Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 203

Тема: Краски для волос. Палитра.

Посетитель Палитра
    девченки, я меллированная, хочу перекраситься в 9 ряд с пеплом...очень хочу холодный блон, посоветуйте пожалуйста цвет и краску...

Новичок
    Цитата Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
    девченки, я меллированная, хочу перекраситься в 9 ряд с пеплом...очень хочу холодный блон, посоветуйте пожалуйста цвет и краску...
    Лучше обратись к парикмахеру. У тебя на голове минимум 2 цвета (из-за мелирования), будет сложное окрашивание и одним тюбиком краски решить это будет не возможно. Что бы давать тебе адекватный совет нужно видеть цвет твоих волос воочию и не факт что сама ты себя сможешь хорошо покрасить даже с правильно составленными формулами.

Цитата Сообщение от kuzia Посмотреть сообщение
    Всем привет, хочу посоветовать профессиональный краситель для блондинок REVLONISSIMO SUPER BLONDES NMT от REVLON PROFESSIONAL. Отлично нейтрализует все нежелательные оттенки за счет того, что в состав входит морской коллаген, который очень мягко работает. Окрашивание на 5,5 уровней осветления. Очень красивые перламутровые и пепельные оттенки. Работает с 3,6,9,12%, разводится 1 к 3, тюбик 60мл. В состав входят протеины пшеницы, наномолекулярная технология позволяет глубоко и надолго пропустить пигмент в волос.
    Морской коллаген не может нейтрализовать нежелательный оттенки. Это способность пигментов краски. Морской коллаген максимум что может - косметически восстанавливать структуру волос (временно). И делать волосы мягкими и приятными на ощупь после окрашивания.

V.I.P. mar1sha
    Цитата Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
    После меллирования еще осветлять всю длину ущербно для состояния волос, но если очень хочется...
    А какой свой цвет волос? Чем меллировали? Длина отросших корней?
    Пепел в любом случае будет вымыватся, нужно тонироваться время от времени(

Посетитель Палитра
    уже перекрасилась))))

V.I.P. mar1sha
    Сама? Как результат?

Посетитель Палитра
    Та нее, сама это не просто))) Я хотела , попробовада матрикс 10ММ прядь..фигня)))Пошла колорирование сделала в салоне в более темненькие тона

V.I.P. mar1sha
    Мне матрикс безаммиачка очень нравится! Пока лучшая из того,что пробовала А зачем 10мм? Ты ж хотела на 9 уровне и пепел)

Посетитель Палитра
    Парикмахер посоветовал. Пепел все равно не получился бы на блонде, мог дать зеленцу...И 10-ка была бы темнее.И по палитре данный оттенок понравился.

V.I.P. mar1sha
    Почему пепел не поучился бы на блонде? Как в фарбкарте конечно же не был, но добротный холодный блонд получить можно!
    зы: Для нейтрализации зелени - красный микстон.
    Как 10, может быть темнее 10? Или ты безаммиачкой красилась, она уходит в затемнение.
    Чтоб получился как в палитре, нужно нейтрализовать родной пигмент волос. У тебя наверное получился скорее вылинявшей рыжий, чем мокко?

Посетитель Палитра
    Я покрасилась в салоне . Уже вопрос не актуален. Он был актуален месяц назад.

Пепел ни одни парикмахер мне не советовал сколько я не спрашивала, т.к. или сразу зеленца будет или со веменем проявится..