Страница 51 из 64 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 635

Тема: Наши последние приобретения - декоративная косметика

V.I.P. Elysium
    Таби, ждём глазик!

V.I.P. lippshain
    Танюшка, решилась таки! ну поздравляю!

3. Сказали спасибо lippshain:
    taby (30.12.2011)

V.I.P. Dunechka
    О, поздравляю!!!
    А мне Ира пробники минеральной косметики принесла, уже кое-что попробовала на руке!!! Очень понравились румяна, такой естественный матовый оттенок, загляденье, еще в восторге от теней, у меня оттенок белое золото, они умеренно блестящие, их можно в вечернем макияже использовать и на щечку. Цвет сложный, есть отдельные искорки красноватого, желтого и приглушенного зеленоватого оттенка, очень красиво!!!
    Ирочка, СПАСИБО!!!! Посмотрю на стойкость и может созрею на полный объем!!!!

5. Сказали спасибо Dunechka:
    taby (30.12.2011)

V.I.P. taby
    интересно было б свотчики глянуть, а то я все читала вашу темку иногда по минеральной косметики, но чегото не решилась заказать

V.I.P. Dunechka
    Я сделаю, правда только на руке (у меня ща аллергия и я на лицо ничего не мажу!!!) и фотограф из меня

Новичок aniliya1982

одобрение mac

Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    Рассказываем, кто что купил новенького из декоративной косметики и какие впечатления от покупки
    купила себе подарок на новый год - крем-пудру MAC Studio Tech и пудру-румяна Select Sheer. Mac-ом пользуюсь давно:

1. крем-пудру наношу наношу на масло для лица (база под макияж) - ложится ровно, текстура водянистая, что не дает чувства маски на лице, кожа бархатистая, почти не заметен;
    2. пудру использую как румяна (взяла темный тон №50) - очень естественно, ровно, без разводов.

Мак как всегда не подвел.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от aniliya1982 Посмотреть сообщение
    купила себе подарок на новый год - крем-пудру MAC Studio Tech и пудру-румяна Select Sheer. Mac-ом пользуюсь давно:

1. крем-пудру наношу наношу на масло для лица (база под макияж) - ложится ровно, текстура водянистая, что не дает чувства маски на лице, кожа бархатистая, почти не заметен;
    2. пудру использую как румяна (взяла темный тон №50) - очень естественно, ровно, без разводов.

Мак как всегда не подвел.
    С покупочками!
    А где брали и какие цены?

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    Только что первый раз накрасилась- я в восторге. Это именно то что я хотела давным-давно, то что я искала, использовала все 6 цветов, при том тот макияж над которым я раньше сидела час и получался он не абы как, я сделала леко и просто за 15 мин, вот что значит идеально подобранные цвета в одной палетке! Тени не осыпаются, когда красишь, набераются очень легко, тушуются просто отлично, на глазах неощутимы, очень мягенькие. Я просто от нее балдею буду эту палетку всегда покупать (были б деньги и не, дай Бог, не додумаются снять с производства) .
    Заряжу фотик- сфоткаю.
    Таби, я еще в процессе ожидания)))))))

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Таби, я еще в процессе ожидания)))))))
    пробовала сама себя сфоткать- не получается ничего, я тени на глазах не умею фоткать. А со стороны фоток нет. Как что-то будет- сразу выложу но по свотчикам (по ссылкам, что я выложила выше), там все хорошо передано

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    а как Вы через этот сайт заказывали?