Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 203

Тема: Краски для волос. Палитра.

V.I.P. Schwarze Fee
    Девы,помогите определиться,свекровь попросила ей подобрать безаммиачную краску для волос,но я боюсь что она на седых волосах быстро смоется.Тогда я подумала о любой норм. профф. краске.К ним нужно покупать проявитель либо окислитель?Я в этом профан,так как никогда не красила волосы.Сейчас думаю Шварцкопрф IGORA.Как Вам такие краски?

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Девы,помогите определиться,свекровь попросила ей подобрать безаммиачную краску для волос,но я боюсь что она на седых волосах быстро смоется.Тогда я подумала о любой норм. профф. краске.К ним нужно покупать проявитель либо окислитель?Я в этом профан,так как никогда не красила волосы.Сейчас думаю Шварцкопрф IGORA.Как Вам такие краски?
    я игорой одно время красилась, у них очень хороший блеск. но я осветлялась. мама закрашивала седину игорой и нувель, сначала с парикмахером, потом покупала сама на саммеровском. там девочки по поводу окислителя если попросить - помогут

3. Сказали спасибо Vita:
    Schwarze Fee (28.04.2012)

Почетный посетитель
    Девочки, кто какими сейчас красками красится?

V.I.P. mar1sha
    Цитата Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
    Этот Ревлон - зверь редкий, но хороший. Для пробы его пару месяцев назад взяла. Осталась очень довольна, как по мне, так по соотношению цена-качества очень хорошая краска. Волосы не сушит, цвет долго держится. Потом не могла долго ее нигде найти, сейчас нарыла, довольна как слон.
    А мне наоборот очень не понравилась! Держиться долго - да! Но какае-то она очень агрессивная для безаммиачной: волосы сушит и кожу жжет

V.I.P. Elephanta
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Девочки, кто какими сейчас красками красится?
    Тонируюсь BESом. из натуральной палитры.. кажется 02 или 03.. когда как. Мне оооочень нравятся эти краски, волосы блестят, цвета хорошие. На счет стойкости - судить сложно, так называемые безаммиачки вымываются быстрей. Но у меня корни отрастают быстрей, чем "моется" цвет.

7. Сказали спасибо Elephanta:
    Счастливая (17.07.2012)

Новичок
    Revlon Professional предлагает Вам и Вашим клиентам nutri COLOR creme. Инновационный продукт для прямого окрашивания всего за 3 минуты. Нутри колор крим содержит фруктовые кислоты, протеины, что придают волосам мягкость, блеск и силу, а так же защищает от потери влаги. Отлично подходит для поддержания цвета в период окрашивания к окрашиванию, нейтрализует нежелательную желтизну у блондинок. Ваши волосы будут всё время иметь красивый насыщенный цвет и превосходный блеск. Работает только с окрашенными волосами.

Почетный посетитель
    Девочки, вчера покрасилась краской Kemon, безаммиачой краской NA YO. Я в полном восторге! Родной цвет русый, 6-7 тона, а покрашена в блонд 10-го тона. Корни красила на 9% окислителе (как пишет производитель, он очень мягкий и щадящий), а длину протянула на 3%. Брала цвет 10.23 вышел шикарный светло-бежевый блонд. Краска абсолютно не воняет, окислитель совсем непривычной консистенции, густой. Волосы после окрашивания напитанные, совершенно не сухие (после окрашивания и мытья шампунем волосы были уже как после маски,а обычно было кубло). А как блестят! Но я специально уточнила у технолога, красить ли на "грязную" голову или нет, мне сказали, что на не мытую. Но я ж упрямая, где-то вычитала,что безаммиачную красят на чистые волосы и помыла глубокоотчищающей шампунькой! Корни и длина одного цвета, равномерно покрасила красочка! До этого красилась Хелен Сьюард, но Кемон вне конкуренции!

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Девочки, вчера покрасилась краской Kemon, безаммиачой краской NA YO. Я в полном восторге! Родной цвет русый, 6-7 тона, а покрашена в блонд 10-го тона. Корни красила на 9% окислителе (как пишет производитель, он очень мягкий и щадящий), а длину протянула на 3%. Брала цвет 10.23 вышел шикарный светло-бежевый блонд. Краска абсолютно не воняет, окислитель совсем непривычной консистенции, густой. Волосы после окрашивания напитанные, совершенно не сухие (после окрашивания и мытья шампунем волосы были уже как после маски,а обычно было кубло). А как блестят! Но я специально уточнила у технолога, красить ли на "грязную" голову или нет, мне сказали, что на не мытую. Но я ж упрямая, где-то вычитала,что безаммиачную красят на чистые волосы и помыла глубокоотчищающей шампунькой! Корни и длина одного цвета, равномерно покрасила красочка! До этого красилась Хелен Сьюард, но Кемон вне конкуренции!
    \

На йо это перманентный краситель. Правильно тебе технолог сказала. Вот, если бы ты полуперм. Кемон йо колоринг красилась, тогда да, лучше на чистую голову

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    \

На йо это перманентный краситель. Правильно тебе технолог сказала. Вот, если бы ты полуперм. Кемон йо колоринг красилась, тогда да, лучше на чистую голову
    Результат вышел отличный, так что мне главное-результат!

Новичок
    Всем привет. Хочу рассказать вам про безаммиачный краситель YOUNG COLOR EXSEL от REVLON PROFESSIONAL. Очень мягкий краситель гелевой консистенции, на основе жидких кристаллов, которые отвечают за стойкость цвета и потрясающий блеск. Окрашивает волосы тон в тон,затемнение и осветление натуральных волос на 1,5 уровней тона. Красивые оттенки, лучшее взаимодействие и сохранение пигментов в кератине. Работает со своим активатором 1,8%,3%,4,5%. Разводится 1-2 тюбик 70 мл. Волосы после, и в период от покраски к покраске, очень мягкие и шелковистые.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rq8DiWNMzLM.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	14.5 Кб 
ID:	7483  
    Последний раз редактировалось kuzia; 31.07.2012 в 17:11.