Страница 49 из 64 ПерваяПервая ... 3945464748495051525359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 635

Тема: Наши последние приобретения - декоративная косметика

V.I.P. Lucky
    Вита, спокупками!!!!
    Я тоже на днях купила этот тональник после пробника в журнале. У тебя какой тон?

Ой уже увидела, и у меня 2. Раньше не признавала тональники, а этот меня покорил. Та и тем более мне подарили сосем легкую пудру шанель универсал, а под нее полюбому нужен тональник. И цена посравнению с диор и герлен очень даже

2. Сказали спасибо Lucky:
    Vita (26.12.2011)

Модератор Vita
    Цена очень радует, осталось опробовать
    пробуй, как раз потом скажешь свои впечатления, а то у меня скраб заканчивается и надо что-то вкусаненькое, но недорогое.
    Раньше не признавала тональники, а этот меня покорил. Та и тем более мне подарили сосем легкую пудру шанель универсал, а под нее полюбому нужен тональник. И цена посравнению с диор и герлен очень даже
    вот-вот, и меня покорил, однозначно, я даже не ожидала, не смотря на бурные восторги окружающих...
    кать, а у тебя до шанель была диор квадратная, да? шанелька намного легче ее? диор ты самостоятельно используешь, без тона?

Кстааати, а можешь посмотреть, в ЭЛ есть спирт и если да, то на каком хоть месте?
    так смотрю
    из спиртов нашла бутиленгликоль на пятом месте
    Спирт из группы гликолей, растворитель нового поколения,производится из масла кокосового ореха.
    вроде не самая страшная его разновидность...

V.I.P. Lucky
    Вита, чего квадратная, вроде не квадратная она. Диор фореве называется. Да, она намного плотнее, это же крем-пудра. А шанелька очень-очень легкая, матирует и немного светоотражалак в ней есть. Короче мне очень нравится эффект тональника ЭЛ с этой пудрой

V.I.P. Куся
    Девочки, с покупочками!
    Вита, а в какой ценовой категории L`Erbolario? как-то о них читала, но цен совершенно не знаю.

V.I.P. Elysium
    Вит, спасибо большое за спирт. Это меня уже не так огорчает, хоть не в самом начале и не самый страшный.
    По поводу скраба и баттера уже могу отписаться, только что из душа
    В общем скраб - это просто улёт полнейший, мега восторг. Запах не передать словами, как-будто находишься на кондитерской фабрике или где-то в кофейни. Очень хорошо скрабит, частички довольно крупные, запах остаётся на теле, кожа нежная.
    Баттер настоящий баттер. Густой, как сливочное масло, распределяется с небольшим, но всё же трудом. Кожа после напитанная, мягкая, бархатистая и совсем нет жирности, как от большинства баттеров. Пахнет тоже нежно, сладенько, сливочно как-то. Мне напоминает клубнику в йогурте. Но запахи немного смешались, поэтому могу не совсем правильно описать аромат.

Модератор Vita
    элизиум, ну по твоему отзыву, да еще и учитывая цену - надо брать! беру на заметочку, к ближайшей поездке в рост за продуктами. Искать в косметическом отделе или аптеке?

Куся, Эрболарио в "душа и тело", стоит примерно 320 крем и 70 бальзам. нехилые вообще там цены (у меня был подарочный сертификат, спасибо родителям, так что я уже не вникала в их ценовую политику, но все же...) - я хотела вначале концентрат миндаль окситан, тоже для тела - цена полд 600 грн, 200 или 250 мл, жаба задушила )))))))

Кать, я просто названия точно не помню, помню что все-все хвалят квадратную, а у меня прямоугольная, такая:

а квадратная она действительно не совсем квадратная, условно:

или у тебя другая? я просто помню что ты хвалила диор, а в детали не вникала, потому что на тот момент пудра была не нужна, а лишнего я стараюсь не читать, чтоб не оказалось что и мне срочно ЭТО надо
    Последний раз редактировалось Vita; 26.12.2011 в 20:28.

8. Сказали спасибо Vita:
    Куся (27.12.2011)

V.I.P. Elysium
    Вита, в ростовских аптеках. И помни: на Клочковской в последний раз не было, брала на Киевской, может есть ещё и на Малышева, но там не была, сочинять не буду

Модератор Vita
    это уже запомнила придется доехать как-нибудь до киевской, малышева меня вообще мало привлекает ((

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    это уже запомнила придется доехать как-нибудь до киевской, малышева меня вообще мало привлекает ((
    да меня и Киевская не особо привлекает (вообще там впервые побывала сегодня...) а про Малышева то я уже вообще молчу. Кстати, я с полочки брала и оставалось ещё штучки 2, нород, видимо, гребёт.

V.I.P. Lucky
    Вит, у меня та, которая вторая. Про первую слышала не оч. хорошие отзывы.

Сейчас фореве перевыпустили. Коробочка стала такая большая, удобная, еще и на магнитике, класс!!! Заказала новую версию с нордсторма. А она пока приехала, я уже успела попробовать тон. э. л. Пудра тепрь маме на подарок будет.

Вита, а тебе что пудра нужна? Форева она классная, но сама. Если с тоном, то это уже перебор будет