Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 203

Тема: Краски для волос. Палитра.

V.I.P. taby
    Девочки, темку всю перечитала, но может еще есть у кого что сказать по поводу краски Кастинг Лореалевской? мне там так цвет один нравится,Ю как раз как я хочу и парикмахеру не надо ничего объяснять но вот думаю как они все таки себя на волосах ведут, как на качество волоса влияют ? и как быстро смываются?

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    Девочки, темку всю перечитала, но может еще есть у кого что сказать по поводу краски Кастинг Лореалевской? мне там так цвет один нравится,Ю как раз как я хочу и парикмахеру не надо ничего объяснять но вот думаю как они все таки себя на волосах ведут, как на качество волоса влияют ? и как быстро смываются?
    Тань, я бы не советовала... Бытовыне краски (супермаркетовские) это все отходы от профа. Окислитель, на сколько я знаю везде по умолчанию кладут 9%. А, если к примеру хочет покрасится молодая девочка, у которой нет седины, тон в тон или немного темнее, зачем же палить волосы 9???
    Эти краски обычно так въедаются в волосы, мама дорогая, потом если цвет захочешь поменять, эти красители очень сложно выводятся. Обесцвечивающие пудры на высоких процентах и то не вывоводят. Зачем тебе оно надо?

3. Сказали спасибо Lucky:
    taby (19.09.2012)

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Окислитель, на сколько я знаю везде по умолчанию кладут 9%. А, если к примеру хочет покрасится молодая девочка, у которой нет седины, тон в тон или немного темнее, зачем же палить волосы 9???
    По-моему не так, в основном 6%, 9-в блонды.

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    По-моему не так, в основном 6%, 9-в блонды.
    Что-то я сомневаюсь. Все эти лореали паллеты даже седину стопроцентную самую стекловидную берут. А особенно смешно читать на этих лореалях надпись "без амиака" , ну-ну... В составе куча тяжелых металлов.

По мне так лучше взять хорошую проф. полуперманентную краску (это если тот в тон или на затемнение), окислитель 1,5 - 3 %. Подобные красители даже больше ухаживают за волосами, чем окрашивают. Понятно что цвет этот не навсегда (как в случае с бытовыми), но лучше уж подкрашиваться раз в месяц, при этом еще и ухаживать.
    Не, может конечно проще пальнуть волосы 1 раз, шоб наподольше

А если хочется стойкого окрашивания (если 100 % с цветом определилась), то можно перманентный проф. краситель взять, покрасится на 3-6 %. Обычно эти красители также содержат много ухода и низкое содержание амиака. И качество волос после них куда лучше, чем после Лореаля "без амиака". Блеск дают хороший!

6. Сказали спасибо Lucky:
    taby (19.09.2012)

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    У меня мама высветлялась ей, не понравилась, а знакомая красилась в темный оттенок, так у нее ооочень красивый цвет получился и волосы тоже нормально выглядели, за счет цвета даже блестеть стали сильнее, и на сколько я помню, она хвалила стойкость!
    П.С. Проф краска совсем не гарантия высокого качества, все как всегда зависит от множества факторов (у меня не раз были и пролет с цветом и перепаленые волосы, а девченки вообще концы обломились)

8. Сказали спасибо Dunechka:
    taby (19.09.2012)

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    У меня мама высветлялась ей, не понравилась, а знакомая красилась в темный оттенок, так у нее ооочень красивый цвет получился и волосы тоже нормально выглядели, за счет цвета даже блестеть стали сильнее, и на сколько я помню, она хвалила стойкость!
    П.С. Проф краска совсем не гарантия высокого качества, все как всегда зависит от множества факторов (у меня не раз были и пролет с цветом и перепаленые волосы, а девченки вообще концы обломились)
    Ну я имела ввиду качественные проф марки, за тюбик от 70 грн. и выше. Эстель, колориан и т.д. тоже слышала много негатива.
    Проф красками самой можно красится только в свой цвет или немного на затемнение. Полуперманентными тоже, ничего сложного там нет, не вижу смысла ходить в салон. А, если блондинкой хочется стать, то лучше в салон. В каждой марке свои нюансы, технологии окр. И мастера обычно проходят обучения, посещая не 1 семинар, прежде чем начать работу с той или иной маркой. А так конечно, можно и самой дорогой краской волосы спалить, если не знать всех тонкостей работы с красителем.
    У меня есть знакомая, которая сначала заблондинилась в салоне, а потом записала формулу (какие оттенки мастер смешивала при окр), теперь просто покупает эти номера, мешает дома сама, красит корни и потом тонирует длину (мама помогает). Мне кажется это самый умный вариант, особенно для тех кто хочет стать блондинкой, но нет возможности каждый месяц салон посещать

10. Сказали спасибо Lucky:
    taby (19.09.2012)

V.I.P. Tina
    Исходя из прошлого опыта........даже дешевыми марками можно неплохо покраситься и осветлиться! Негативные отзывы получаются от неправильно подобранных оттенков, окислителей и кривых ручек! Проверенно на себе. Был негативный опыт, но это исключительно моя вина. С той же краской (недорогой профф) при правельно подобранных окислителях эффект отличный. Мало того что краску смешивать нужно 2-3 оттенка, так меня еще и окислител научили смешивать ........ Так что все в ваших руках.

V.I.P. Маруся
    Я вообще склоняюсь к тому, что марка краски не гарантирует хороший результат.
    Мне Матриксом волосы палили и Лореалями разными красили, эффект был совсем не тот, который ждала, то цвет не такой как обещали, то смылся быстро...
    Сейчас подобрала сама Ревлон проф. смешиваю 2 цвета и крашусь. Результатом довольна как никогда.

13. Сказали спасибо Маруся:
    taby (19.09.2012)

V.I.P. taby
    Девочки, тогда подскажите по полуперманентным проф. - я хочу цвет немного на затемнение, в Лореале он называется морозный гляссе, у меня средне русый по длинне за счет выгорания, к корням больше темно русый. В салонах красилась полуперманентными, но мне ни разу не понравился результат по цвету, поэтому и смотрю на этот кастинг- цвет точь в точь, как я хочу.Вот такой цвет - холодный, не сильно темный, без рыжины http://www.loreal-paris.ru/hair-colo...gloss/613.aspx и такой же оттенко чуть темнее http://www.loreal-paris.ru/hair-colo...gloss/513.aspx тоже нравится. Что можете посоветовать?

V.I.P. Tina
    Тань, я красилась этим лореалем. Мне понравилось. Но все равно профф считаю лучше. А почему ты пишешь что это профф? Это ж карска из обычного супермаркета. Там стандартный окислитель в комплекте. Профф это когда ты можешь комбинировать и отдельно все покупать.
    Или ты просто интересуешься какой оттенок больше нравится?