Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 203

Тема: Краски для волос. Палитра.

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Тань, я красилась этим лореалем. Мне понравилось. Но все равно профф считаю лучше. А почему ты пишешь что это профф? Это ж карска из обычного супермаркета. Там стандартный окислитель в комплекте. Профф это когда ты можешь комбинировать и отдельно все покупать.
    Или ты просто интересуешься какой оттенок больше нравится?
    не, я не пишу что это проф. Я прошу подсказать аналогичный цвет в проф полуперманентной и просто выложила те цвета, что мне в Лореале понравились.

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Что-то я сомневаюсь. Все эти лореали паллеты даже седину стопроцентную самую стекловидную берут.
    На счет Палет не знаю, но не все супермаркетовские краски закрашивают седину. На пример натурал энд изи я порекомендовала человеку со стекловидной сединой, в результате очень плохо закрасила, краской сиос у нас сотрудница красилась, она ей показалась мягкой и седину практически не взяла.
    taby, я только не поняла где тебе цвет понравился? На коробке?на раскладке? Не знаю как проф.краски, самостоятельно я ими не красилась, но масс очень часто грешит несовпадением обещанного цвета с результатом

V.I.P. taby
    а вобще у меня основная проблема, что я не пойму краситься мне или нет реально прям мучаюсь этим вопросом..вроде уже ж полностью свой отрастила, и вроде мне он нравится, но все таки хочется быть поярче+ думаю что мне потемнее цвет больше идет родного+волосы крашенные как-то ухоженнее смотряться и больше блестят. Девочки, если вам не в лом, я ша в болталке выложу фотки со своим натуральным, может вы мне посоветуете, а то уже голова взрывается.

Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    taby, я только не поняла где тебе цвет понравился? На коробке?на раскладке? Не знаю как проф.краски, самостоятельно я ими не красилась, но масс очень часто грешит несовпадением обещанного цвета с результатом
    на коробке Читала отзывы по кастингу, вроде он дает такой цвет как обещано на коробке.

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Я вообще склоняюсь к тому, что марка краски не гарантирует хороший результат.
    Мне Матриксом волосы палили и Лореалями разными красили, эффект был совсем не тот, который ждала, то цвет не такой как обещали, то смылся быстро...
    Сейчас подобрала сама Ревлон проф. смешиваю 2 цвета и крашусь. Результатом довольна как никогда.
    Вот и я к этому склоняюсь, а еще я не понимаю почему проф краски обязательно мешают цвета? я так понимаю это больше мода чем необходимость?

V.I.P. Lucky
    Тань, если хо, сбрось мне в личку свою почту, а я на примере палитр, которые у меня есть напишу тебе какие номера нужно смешать, чтоб примерно такой результат получить

6. Сказали спасибо Lucky:
    taby (19.09.2012)

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Вот и я к этому склоняюсь, а еще я не понимаю почему проф краски обязательно мешают цвета? я так понимаю это больше мода чем необходимость?
    Я раньше тоже не понимала....... Мало того, моя мама крайне не притязательный человек.....и та пару месяцев назад попала на окраску при смешивании двух оттенков.......теперь она купила себе эти два оттенка и окислитель и в домашних условиях моя сестра ее красит и так на пике счастья! И еще она оценила недавно масло для кончиков.........что тоже не свойственно людям за 50 (или мало свойственно)

8. Сказали спасибо Tina:
    taby (19.09.2012)

Новичок юка
    Девочки, прочитала вас частями..не успеваю.))

А как красится дома проф красками? Нужен жеж и проф окислитель? А он продаётся в небольших банках?

И ещё, подскажите где проф краски продаются в р-не ПП, проспект Ленина, Харьков, если что!))
    Спасибо!!!

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от юка Посмотреть сообщение
    Девочки, прочитала вас частями..не успеваю.))

А как красится дома проф красками? Нужен жеж и проф окислитель? А он продаётся в небольших банках?

И ещё, подскажите где проф краски продаются в р-не ПП, проспект Ленина, Харьков, если что!))
    Спасибо!!!
    Конечно продается. Есть литровые, а есть по 30 или по 60мл. Но не во всех фирмах. В более или менее дороговатых есть и малые обьемы. А вообще есть тенденция брать окислитель не обязательно из той же фирмы.......хотя бы в той же ценовой категории может спокойно подойти, и стоят они (окислители) не дорого!
    Дома удобно тем, что можно не за раз эту краску вымазюкать, а использовать ее несколько месяцев для подкраски корней......

Новичок юка
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Конечно продается. Есть литровые, а есть по 30 или по 60мл. Но не во всех фирмах. В более или менее дороговатых есть и малые обьемы. А вообще есть тенденция брать окислитель не обязательно из той же фирмы.......хотя бы в той же ценовой категории может спокойно подойти, и стоят они (окислители) не дорого!
    Дома удобно тем, что можно не за раз эту краску вымазюкать, а использовать ее несколько месяцев для подкраски корней......
    Спасибо. Ситуация проясняется.)))

Новичок юка
    Девочки, меня последний раз красили вот такой краской Виталитис, Италия http://vitalitys-moscow.ru/catalog/12-linija-tone.
    Цвет, волосы, блеск, уход - всё супер! Одно но - после первого же мытья смываться начинает, после третьего - вообще уже не то пальто!(