Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 203

Тема: Краски для волос. Палитра.

Почетный посетитель Oksidgengirl
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    ой там цены просто ужасные. а персонал зажравшийся, даже круче консов в брокарде. смотрят как на бомжей. я себя там неуютно чувствую.
    совершенно согласна, эта тетка там смотрела на меня, что мне сквозь землю захотелось провалиться, больше туда ни ногой!

V.I.P. Маруся
    Девочки, а краской Helen Seward кто-нибуть красился?
    Я вот записалась к мастеру новому. А она именно на этой косметике работает. Но я как-то не уверена в этой краске...На всех Лореаль на слуху, все красятся, по-этому и доверия как-то больше. Мои многострадальные волосы просто не выдержат ещё одного неудачного эксперимента

Модератор Vita
    марусь, ну то что я красилась ты уже знаешь ))) но мне тяжело сравнить, почему-то все мастера с которыми мы работали от лореаля наотрез отказываются - мол много рекламы, мало толка... могу сравнить green light, helen seward и schwarzcopf igora royal, ХС явно не уступает остальным, а дальше каждый мастер хвалит свой материал естестенно. Сейчас девочка которая меня красит - в салоне работает на лореале и щварцкопфе, второй ей больше в работе нравится, хотя за краску я плачу отдельно ей, за работу отдельно - то есть денежой заинтересованности у нее тут нет
    офф: Маруся, а что ты хочешь получить в результате? ты же вроде не красилась последнее время вообще?

V.I.P. Маруся
    Ага, не красилась, но больше не могу так ходить. Волосы имеют не опрятный вид, как будто корни всегда грязные, а остальная длинна выцвевшая, особенно когда делаю хвост. Три-четыре года я так не прохожу.
    Я хочу красивый, глубокий темно-каштановый цвет. Мне главное - равномерность. Многие мастера с этой задачей не справляются. А ещё, важно, что б краска быстро не смывалась.

Вот какой цвет, примерно, я хочу:

Волосы, конечно, у Виктории тут не самые лучшие))))))))))но главное - цвет

Модератор Vita
    мне тяжело тут советовать, потому что моя "блондинистость" имеет несколько другие требования к краске, чем у брюнеток ))) у меян мама шатенка и подружка яркая такая брюнеточка, они обе были и у жени, и у юли (шварцкопф) и в принципе вторым вариантом почему-то довольны больше, но цена тут тоже сыграла свою роль...

V.I.P. Маруся
    А у Юли гораздо дешевле???
    В каком она салоне?

А все, вспомнила, ты писала

Модератор Vita
    у меня мама как на первом фото 1 в 1, только сейчас уже надоело, чуть светлее берет... у юли цена зависит от используемого кол-ва материала и объема работ, у жени я всегда платила одну и ту же сумму, не зависимо от того что именно мы делали, иногда сюда входило дествительно много работы,еще и масочки доп, еще форму меняли, иногда только корни+по длине прокраска. Но ... Женя - она действительно опытная как мастер, юля пока не настолько опытная, но умничка и очень старательная, она мне больше как подружка навреное

а насчет краски - мне второй больше нра (только если ей волосы вымыть и уложить как следует) , мне рыжинка как-то надоела в коричневом, банально что ли, хотя летом под солнышком без рыжинки все равно не обойтись, волей не волей появится

V.I.P. Маруся
    Вот и я против рыжинки. Она мне надоела. Этот пигмент всегда вылазит на третий раз мытья после покраски. Один единственный раз меня красили в каштан без рыжинцы краской Лонда, но номеров не помню.
    Сейчас хочу как раз как у Вики, но как его описать не знаю, какой-то красно-сиреневатый подтон что-ли...

Модератор Vita
    мне именно сиреневый подтон в коричневом и нравится, он очень благородненько смотрится, т цвет такой играющий получается... вообщем марусь, удачной покраски ттт, а ты скоро идешь?

V.I.P. Маруся
    Ага, согласна, оч благородно и интересно.
    Через недельку иду, в четверг. Но могу и заочковать Со мной такое бывает...Как с татуажем, например.