, супер жидкий, как флюид, болле подходит для жаркого времени года
    3.Guerlain Тени 2-х цветов для век и подводка для глаз оттенки розового, безумно нравятся
    спасибо за отзыв о guerlain - parure acqua, подтвердились мои подозрения на его счет. в брокаре пробовала - но так сразу не поняла, больше смотрела экстрим - он вроде погуще и поплотнее, правда в duty-free extreme не было, на акву долго смотрела и решила не брать, значит правильно сделала, мне как рпз нужен был НЕжидкий!
    Последний раз редактировалось Vita; 16.10.2010 в 22:56.

V.I.P.
    Забыла написать про ароматы:
    1. Тестила Paco Rabanne Lady Million, для меня-вооще никакие, не понравились, думала-бомба, реклама у них многообещающая...

2.
    Prada Infusion de Fleur d'Oranger, как по мне, то вообще-зловонье, не ожидала от Прада.
    Когда нюхала, прям отвращение появилось.

3. Hermes Kelly Caleche, показалось, что звучит в точности как Elizabeth Arden Green Tea, не люблю этот запах

4. Agent Provocateur Strip- не понравился, аромат на любителя, как по мне, то тяжелый, яркий, томный аромат.

5. Очень хочу понюхать и опробовать последний парфюм Sarah Jessica Parker, говорят-чистая клубничка, но я нигде не встречала.

Модератор Алиса
    А в Росте на Клочковской, что есть тестера?
    На Плехановской нет(((

V.I.P.
    В том то и дело, что тестеров у них нет.
    Они дают нюхать миниатюры, а если их не имеется на определенный товар, то открывают коробки где меньше всего мл.

Модератор Алиса
    На Плехановской открывают коробки, но любые, не обязательно с меньшим количеством мл.