Страница 43 из 64 ПерваяПервая ... 3339404142434445464753 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 635

Тема: Наши последние приобретения - декоративная косметика

V.I.P. ана-к
    дизайн опознаваемый, значит я по маске угадала. у меня синенькая есть - ночная для детоксикации. а где именно покупали?

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от ана-к Посмотреть сообщение
    дизайн опознаваемый, значит я по маске угадала. у меня синенькая есть - ночная для детоксикации. а где именно покупали?
    В Росте на Клочковской в аптеке, там по-моему очень приемленые цены. Я свою за 16 с чем-то брала, а на сайте Экознака почему-то она 39...
    А как синенькая, нравится?
    И где Вы покупаете Сиберику?

V.I.P. ана-к
    синенькая ничего. только на маску мало похожа. это своего рода ночной гель для лица. пахнет приятно - не химозно. наносится именно как гель.
    покупала в россии весной. на пробу, так сказать. у меня еще для лица был крем для сухой и чувствительной кожи(не помню точно названия - белый флакон с дозатором, упакован в коробку и пленку - если честно, упаковка подкупает качеством исполнения. наши СНГшные продукты редко так тщательно оформляют). у меня жирная, но на нем спф был больше, чем на том, что для жирной. крем понравился -легкий, не жирный совсем. я его быстро прикончила, поскольку еще и на зону декольте мазала.
    подружке привозила не то пену для ванны, не то гель для душа - она была в восторге.

V.I.P. Rysichka
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7949.JPG 
Просмотров:	38 
Размер:	78.2 Кб 
ID:	3558Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7953.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	41.8 Кб 
ID:	3559 я наконец-то получила посылку с царства ароматов. довольна как слон. даже не стала на почте ругатся. но какие же там сволочи! мне посылка из керчи шла дольше чем наш заказ из америки! наши почтовые работники посылали на все отделения, только не на мое. я намучалась пока нашла где же моя посылка. теперь боюсь заказывать.

V.I.P. taby
    Расскажи подробнее, что ты за штучки заказала? и что это за красная субстанция в коричневой рамочке, там где мыло?

V.I.P. Rysichka
    на второй фотке это мыла ручной работы. очень классные. рассказываю. 3 эфирных масла-чайное дерево,мандарин и анис. 2 маски-медовая и с алое,каланхое. Скраб,уже опробовала. вау!!!!еще закажу.2 банки с солью для ванны антицелюлитная пахнет хвоей,цитрусовыми и чемто лечебным и с чабрецом. пахнет летним чаем. я люблю чабрец. надо будет взять эфирное масло чабреца. увлажняющий гель для лица Алое. у меня был с розой,я пищала от восторга, для моей жирной кожи просто находка, алое не хуже, только пахнет не так притно. и розовая вода. девочкиииии. почему я не заказала ведро????? вот это запах!!!!!!

Девочки,простите меня,что я не спросила у вас брать ли чтото вам, мне просто очень срочно надо было делать заказ и я совершенно обо всем забылапростите негодяйку.

V.I.P. Tina
    Мда уж.........могла бы и предоложить.......я бы мылко тоже попробовала ... тем более после таких восторгов еще больше взгрустнулось Когда будешь заказывать ведро розовой водички и пару банок соли-меня не забудь

Модератор Vita
    СП крымской косметики перенесено в отдельную тему - http://makeup-review.com.ua/threads/...oma-crimea.com

V.I.P. Куся
    Поучаствовала в акции Вивьен Сабо 1+1=3. Взяла тушь Кабаре и помаду, а в подарок-базу под тени. Тушь нормальная, не первый раз беру, а помада фигня полная, ну и стоит конечно 40 грн. Базу утром нанесла посмотрим скатаются ли тени к вечеру.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Поучаствовала в акции Вивьен Сабо 1+1=3. Взяла тушь Кабаре и помаду, а в подарок-базу под тени. Тушь нормальная, не первый раз беру, а помада фигня полная, ну и стоит конечно 40 грн. Базу утром нанесла посмотрим скатаются ли тени к вечеру.
    С покупочками!
    А какой эффект даёт тушь и ск она стоит?
    P.S. акция в Ватсонс?

11. Сказали спасибо Elysium:
    Куся (21.11.2011)