Страница 61 из 64 ПерваяПервая ... 11515758596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 635

Тема: Наши последние приобретения - декоративная косметика

V.I.P. Маруся
    Цитата Сообщение от Fialka-baby Посмотреть сообщение
    Девочки, не хочу разочаровывать, но помад шанель по 50 грн и блесков герлен по 140 грн, скорее всего, не существует.Это нормального качества и вида турецкие копии или чьи-то еще. Может даже китай.

при такой розничной цене закупка должна бать 25 грн за помаду и гривен 70 блеск у импортера. Значит, Шанель отгрузила им помадку за 5 грн. Такое может быть?)
    Абсолютно согласна!
    Иногда даже цены на Парфюмерии пугают и заставляют задуматься...

2. Сказали спасибо Маруся:
    Vita (29.03.2014)

Почетный посетитель Malina
    Цитата Сообщение от Fialka-baby Посмотреть сообщение
    Девочки, не хочу разочаровывать, но помад шанель по 50 грн и блесков герлен по 140 грн, скорее всего, не существует.Это нормального качества и вида турецкие копии или чьи-то еще. Может даже китай.

при такой розничной цене закупка должна бать 25 грн за помаду и гривен 70 блеск у импортера. Значит, Шанель отгрузила им помадку за 5 грн. Такое может быть?)
    Помада просрочена, это весна 2009 года. Это было указано на сайте, и оговорено при телефонном подтверждении заказа. Такие экземпляры я встречала не только в сети, но видела в достаточно известных магазинах просроченные продукты продавались ниже себестоимости. Естественно Шанель не "отгрузила им помадку" за 5 грн.
    Относительно блеска цена не тестера 209. Этот блеск, именно 400 номер, до сих пор иногда появляется по этой цене. На мейкапе недавно видела пудру Шанель, если не ошибаюсь 2006 или2007 года за 20грн.там же недавно были блески Шанель за 129 грн. из коллекции этого года.
    Относительно Мальвы, где были куплены оба товара я ни разу не сталкивалась с подделками. Я ни в коем случае не разочаровываюсь, так как уверена полностью в этом магазине.

V.I.P. Fialka-baby
    я видела такие базы оптовые с турецким товаром один-в-один и все они отгружают в наши интернет-магазины со всякими подрассказами про старую коллекцию, неходовой номер и т.д.

Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    На мейкапе недавно видела пудру Шанель, если не ошибаюсь 2006 или2007 года за 20грн.там же недавно были блески Шанель за 129 грн. из коллекции этого года.
    .
    я уверена, что в 2013 году появяются пудры 2006 года, потому что в Китае клонируют без разбора в каком там году выпущены эти оригиналы. Они и в 2013 будут выпуски 2006 клепать

И не понимаю, а зачем Вы покупаете помады 2009 года выпуска и не разочаровыаетесь? Просрочка разве чем-то лучше подделки?

дабы не быть голословной отвечаю за свои слова:
    первая база в Киеве это Олма
    http://www.board.com.ua/m0210-104297...im-tsenam.html поставляет палево во все украинские магазины, интернет магазины само собой, тоже. Кроме паленых ароматов там горы косметики шанель,диор и т.д

Вторая база Космосервис в центре Киеве, третья крупнейшая в Днепре, рассылает по всей стране, в т.ч. Мейкап насколько я вижу по ассортименту

Почетный посетитель Malina
    Просроченная продукция это выбор каждого. И для меня да просрочка лучше подделки. Почему вы не допускаете наличие просроченного товара, конечно одно когда покупаешь за полную стоимость, другое если магазин честно оговаривает, что у продукта граничный срок годности.

Приведенные примеры, и что? это не о чем не говорит! Я конечно в курсе, что люкс марки подделывают. Но не думаю, что эти базы поставляют товар Мейкапу и Мальве. А то, что на Мейкапе палево, это неправда. Мальве тоже нет оснований не доверять. За остальные интернет магазины не знаю, возможно.

V.I.P. Honny
    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    А то, что на Мейкапе палево, это неправда. Мальве тоже нет оснований не доверять. За остальные интернет магазины не знаю, возможно.
    На Мейкапе палево - правда! Сама попадалась на такие "оригиналы", возможно первый раз еще сомневалась... но последующие разы сомнений нет, что подделка. Все полетело в мусорное ведро. Особенно о парфюмах речи не может быть вообще! Да и цены так меняются чуть не каждый час. И совсем не дешевый магазин, а когда дают ту же акцию, так это еще ничего не значит... через пару дней опять цена та что была и ничего у них не потеряно, а у нас сплошные убытки - настроение, деньги не очень малые, да еще и не оригинальная продукция. Да, каждый имеет свое мнение и право доверять этому магазину или нет. За бугром не всегда можно купить оригинал, не говоря уже о мейкап и прочих таких инет-маг. Возможно, что среди этого "оригинала" есть что то стоящее, но его минимальное количество, или я такая невезучая??? Хоть бы первый раз мне в посылку положили не подделку! Ан нет.. Отзывы они тоже удаляют негативный и оставляют лишь хорошие, хвалебные, их вообще можно не читать.
    Просто жалко заплатить за румяна шанель почти 500 грн да еще и подделка, лучше уже переплатить, но знать, что купил.

Имхо.

7. Сказали спасибо Honny:
    Fialka-baby (02.12.2013)

Почетный посетитель
    Ну я как то к помадам отношусь спокойно....Последнее мое приобретение-это белорусская помада....неплохая вещь))))Что касается помад, то я не гонюсь за ценой или особым качеством, устраивают самые обычные, главное, чтоб цвет устраивал и губы хорошо увлажняла))))

Посетитель
    Помада Amway, продукция у них очень стойкая

V.I.P. lippshain
    Привет! Я тут решила вспомнить наш сайт http://www.allcosmeticswholesale.com/
    Очень там удобно "отсыпанты" пигментов прикупить, даже этих несколько грамм в коробке мне хватит с головой побаловаться. Помада "Ruby woo", карандашик Red и очиститель для кистей. Еще пара кистей и база для век. Кроме одного из пигментов на фото не пробовала ничего, помаду только с карандашом. Помада очень стойкая, матовая, сухая, ложится круто, по цвету оч похожа на Ноуба №7, но не сушит так как та, ложится сразу с "бархатным" эффектом. Мне ярковата(
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0966.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	47.7 Кб 
ID:	32774Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0967.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	45.4 Кб 
ID:	32775Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0978.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	44.0 Кб 
ID:	32776Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0979.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	44.3 Кб 
ID:	32777Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0983.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	28.8 Кб 
ID:	32778Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0987.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	21.7 Кб 
ID:	32779

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо lippshain за это сообщение:
    BeautyByAllize (22.03.2014),Dunechka (20.03.2014),Маруся (07.03.2014)

Почетный посетитель MariannaD
    сделала сегодня себе приятное, купила пудру Rich & Moist, 011 тон, GA-DE. Мне очень пришлась по душе. Лёгкая, матирует, при этом совершенно не сушит кожу и не подчёркивает шелушений.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо MariannaD за это сообщение:
    Calypso (26.03.2014),Insolence (19.03.2014)

Посетитель BeautyByAllize
    Обожаю MAC))) Хороший у Вас наборчик lippshain. Не знаю как "Ruby woo" не пробовала, но моя "Russian Red" не так сушит, но тоже с матовым финишем. А Ноуба №7, реально высушивает губы, ноя ею только на "длинные забеги"

15. Сказали спасибо BeautyByAllize:
    lippshain (23.03.2014)