Страница 2 из 21 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 203

Тема: Краски для волос. Палитра.

Посетитель Масяня
    А мне нравится магазинчик "Парфюмер" на ул. Чайковского, по-моему, она так называется. тоже большой выбор красок. купила один раз безаммиачную профессиональную, но название не помню. моя парикмахер была в шоке, т.к. ей не понравился цвет, внешний вид и вообще посоветовала больше так не делать, т.к. спустя 3 месяца когда я решила поменять цвет волос, мой мастер не с первого раза смогла это сделать. еще и волосам лишняя краска(она меня сначала помелировала, а потом уже нужный цвет пыталась добиться)

V.I.P.
    меня последний раз покрасили Полом Митчелом, осталась очень довольна, волосы очень мягкие и блестят, правда не знаю как долго она будет держаться,до этого красили Игорой, тоже ничего плохого сказать не могу, но блеска поменьше

Новичок
    Всем добрый день!!!
    В общем-то , лореаль кастинг тоже считается профессиональной краской, но удобной для окрашивания в домашних условиях....Краска хорошая, оттенок практически такой же получется, как нарисовано на упаковке (пробовала темный оттенок Черное дерево)...
    Скажите пожалуйста, никому не попадалась профессиональная косметика для волос фирмы Дайвинес? очень хочется узнать мнение общественности

Почетный посетитель
    а кто-нибудь пробовал краску коллестон?

5. Сказали спасибо кошарик:
    Lana222 (30.03.2011)

V.I.P.
    сейчас активно рекламируют Иноа Лореал, кто-нибудь уже ей красился?

Модератор Vita
    вот она: Революция в мире цвета – INOA от L'Oreal Professionnel

тоже интересно что за новинка такая

V.I.P.
    да читала что супер цвет и долго держится, но хотелось бы поконкретней, кстати в салонах ей покраситься на среднюю длину от1500грн вроде, но девочка покупала себе ее с спец отделе в Дафи по-моему, ейц там налили все для покраски на ее длину и получилось в 10!! раз дешевле, но мастер ее сказала что краску как-то специально наносить надо, короче хочу отзывы услышать.

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    да читала что супер цвет и долго держится, но хотелось бы поконкретней, кстати в салонах ей покраситься на среднюю длину от1500грн вроде, но девочка покупала себе ее с спец отделе в Дафи по-моему, ейц там налили все для покраски на ее длину и получилось в 10!! раз дешевле, но мастер ее сказала что краску как-то специально наносить надо, короче хочу отзывы услышать.
    цена покраски наверно от уровня салона зависит и в большинстве случаев для достижения нужного цвета смешивают несколько оттенков краски,от этого цена тоже увенличивается

Модератор Vita
    мне почти всегда цвет "намешивают", но цена фиксированная вне зависимости от того, что именно намешали )

Новичок Olenka
    у нас в парикмахерской иноны нет...пару дней назад покрасилась коллестоном лореаль в блондинку, и очень довольна, волосы вобще не испортились, даже не ожидала