Страница 50 из 64 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 635

Тема: Наши последние приобретения - декоративная косметика

Модератор Алиса
    а что на Малышева и Киевской не так с аптеками?

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    а что на Малышева и Киевской не так с аптеками?
    Месторасположение

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Вит, у меня та, которая вторая. Про первую слышала не оч. хорошие отзывы.

Сейчас фореве перевыпустили. Коробочка стала такая большая, удобная, еще и на магнитике, класс!!! Заказала новую версию с нордсторма. А она пока приехала, я уже успела попробовать тон. э. л. Пудра тепрь маме на подарок будет.

Вита, а тебе что пудра нужна? Форева она классная, но сама. Если с тоном, то это уже перебор будет
    кать, у меня как раз та которая первая, она неплохая, но не вах и второй раз не куплю, никакая... я ее на проф увлажнялку с спф и тонирующим легким эффектом, а если тонак - то только метеоритики сверху, легонечко. пудра моя как раз заканчивается, в дутике яновую не купила, поэтому теперь присматриваюсь а новая тоже синенькая или серебристая? ты через иннусика заказывала?

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    кать, у меня как раз та которая первая, она неплохая, но не вах и второй раз не куплю, никакая... я ее на проф увлажнялку с спф и тонирующим легким эффектом, а если тонак - то только метеоритики сверху, легонечко. пудра моя как раз заканчивается, в дутике яновую не купила, поэтому теперь присматриваюсь а новая тоже синенькая или серебристая? ты через иннусика заказывала?
    Да, синенькая. Мне коробочка очень понравилась. Такое зеркальце большое, а от магнитика я вообще балдею...
    Ага, через Инну ))

V.I.P. taby
    девочки, я наконец купила (себе любимой сделала подарок на НГ) тени Герлен 6-ки, №93. Завтра буду первый раз красить ими как они мне нравятся, давно вокруг них ходила, тестила-тестила..а сегодня наткнулась на консультанта Герлен и все- я пропала (плакали мои денежки), но там все цвета мои, просто идеальная для меня палетка, больше никаких теней и не надо.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    девочки, я наконец купила (себе любимой сделала подарок на НГ) тени Герлен 6-ки, №93. Завтра буду первый раз красить ими как они мне нравятся, давно вокруг них ходила, тестила-тестила..а сегодня наткнулась на консультанта Герлен и все- я пропала (плакали мои денежки), но там все цвета мои, просто идеальная для меня палетка, больше никаких теней и не надо.
    Ух ты! Поздравляю! Красивая палетка. Левая сторона тоже моя, а вот два темных оттенка из серой гаммы не моё (((

7. Сказали спасибо Elysium:
    taby (29.12.2011)

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Ух ты! Поздравляю! Красивая палетка. Левая сторона тоже моя, а вот два темных оттенка из серой гаммы не моё (((
    там серых вобще нет- справа сложный коричнево-серо-сереневый (тауп), и черная подводка. Вот тут в комментариях выложено фото палетки- то которое 1ое. неправильно цвета отражает, а вот на втором (там где на тенях цифры подписаны) все как в жизни http://kosmetista.ru/blog/concilium/16876.html

V.I.P. taby
    вот на нее хороший отзыв в плане цветопередачи http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/7850.html

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    вот на нее хороший отзыв в плане цветопередачи http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/7850.html
    обожаю такую цветовую гамму....смотрится шикорно. Теперь с тебя цветопередача в виде свотчей

11. Сказали спасибо Tina:
    taby (29.12.2011)

V.I.P. taby
    Только что первый раз накрасилась- я в восторге. Это именно то что я хотела давным-давно, то что я искала, использовала все 6 цветов, при том тот макияж над которым я раньше сидела час и получался он не абы как, я сделала леко и просто за 15 мин, вот что значит идеально подобранные цвета в одной палетке! Тени не осыпаются, когда красишь, набераются очень легко, тушуются просто отлично, на глазах неощутимы, очень мягенькие. Я просто от нее балдею буду эту палетку всегда покупать (были б деньги и не, дай Бог, не додумаются снять с производства) .
    Заряжу фотик- сфоткаю.

13. Сказали спасибо taby:
    Tina (30.12.2011)