Страница 48 из 64 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 635

Тема: Наши последние приобретения - декоративная косметика

Почетный посетитель
    Очень красивые джусики!! с покупкой))

2. Сказали спасибо arizona:
    Алиса (21.12.2011)

V.I.P. Tina
    ага, с покупочкой ненасытная ты блескоманьячка!!! От куда заказывала то?

4. Сказали спасибо Tina:
    Алиса (21.12.2011)

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    ага, с покупочкой ненасытная ты блескоманьячка!!! От куда заказывала то?
    Пасиба
    Отсюда http://www.boscovs.com/StoreFrontWeb...98&pdn=2800000

6. Сказали спасибо Алиса:
    Tina (21.12.2011)

V.I.P. Elysium
    У меня немного нужностей:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	261220112108.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	57.5 Кб 
ID:	4138

-гель для душа Натура Сиберика "Витамины для кожи"
    -бальзам для сухих волос Натура Сиберика "Защита и питание"
    -гель для умывания Натура Сиберика
    -Шампунь Фитором
    -скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад
    -баттер для тела Organic Shop Белый шоколад
    -кокосовое масло
    Последний раз редактировалось Elysium; 26.12.2011 в 17:28.

V.I.P. lippshain
    Элизиум, напишите хоть что это, я только шампуни поняла, а остальное незнаю... что в баночках, симпотичное?

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    Элизиум, напишите хоть что это, я только шампуни поняла, а остальное незнаю... что в баночках, симпотичное?
    уже написала

Модератор Vita
    у меня косметическое обжорство, буду хвастаться. Купила (после Марусиной рекламы) тушь Хелена Рубинштейн, только питоновую, блеск ЭЛ и ЭЛ тонак, который double wear (вау!!!), и став окончательной маньячкой этой марки взяли их водичку, Sensuous Nude.

а сегодня все-таки дошла до Души и тела на Культуры и побаловала себя бальзамчиком для губ и кремчиком для тела L`Erbolario, все из аргановой серии, пока только потестила, пахнет вкусно.

V.I.P. Elysium
    Вита, с покупочками! А какая у тебя кожа? У меня когда-то был пробник ЭЛ дабл Веа, очень мне понравился, пришла в магазин за тональным и чёрт меня дёрнул взять Ланком Теинт Идоль. Теперь жалею и хочу всё-равно добраться до ЭЛ.

Модератор Vita
    спасибочки!
    знакомая история я в прошлый раз тоже вместо ЭЛ (рекомендовано подружкой, мною на ней детально рассмотрено и оценено) купила Ланком, только макимат, не понравился, еще и с тоном промахнулась ((( коже у меня смешанная, участки суховатые есть, нос-подбородок жирноваты бывают, при должном уходе особых проблем нет, ттт. идоль ланкомовский пробовала пробники, не то, ЭЛ лучше, имхо. Да и консультант полчаса меня убеждала что ЭЛ лучше герлена, за которым у меня тоже ручки тянулись не в первый раз. Я пользовалась два раза своим ЭЛ, у меня 2, очень классно, лержит тон целый день, не жирнит, на коже не ощущается и не смотрится маской, наносится легко, экономный. Короче, одни плючы пока.

Слушай, у меня к тебе тоже вопрос - у тебя в покупочках было две банки Organic Shop, как они тебе? ты их в росте покупала? сориентируй по цене, плиз

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    спасибочки!
    знакомая история я в прошлый раз тоже вместо ЭЛ (рекомендовано подружкой, мною на ней детально рассмотрено и оценено) купила Ланком, только макимат, не понравился, еще и с тоном промахнулась ((( коже у меня смешанная, участки суховатые есть, нос-подбородок жирноваты бывают, при должном уходе особых проблем нет, ттт. идоль ланкомовский пробовала пробники, не то, ЭЛ лучше, имхо. Да и консультант полчаса меня убеждала что ЭЛ лучше герлена, за которым у меня тоже ручки тянулись не в первый раз. Я пользовалась два раза своим ЭЛ, у меня 2, очень классно, лержит тон целый день, не жирнит, на коже не ощущается и не смотрится маской, наносится легко, экономный. Короче, одни плючы пока.

Слушай, у меня к тебе тоже вопрос - у тебя в покупочках было две банки Organic Shop, как они тебе? ты их в росте покупала? сориентируй по цене, плиз
    Ой, ну Герлен то для меня вообще ужас ужасный. Был у меня Экстрим, сушит, некомфортный. Еле допользовала до середины. Раз на выход хорош, но для ежедневной носки для моей кожи ужасен. Но я вообще со спиртами не очень дружу. Кстааати, а можешь посмотреть, в ЭЛ есть спирт и если да, то на каком хоть месте?

По поводу ОШ. Брала в Росте. Вчера приехала на Клочковскую, а там вообще полулысые полки, я прям настроена была на шоколадные, а тут на тебе. Кстати, цены варьируются на кремы, баттеры, скрабы, муссы где-то от сорока до пятидесяти. А сегодня рванула на Киевскую, их тоже там немного, но то, что надо, было. Скраб стоит 38, баттер сорок две. Если я не ошибаюсь, то дешевле, чем на Клочковской. Составы очень хорошие, короткие и много полезностей. Цена очень радует, осталось опробовать.

14. Сказали спасибо Elysium:
    Vita (26.12.2011)