Страница 1 из 20 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 200

Тема: Краски для волос. Палитра.

Новичок Алина

вопрос Краски для волос. Палитра.

Интересны Ваши мнения о красках для волос как проф. линий так и обычных (особенно если пробывали и те и те, в сравнении)

Сама я начала краситься не так давно, может года пол назад. Мне захотелось стать брюнеткой(захотелось даже раньше) и я решила начать эксперимент, выбор краски мой остановился на Casting Cream Gloss от Loreal, поскольку ранее я никогда не красилась и боялась испортить волосы, которые и так не шедевр, решила купить безаммиачную, разрекламированную, как менее вредная Выбрала я самый темный оттенок - Чёрное дерево)
    Процесс покраски был легкий, краска имеет приятный запах, в упаковочке отличные перчатки. Когда я высушила волосы - ахнула - волосы не мои, такие чёрные))) непривычно, я себя в зеркале не узнавала), зато как блестят, прямо как в рекламе) Правда блеск этот держался буквально до первого же мытья головы, не то чтобы волосы не блестели, просто после окраски он был шикарный)
    Смываться я начала, как мне показалось быстро, я даже успела расстроиться, НО цвет вымылся от черно-чёрного до коричневого и всё)) и этот темно-шоколадно-коричневый держался на моих волосах ( я тёмно-русая, и волос у меня тонкий) 3 месяца, пока мне не стало казаться, что он начинает становиться каким-то неоднородным.
    Теперь я решила купить эту же краску, но оттенок Чёрный шоколад, вот я снова покрасилась, а мои подружки даже не заметили, потому что цвет вымывшегося черного дерева = цвету черного шоколада, только насыщенние и снова с этим блеском))
    У меня волос до лопаток и мне хватает пол упаковки, ещё я не пользовалась ни одним продуктом для поддержания цвета окрашенных волос, волосы мягкие( но тут я маслами всякими пользуюсь, бальзамами), правда начало казаться, что волос стало выпадать всё-таки больше, чем раньше, хотя может это их на полу виднее стало, когда они черные), и феном я стала пользоваться чаще, мне на НГ новый подарили

Вот теперь где-то через месяц собираюсь подкраситься снова и мне интересно, чем существенно может отличится покраска волос в салоне, проф.средствами от моей домашней, как это отразится на качестве/состоянии/внешнем виде волос, будет видимый результат/разница в лучшую сторону?
    (Крашусь я в темные оттенки, если бы осветлялась, то у меня бы не возникло вопроса о том, что можно покраситься в домашних условиях)
    А еще приметила в магазине краску от Revlon, тоже без аммиака, у ког какие будут мнения
    о ней?

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
    Крашусь я в темные оттенки, если бы осветлялась, то у меня бы не возникло вопроса о том, что можно покраситься в домашних условиях[/COLOR]
    Я за проф краски, но я как раз осветляюсь Еще в школе много раз пробовала краситься супермаркетовскими красками в домашних условиях - о разнице с проф осветлением говорить даже не буду

Хотя одно время пыталась перейти от своего блонда к насыщенному шатену и даже рыжему - и однозначно проф краска смотрелась выгоднее! У меня самое заметное различие - это однородность прокрашивания. Ну и все мои подружки с темным цветом волос тоже постепенно перешли на проф краски, даже если красят сами дома.Никто назад к супермаркетовским не вернулся...
    Я бы посоветовала попробовать и сравнить! Мне нравится выбор проф косметики для волос в магазине возле Планетария и в Космо на Иванова. Кстати, даже по цене хорошая проф краска обычно получается выгоднее, чем тот же Casting Cream Gloss

V.I.P. Stilist-Airin
    я крашусь проф красками,пробовала и масс-маркет,но как-то не пошло в салоне вам подберут цвет и оттенок правильно подобрав окислитель,а также,для нужного цвета\оттенка могут смешать несколько красок.я крашусь проф красками,сама дома,благо дело,когда училась на стилиста у нас был обширный курс парикмахерского дела. - вот и ставлю на себе эксперименты красясь домараньше красилась проф "велла",но потом мой любимый красный цвет стал в ней совсем не таким,и я перешла на "эстель" - пока довольна и цветом,и качеством,и состоянием волос.
    из масс маркета понравилась "велла-вива" тоже безамиачная,ну очень шоколадный "шоколад"

Новичок
    Краситься я начала 9 лет назад . Пользовалась красками разными из обычной линии по цене от средней до самой дорогой . Согласна , чем дороже краска тем лучше упаковка , перчатки ,бальзам , сам запах краски , но результат покраски не очень отличался. Цвет на упаковке никогда полностью не соответствовал цвету окрашенных волос. Вторая покраска в жизни меня просто шокировала. Тогда мой цвет волос был темно-русый , появилась слегка седина и я решила подкраситься в тот же тон , но в результате я оказалась черной. Это был просто ужас. Это было уже давно ( но правда ). Теперь я крашусь в оттенки шоколадного цвета, крашусь когда в салоне, когда дома. Недавно мне посоветовали приобрести проф. краску в магазине возле Планетария (р-н улицы Рымарской). Продавец посоветовала краску "Nouvelle". Мое мнение осталось от этой краски сверх приятное.Дешево( но это не было моей целью), а результат меня полностью удовлетворил: цвет насышенный , с прекрасным блеском. Правда после покраски нанесла на волосы хороший бальзам. Теперь я однозначно за проф. краску! Советую попробовать. Удачи!

V.I.P. Oles'ka
    В основном как-то получается, что крашусь Matrix. Просто мои парикмахерши работают на ней. Один раз красилась в "Шоколаде". там они, кажется, Loreal используют

Модератор Vita
    Меня сейчас красят Helen Seward, мастер говорит, что краски у них в работе лучше даже Лореаля, уход - одного уровня! Я свои блондином очень довольна, при том что на волосах опробовано уже много чего, а их состояние устаривает даже моего парикмахера
    Oles'ka, давно интересует салон Шоколад Как твои впечатления? У какого ты мастера красилась?

V.I.P. Stilist-Airin
    в "шоколаде" очень хвалят мастера.по-моему Максим,но могу перепутать

Посетитель Yulia
    В последнее время крашусь Matrix, когда -то красилась Nouvelle и Loreal. Разница не сильно ощущалась, доверяла скорее мастеру.

V.I.P. Oles'ka
    Моего парикмахера из "Шоколада" зовут Марина))

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
    Теперь я крашусь в оттенки шоколадного цвета, крашусь когда в салоне, когда дома. Недавно мне посоветовали приобрести проф. краску в магазине возле Планетария (р-н улицы Рымарской). Продавец посоветовала краску "Nouvelle". Мое мнение осталось от этой краски сверх приятное.Дешево( но это не было моей целью), а результат меня полностью удовлетворил
    Да, нелохой магазин, там красок выбор хороший, и вообще косметика для волос!