Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 203

Тема: Краски для волос. Палитра.

Посетитель
    Посоветуйте хорошую краску, для закрашивания седины (нужно подобрать маме), раньше пользовалась Natural&easy, но в последнее время краска спаскудилась, у неё длинные темные волосы (почти до пояса) и вот на её волосы раньше хватало 2-х -2,5пачек, теперь и 4-х не хватает, так как уменьшили значительно объём краски(((((((((((((((

Модератор Vita
    может все-таки из профессиональных подобрать, ими даже в домаших условиях самостоятельно пользоваться легко и удобно, есть и совсем недорогие варианты - Naturelle неплохо седину закрашивает, например

V.I.P. Tetyana
    Мне последнее время очень нравятся Wellaton, и волосы здоровые и цена ничего (около 22 грн). И крашусь я в светлые тона, волосы не палит.

V.I.P. Манилова

краски для волос

Вот я крашусь ПолМитчел и я ею очень довольна. Удовольствие конечно не дешовое, но оно того стоит )))Цвет даже если и смываеться, то при этом он приобретает другой цвет, нет никакого вымытого цвета, что не мало важно !!!
    Последний раз редактировалось Vita; 23.06.2010 в 21:53.

Модератор Алиса
    Девочки, сколько стоит сейчас безамиачная краска Matrix?

Посетитель
    Сейчас перешла на новую серию INOA Loreal Professionnel, мне очень понравилось.
    краска не вымывается, волосы выглядят хорошо, цвет очень натуральный.

Стойкая краска без аммиака
    Краска не имеет неприятного запаха (компания подчеркивает, что отсутствие аммиака делает ненужным добавление парфюмерной композиции).
    Средство основано на концентрате красителя моноэтаноламина (monoethanolamine), геле Oleo и креме-проявителе.
    Формула обеспечивает максимум закрашивания седых волос, делает волосы блестящими, а их цвет – ровным.
    Сохраняет натуральный липидный баланс и необходимые аминокислоты натуральных волос.
    Сохраняет натуральную защитную пленку на поверхности волос после 5 нанесений.
    Обеспечивает проникновение красящих веществ прямо в волос.
    В состав краски Inoa входят специальные компоненты, которые защищают кожу головы. Краска может осветлить Ваши волосы на три тона.
    По вопросам стоимости покупки проф краски(для парикмахеров) и о краске в личку

V.I.P.
    на сколько я знаю минимум в 3х салонах Харькова покраска этой краской на длину чуть ниже плечей стоит 1500-1700грн, по-моему это слишком дорого. меня вполне Пол Митчелл устраивает с ценой в 3 раза дешевле, к тому же не все мастера готовы красить этой краской, т.к. у нее какое-то спец. нанесение.

Посетитель
    добрый день.
    во первых inoa стоит того,
    и не 1500 гр. за 800-1000 можно покрасится.(это если в салоне)
    мне покраска обходится 184,6 гр, сама себя крашу)))
    2 тюбика(по 50 гр) 40 грам геля, 60 грам оксиданта
    у меня большие банки всего.
    весь набор полностью хватает на 10 покрасок(шампунь еще всегда остается)
    пусть даже если пойти со своей краской к парикмахеру еще плюс 100 гр за покраску.(ее просто надо дольше смывать, она на масляной основе)
    Инструкция по работе с ней есть, кому надо пишите.НИчего сложного нет, если мастер хоть раз красил лореаль, я не думаю что возникнет проблема
    пусть даже 300 гр за покраску отдать, это не дорого
    Последний раз редактировалось Loreal pr; 20.07.2010 в 09:45.

V.I.P.
    В салонах Континент и Лореаль стоит от 1500грн, по-поводу краски, да видела что ее можно купить и на косметике в маленьких объемах и будет совсем не дорого

Посетитель
    но inoa действительно что-то стоящее, цвет стойкий,и волосы не перепаливает.конечно 1500 это дорого за покраску.
    тем более лучше за эти деньги купить капсулы и пройти курс лечения и покраисться просто мажирушем