Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 203

Тема: Краски для волос. Палитра.

V.I.P. Stilist-Airin
    а напишите мне инструкцию пожалуйста,может решусь на нее,но мне скорее несколько тюбиков понадобится для смешивания,т.к. мой любимый цвет к сожалению не бывает в чистом виде

Посетитель
    Напишите мне свой емайл я Вам вышлю в картинках))) и палитра есть

Посетитель Marisha
    я крашусь велла колестон, очень довольна

V.I.P. lsshvts
    кстати, мне понравилась безаммиачная краска Ревлон - и стоит недорого(около 50 грн.), и качество неплохое (цвет долго держится, волосы после нее мягенькие и блестящие). Года два назад красилась Брильянсом - ужасная краска: по всей голове раздражение целую неделю после окрашивания оставалось. Приходилось ходить с красным пробором. Знаю, что критикуют все краски Palette - говорят, пережигают волосы.

V.I.P.
    А я крашусь фирма фарма-вита (Италия).Очень довольна

Новичок marinik
    Я тоже итальянской краской крашусь Nouvelle. Все же умеют заграницей делать качественную продукцию, наши, наверное, никогда не научатся Цвет у меня светло-русый, приходится закрашивать раннюю седину, увы. Так что колор подобрала максимально близкий к своему натуральному

V.I.P. Stilist-Airin
    а я из рыжего плавно стала блондинкой
    но пока "эстелю" не изменила - хорошо ложится,большая палитра цветов.+ко всему у них есть специальное средство,которое добавляется в краску,придает волосам блеск и мягкость

Модератор Vita
    меня последний раз красили шварцкопф проф, цвет красивый, очень блеск хороший, только волосы пострадали больше, чем от ХеленСьюард ((( хочу в этот раз опробовать Лореаль - расскажу про впечатления )))

Посетитель anytinuglazki
    Мама и многие ее подруги красятся краской Faberlic. Без амиака и запах нормальный - почти нет - я ее крашу всегда. Цвет хороший, волосы мягкие и блестящие.

Модератор Vita
    остались пока на schwarzkopf - igora, попробовала уже и аммиачную, и безаммиачную шварцкопф. блеск у нее очень красивый на волосах, сейчас с парикмахером берем бежевый блондин (igora), очень естественный, но и без желтизны, вообщем путем проб и ошибок пришли к нужному варианту обсуждала с ней лореаль, она в алоне на ней тоже работает, но однозначно рекомедует на игоре остановиться. мне пока результат нравится, наэкспериментировалась уже ))))

да, и по поводу состояния волос - в первый раз был блондоран, он-то их и "подкосил", не терпят мои волосики такой агрессии
    Последний раз редактировалось Vita; 19.11.2010 в 11:54.