Страница 5 из 64 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 635

Тема: Наши последние приобретения - декоративная косметика

V.I.P.
    Все может быть.
    Но вот когда я весной в Росте собиралась купить туалетную воду небольшим объемом в 30 мл, те же Versace Bright Crystal или Lancome Hypnose в 30 мл, небольшие флаконы были распакованы и их давали нюхать, большим мл нет.

Отпишусь про только что приобретенный тональный крем-пудру Dior Diorskin Icone Creme to Powder Makeup SPF10
    Я в восторге:

1. Крем достаточно плотный, но совсем не жирный
    2. Отлично скрывает недостатки, ложится ровно, при правильной растушевке-никаких разводов
    3.На лице-невероятно легкий
    4. Также радует наличие SPF10
    Моя оценка 5!
    Последний раз редактировалось Vita; 16.12.2010 в 22:20.

Модератор Vita
    тааааак, новенькое:
    - палитра Ани Лорак, забрала у мамы на удивление, неплохая! цвета теней подобраны хорошо, и для смоуки, и для естесвенного макияжа, несколько ярких оттенков, еще и держатся неплохо. блеск для губ вполне!!!
    - корректор YSL карандашиком, как в подарках форума в октябре, оччччень понравился, закрасил мои синячки намного лучше Sans soucis который был до этого
    - тональный крем Lancome teint miracle (пробничек правда) - намного жиже по консистенции и легче чем мой maquimat, держался весь день, слегка пудрой поправляла
    детальее опишу в темках соответствующих, а то спать уже хочется

V.I.P.
    А вот еще, про декоративную косметику.
    Когда в последний раз заказывала Ив Роше на их сайте, когда посылка на почту приходит,
    Вообщем, положили мне в подарок Тушь для Ресниц "Объем и Эффект Веера"
    COULEURS NATURE - КУЛЕР НАТЮР
    На днях только ее опробовала, и осталась приятно удивлена, очень хорошо разделяет реснички+отличный объем создает.
    Действительно хорошая тушь.

Вот только меня приводит в недоумение тот факт, что на сайте данная тушь без скидок стоит 165 грн, если бы она не шла в подарок, то за такую цену я бы врядли ее себе купила, так как она выдающимся дизайном не отличается, обыкновенный пластик малинового цвета, без картонной упаковки, лучшей тушью тоже назвать не могу...
    У меня в фаворитах до сих пор Yves Saint Laurent Mascara Volume Effect Faux Cils Тушь с эффектом накладных ресниц, которая на cosmetic мне со скидкой обходится в 200 грн.

Почетный посетитель
    Таксс...Мои последние приобретения метеоритики Рождество герлен.Купила грин маму маску хвощь и натура сиберику крем для тела. Бальзамчик для губ кларанс (из уходовой линии), тоже, как оказалось редкость. пришлось погоняться за ним.

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от TRIADA Посмотреть сообщение
    Таксс...Мои последние приобретения метеоритики Рождество герлен.Купила грин маму маску хвощь и натура сиберику крем для тела. Бальзамчик для губ кларанс (из уходовой линии), тоже, как оказалось редкость. пришлось погоняться за ним.
    я бальзамчик на мейкапе ловила, но он пропадат просто мгновенно!!!
    расскажи про метеориты???????

V.I.P.
    Цитата Сообщение от TRIADA Посмотреть сообщение
    А где вы метеоритики купили?
    Вы,наверное, не из Харькова?
    По-моему, они только недавно в Москве появились.

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    А где вы метеоритики купили?
    Вы,наверное, не из Харькова?
    По-моему, они только недавно в Москве появились.
    Я купила в Москве. Серия рождественские пчелки) Я их так ласково зову.

V.I.P.
    Да, пчелки, просто супер, видела фото всей Рождественской коллекции.
    Я уже в предвкушении, очень хочется приобрести.
    Интересно, когда они уже до Харькова в Брокард доедут.

V.I.P.
    Расскажу немного о последних приобретениях (хотя пора уже мне сесть на косметическую диету)))

Так вот, сегодня пришел заказ с Cosmetic, я так сказать поучаствовала в ихних акциях и распродажах.

Приобрела 2 блеска для губ Lancome Juicy Tubes Lip Gloss, Блеск для губ в тюбике, номера 19 и 33.
    в принципе полупрозрачные как глянец, но все же оттенок губам придают.
    № 33-бледно-розовый с блестками, очень понравился-оставила себе,
    а вот № 19 более малиновый по цвету, вообщем, подарю сестре-она брюнетка, думаю, подойдет однозначно.

Также приобрела блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss Reflect № 757, ядовито-красный с небольшим количеством блесток, очень понравился, но буду пользоваться в отдельных случаях.
    Также смотрела вживую № 227, Beige Mousseline, я думала, что он бежевый, а оказалось темно-коричневый с блестками, брать не стала-не мое...

А вот еще-приобрела давно забытый мною аромат Givenchy My Givenchy Dream, очень довольна.

10. Сказали спасибо Anna:
    Svetulya (07.07.2011)

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    А вот еще, про декоративную косметику.
    Когда в последний раз заказывала Ив Роше на их сайте, когда посылка на почту приходит,
    Вообщем, положили мне в подарок Тушь для Ресниц "Объем и Эффект Веера"
    COULEURS NATURE - КУЛЕР НАТЮР
    На днях только ее опробовала, и осталась приятно удивлена, очень хорошо разделяет реснички+отличный объем создает.
    Действительно хорошая тушь.

Вот только меня приводит в недоумение тот факт, что на сайте данная тушь без скидок стоит 165 грн, если бы она не шла в подарок, то за такую цену я бы врядли ее себе купила, так как она выдающимся дизайном не отличается, обыкновенный пластик малинового цвета, без картонной упаковки, лучшей тушью тоже назвать не могу...
    У меня в фаворитах до сих пор Yves Saint Laurent Mascara Volume Effect Faux Cils Тушь с эффектом накладных ресниц, которая на cosmetic мне со скидкой обходится в 200 грн.
    супер цена! как только закончится моя гипноз драса - возвращаюсь с ИСЛ, самый-самый для меня!!!

P.S. Anna - вы просто клад для этой темки. Я как начитаюсь, у меня просто руки чешутся тут же открывать мейк-ап или косметику - и в корзину, в корзину )))))))))