Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 203

Тема: Краски для волос. Палитра.

Модератор Vita
    с твоим цветом волос все не настолько страшно... у меня "издержки" произвоства иногда приходится месяцами выводить, тебе же если цвет не будет на 100% твоим просто забить на мастера и продолжать поиск, перекраситься можно довольно быстро и беолезненно волосы конечно все-равно жалко, но в принципе хороший мастер существенно испортить их вряд ли умудрится

V.I.P. Маруся
    Согласна!Просто не каждому мастеру под силу справиться с рыжим пигментом. Моим, по-крайней мере. Говорят, что рыжий вообще самый сильный.
    Хотя может это потому, что я крашусь безамиачными красками, а тот, единственный и неповторимый раз была Лонда обычная, она то амиачная.

V.I.P. lippshain
    кстати да, я тоже один раз покрасилась лондой за 18гр и это единственная краска, которая дала цвет точно как на картинке, но пока я ее наносила и держала, чуть не умерла от запаха аммиака...

Модератор Vita
    Лонда на удивление (цена средняя даже в супермаркетовской версии) была неплохой краской, у меня мама красилась ею долго и довольна была, а проф версия Лонды еще лучше Но это было давно уже, что там сейчас с кач-вом не скажу
    Последний раз редактировалось Vita; 16.04.2011 в 19:40.

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    марусь, ну то что я красилась ты уже знаешь ))) но мне тяжело сравнить, почему-то все мастера с которыми мы работали от лореаля наотрез отказываются - мол много рекламы, мало толка... могу сравнить green light, helen seward и schwarzcopf igora royal, ХС явно не уступает остальным, а дальше каждый мастер хвалит свой материал естестенно. Сейчас девочка которая меня красит - в салоне работает на лореале и щварцкопфе, второй ей больше в работе нравится, хотя за краску я плачу отдельно ей, за работу отдельно - то есть денежой заинтересованности у нее тут нет
    офф: Маруся, а что ты хочешь получить в результате? ты же вроде не красилась последнее время вообще?
    Да-да-да, у меня знакомые работники салона тоже самое говорят о Лореале! Марка выигрывает за счет хорошей поддержки мастеров рекламной продукцией, различными семинарами, но не за счет качества и отговаривают меня брать что-то из их продукции

V.I.P. margor
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    Лонда на удиление (цена средняя даже в супермаркетовской версии) была неплохой краской, у меня мама красилась ею долго и довольна была, а проф версия Лонды еще лучше Но это было давно уже, что там сейчас с кач-вом не скажу
    меня моя мастер постоянно проф.лондой красит.
    по шампуням гуляет от фирмы к фирме, а вот краскам не изменяет уже лет 10-15.
    качеством я довольна, тем более, если нет оттенка, который я хочу, краски можно смешать

Почетный посетитель Krasaonline
    НЕ согласна насчет Лореаля. Единственное, что я у них потребляю -это как раз краску для волос. Да, она аммиачная. НО только она дает тот нужный пепельный оттенок
    Пробовала Blacks и Helen Seward -отстой честно говоря HS неоправданно дорогая в салонах при качестве, сходном с Лореалевским.

V.I.P. Куся
    Девочки, а кто-то красился дома проф.краской? меня потянуло эксперименты. Дело в том что в парикмахерской, куда я хожу нет безамиачной краски. вот я думаю самой взять. Только какой окислитель брать? есть 3,6, и 9%.Как выбрать? и в каких пропорциях смешивать или там инструкция есть?

V.I.P. Tina
    Я красилась дома много раз, но консультацию мне моя парикмахер давала. Я делала песочный оттенок, поэтому смешивала 2 окислителя (9 и 6 кажется) и эту смесь мешала 1:1 с краской. Тоесть помому почти везде идет 50% краски и 50% окислителя. Я более щадящим красилась. Но если ты блонд, то понятно что этот вариант не для тебя! А вообще дома я отлично красилась на протяжении нескольких лет проф красками! И все всегда получалось, но мазалась не сама, сестру просила. Я вообще сама краситься не умею, да и не пойму как это возможно самой сделать.

10. Сказали спасибо Tina:
    Куся (21.06.2011)

V.I.P. Куся
    Та какой там я блонд.У меня свой почти черный, надо получить шоколад или темно коричневый, т.е. почти мой цвет только немного светлее, главное не черной стать и без всяких красных, синих оттенков, если рыжинка будет пробиваться переживуМеня цвет в парикмахерской устраивает на 100 %, но я заметила, что волосы стали суше на концах после регулярного окрашивания, думаю безамиачную попробовать, а масс не хочу брать.