Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 203

Тема: Краски для волос. Палитра.

V.I.P. Rysichka
    а у меня именно пшеничный оттенок. с одной стороны мне вроде бы не хочется выпаливать волосы блондораном, ну чтоб они стали белые как снег, а с другой стороны-сейчас у меня цвет волос точно совпадает с цветом кожи. это ужасно выглядит. у меня получается широкий-широкий лоб и лысая голова(( зато волосы здоровые. а концы мелированые конечно здоровьем не блещут.

Модератор Алиса
    А я когда-то попробовала Матрикс и осталась довольна на 100%)))
    Во-первых, парикмахер идеально подобрала оттенок, я просто идеально перешла с очень св.руссого в пепельный каштан, именно пепельный, как и хотела, без рыжины и золотого отблеска)))
    Во-вторых, волосики были в замечательном состоянии, блестели и сияли)))
    Если, когда-то буду ещё краситься, то думаю, что скорее всего опять Матриксом))

V.I.P. Rysichka
    та я вот тоже думаю не перекрасится ли мне во чтото темное. хотя моя парикмахерша умрет,скажет осветляли с истериками и теперь закрашивать?

V.I.P. lippshain
    Последний раз редактировалось lippshain; 24.02.2011 в 15:33.

V.I.P. Маруся
    моя мама тоже красится Матриксом и очень довольна. Ни на что другое и переходить не хочет. Наверно и я попробую...

Алис, мне всегда нравились холодные оттенки русого, каштанового и т.д. но когда Я попросила сделать холодный оттенок, вышел грязно-серый...То ли пигмент у меня какой-то дурацкий, то ли к мастерам-дуракам попадаю))))))

V.I.P. lippshain
    вот-вот, я шоколадом болела, а получается всегда разный, отрыжего до вишневого, но только не то, что охота, уже даже забыла что хотела.
    А вообще записалась на мелирование, буду опять свой светлый возвращать, родня замучала, старая я для них с темным видите ли... вот теперь бы уход хороший лечебный подобрать...а то чувствую совсем тяжко волосикам будет от таких экспириментов.

V.I.P. Маруся
    Меня тоже темный старит. А мне все равно нравится

Ого, такая палитра большая. Так и не выберешь то что нужно, надо что б мастер выбирал, мне кажется. Аж глаза разбежались.
    У меня тем более сантиметра на 2 корни свои отросли, темно-русые. Боюсь, что на них может лечь одним оттенком, более светлым и ярким, а на остальную длину другим. У меня такое уже было когда-то...

А шоколад, кажется что проще блонда, но на самом деле такой же капризный, зараза. Действительно всегда разный, то с рыжим подтоном, то с вишневым, то с серым...

V.I.P. Dunechka
    Девченки, подскажите хороший оттеночный бальзамчик, по цвету ближе к черному шоколаду, а то тоникой красить не охота

V.I.P. Tina
    А вы краски матрикс где покупаете?

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Девченки, подскажите хороший оттеночный бальзамчик, по цвету ближе к черному шоколаду, а то тоникой красить не охота
    Я пользовалась оттеночными красками палетте, в аких отдельных пакетиках, стоит около 17 грн, покупала в Росте на Клочковской, но видела их еще где-то. Вполне приличные цвета, как раз брала шоколад.